«Кровью и потом: Анаболики». Эксклюз | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
El-Mariachi

«Кровью и потом: Анаболики». Эксклюз

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем El-Mariachi, 12 мар 2015.

?

Кто круче?

  1. Марк Уолберг (я его даже в Трансформерах видал - красава)

    64 голосов
    26,2%
  2. Дуэйн Джонсон (Скала естессно, даж говорить неочем)

    194 голосов
    79,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый



    Приветствую дорогие друзья! Думаю вы уже догадываетесь о чём пойдёт речь)

    Специально для вас: Эксклюзивное интервью с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном.

    [​IMG]
    При подготовке к предстоящей съемке в главных ролях в блокбастере «Кровью и потом: Анаболики» («Pain & Gain») Марку Уолбергу и Дуэйну «Скала» Джонсону пришлось поработать над своими телами в сторону набора мышечной массы. В этом интервью они расскажут о тренировках для фильма и своей спортивной жизни.

    Уолберг начинал как музыкант, в 90-е занимался рэпом, но тяжелая атлетика перевесила растущую известность. Джонсон рос, восторгаясь своими отцом и дядей, “съевшими зубы” на поприще профессионального рестлинга. Он пошел по их стопам, вырос настолько сильным, что получил прозвище «Скала», и весь мир хочет узнать, что же он состряпает.
    [​IMG]

    Дуэйн, как вы тренировались, готовясь к фильму?

    «Скала»: У меня была шестидневная программа тренировок с Джорджем Фарахом (George Farah). Я думаю вы должны понимать, кто разрабатывал мой режим тренировок и был моим силовым тренером. Также меня тренировал Дэйв Рамси (Dave Ramsey).
    Подготовка к фильму была непростой. Мы тренировались для фильма, в основе которого был мир бодибилдинга, его культура – что мы очень любим, между прочим, то, на чем мы выросли, и тренировки, по хорошему, заняли 8-10 недель, по шесть тренировок в неделю, дважды в день. Кардиоупражнения я выполнял по утрам.

    [​IMG]

    Марк, каким был ваш тренировочный режим при подготовке к фильму?

    Марк: раз я подписался участвовать в фильме, я был просто обязан стать настолько большим, насколько смогу. Это подразумевало, что мне нужно вернуться к тем методам, которые я использовал в молодости, работать с настолько тяжелыми весами, насколько это возможно и питаться по 10-12 раз в неделю. Я выпивал 2-3 шейка «на массу» в день, и поступление калорий было чертовским большим …я был «заправлен под завязку», если честно.

    Как вы думаете, какой бы была ваша карьера, и, возможно, ваша жизнь, если бы вы не занимались физическим развитием в молодости?
    Марк: Ну и вопрос… Наверно, я занимался бы чем-то, что лежит между физическим развитием и моими интересами, я столько всего знаю. У меня позитивное отношение к жизни, жизнь предоставляет столько возможностей, столько всего, что я мог бы сделать.

    Она начинается в 4 часа утра, когда я встаю. Я готовлю на кухне завтрак. В 5 утра я в спортзале. В 6:30 я уже принимаю второй шейк. В 7 :30 я съедаю парочку бургеров с индейкой, отправляю детей в школу. В 9 утра у меня очередной прием пищи, и я уже побывал в церкви и сделал что надо. Я чувствую себя так, словно нет ничего, что я не мог бы сделать.

    А вы, Дуэйн?
    «Скала»: Встаю не раньше 9 утра! Тренировки для меня очень важны, они стали частью моей жизни, это мой образ жизни. Они повлияли на многое в моей жизни. Когда мне было 14 лет, я начал тренироваться и думал: «Я хочу быть успешным». И я знал, как стать успешным, это были люди, которыми я восхищался. Этими людьми были профессиональны рестлеры, борцы, мой дядя и мой отец. А также Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.

    [​IMG]

    Дуэйн, какое самое мудрое решение вы когда либо принимали в отношении физических тренировок? И какое мудрое решение относительно физических тренировок вы приняли последним?

    «Скала»: Самым мудрым решением, которое я когда-либо принимал, было использование диеты и приглашение тренера, т.к. он и обучает, и помогает тренироваться, в зависимости от ситуации. Это действительно мудрое решение, потому что именно благодаря ему появляется возможность проработать детали. Просто появляется возможность получить трезвую оценку и подсказку, что нужно делать. Далеко не лучшим решением было, скорее всего, то, что я в молодости просто тяжело тренировался. Марк подтвердит, так бывает. Тренинг вашего эго. Вы хватаетесь за слишком большой вес и из-за этого получаете плохую технику, нестабильное движение, чем причиняете себе вред и позже жалеете об этом.

    Ну и конечно мы были обязаны рассказать всю правду:


    P/S Всем кто не видел данный фильм рекомендуем посмотреть, а кто смотрел - для вас опрос.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Касьян
    Касьян
    Фильм гавно,отдельной статьи явно не стоит
    1. хан соло
      хан соло
      как гавно?
      а нинзя качки?!
      а жареные руки?!
      иди и пересмотри ещё раз!!!
      или ты не кочка?
      все дрищи которые смотрели это кино-сказали гавно!!
      1. Касьян
        Касьян
        статью вдвоем писали?
        1. хан соло
          хан соло
          бля!!! а что можно было???
        2. andreKZ
          andreKZ
          голландский штурвал
    2. maddoom
      maddoom
      Не смотрел но друзья в натуре не восхитились фильмом. Странно. Я думал ахуенный
  3. Dronik
    Dronik
    Первый чее)
  4. хан соло
    хан соло
    эээ, да тут фотки не пропорционално расположены.. Марк , Скале по плечё!!! и кг так на 20-30 легче!!!
  5. bubumbr
    bubumbr
    Статья для тупого глянцевого журнала.
    Где фарма билять!?))))
    1. Hydra Dominatus
      Hydra Dominatus
      Парни ебашат 6 раз в неделю 2 раза в день в нартураху. Просто надо хавать творог 10-12 раз в день. Так любой может накачаццо. Тема гавно:bayan:
      1. хан соло
        хан соло
        так любой сможет продристаться, а не накочаться...
        1. Hydra Dominatus
          Hydra Dominatus
          Ты не смог в "понять сарказм"?
          1. хан соло
            хан соло
            аааа, тагда да..(качки они тупые)
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      В жопе у скалы видимо
    3. max25rus
      max25rus
      какая нахуй фарма, они в натураху.
  6. Антон Шашков
    Антон Шашков
    Кино 1-2 раза посматреть по угароть. Не все кочки такие упоратые какими их в филме показали
    1. хан соло
      хан соло
      конечно.. не все.. я бы руки тушил а не жарил..
    2. Dronik
      Dronik
      Как блеаать не все такие упоротые???))
  7. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Нормальный фильм, мне нравится, прикольный.
  8. хан соло
    хан соло
    Бро!! между прочим в этом фильме была девушка!! требуем её титьки!!
  9. Motistuta
    Motistuta
    отличное кинцо про тупых качкофф:xdnew:
  10. Андрейка
    Андрейка
    Безымянный2.png
    Уверуй в фитнес, падла!
  11. Adalina
    Adalina
    Мистер Улыбка - лучший!Точка!:- -:
  12. SoKoL)
    SoKoL)
    Блядь мне надо срочно подкачаться...
    1. Dronik
      Dronik
      До лета еще есть время, хотя ты ж сам все понимаешь...)
  13. Жировик
    Жировик
    Это подразумевало, что мне нужно вернуться к тем методам, которые я использовал в молодости, работать с настолько тяжелыми весами, насколько это возможно и питаться по 10-12 раз в неделю.

    А вы блять катабализма баитесь.......они всего 10 раз в неделю жрали и массу наростили...
    1. myswerve
      myswerve
      1,5 раза день короч и норм)
      Поел в обед и в полночь, вот тебе и ПГ. Точнее, просто Г.
  14. Butch
    Butch
    Такая статья на главной... мда...
  15. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Рок красава, Уолберг красава, пиздят, конечно, по-черному про натуральный тренинг, ну да ладно:trollface:, а вот фильм говнище редкостное.
  16. dekster8888
    dekster8888
    тыдыц

    Вложения:

  17. geksogonal
    geksogonal
    Фильм говно!
  18. kuban
    kuban
    гавно кино я еще на него в кино ходил бля
  19. жиробилдер
    жиробилдер
    Фильм заебись, но не для обычной публики. Лишь показали фильмом, что качки ебачки, 1 укол и пися не стоит, умрешь в 10.5 лет или в магадан. Диванный мракобес василий, который обо всем узнал от бабы нюры этим укрепит свое мнение о "кочкахкороткостволах". А это грустно, господа дилдобилдеры :newcry::newcry:
  20. vx777
    vx777
    Если не доросли до трешака, остановитесь на "Титанике".
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    даже смотреть не стал, трейлера хватило.
  22. Nagato
    Nagato
    А где вариант: Разочаровал, все надежды рухнули, Говно... и Т. Д. ?
  23. Takhauov
    Takhauov
    Всё дело в бургерах с индейкой:xdnew: а вообще Уолберг сильно надорвался после этого фильма, ходил с какими-то датчиками.. В последнем фильме вообще дрищем стал, смотреть противно:avtorklif:
  24. maddoom
    maddoom
    Сколько наберу от 2кг Шаурмы?
    1. muzicant
      muzicant
      2 кг массы, если срать не будешь
      1. maddoom
        maddoom
        а че, можно не срать?
  25. Lionheart
    Lionheart
    Че интересно хуярЯт все эти Россомахи, Торы и прочие краткосрочные качки?
    В среднем за 8 недель они все говорят, что раскачиваются. Есть мнения?
    Мне кажется (т.к. вряд ли множество актеров без заморочки будет жопу дырявить) они оралку точат какую-нибудь станазу, потому что достаточно сухие (Уолберг не в счет метановая рожа)
    1. muzicant
      muzicant
      Хью Джекман ебашил несколько лет с проф тренером, пиздатым спортпиттом, и... и ещё по пару кубов генетики в сутки)

      По факту же что Джекман кочка крутой стало заметно лишь в последнем фильме
      1. Lionheart
        Lionheart
        Все этл хуйня про проф тренеров и тп, фарма там основа всего. Вот и интересно что - тк прирост достаточно небольшой и сухой.
    2. Grendy1
      Grendy1
      за их гонорар любой себе жопу дырявил по-несколько раз в день
      1. po4ka1488
        po4ka1488
        И не только фармой))
        1. Невский
          Невский
          Кожаным шприцом?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 мар 2015 Показать
  27. Невский
    Невский
    Вот где блять в названии "Анаболики"...
    Какие же мудаки те, кто переводит названия.
  28. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    Нормалек лыба...Марку респект курсанул для съемок не обломился