«18 мне уже….» или разговор про армию | Страница 6 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Park

«18 мне уже….» или разговор про армию

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Park, 27 янв 2013.

?

Армия

  1. Служил. Ещё хочу.

    32 голосов
    8,6%
  2. Служил. Зря время потерял.

    21 голосов
    5,6%
  3. Не служил, но хочу.

    43 голосов
    11,5%
  4. Не служил, и не хочу.

    273 голосов
    73,0%
  5. Я девочка. Зачем я читаю этот бред??

    5 голосов
    1,3%
  1. Whatever
    Whatever
    Никто ее не боиться, блеать, она тут просто никому на х.й не нужна.
  2. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    Особенно СДЕСЬ. языка бы родной для начала выучил.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 янв 2013 Показать
  4. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    Или наоборот...Многие мечтают побывать в Париже, а я там был, мне не понравилось )))
  5. Quarantine
    Quarantine
    Служить ещё 5 месяцев. Каждый день думаю о зале. Почти сошел с ума от этих ожиданий.:avtorklif:
  6. Гриня
    Гриня
    Заранее извиняюсь за излишнюю эмоциональность
    1. Вы ссыте!
    Да, да. 80% голосовавших не служили, и не собираются. Вы боитесь, как и любой человек боится неизвестности. Боитесь, что Ваша жизнь на родительские деньги, под мморпг-развлекушки кончится. Что пиваса усосать после универа уже не получиться. Там чтото другое. А что?? Что? Не знаете. Это как девственник будет интересоваться сексом. «-Бать», спрашивает он. «-А как это?». «-Ну сынок, каждый мужчина должен это делать». Спрашивает он у друзей, уже попробовавших. Один, которому попалась с триппер-сюрпризом говорит «-Это ужасно! Потом по врачам заебешся бегать!». Другой, которого в пылу страсти оппонентка покусала или хлестнула плеткой, говорит «И не думай, они все извращенки». Подавляющее же количество друзей нашего героя говорит, что это дело довольно приятное, но ничего сверхособенного нет. Но!! девственнику страшно. Он помнит только про укусы и триппер!
    Я думаю первая мысль понятна.

    2. Эту систему я знаю снаружи, изнутри и в остальных других позах.
    Вам не придется на срочке управлять космическими кораблями, или проходить спецподготовку к пыткам. Все важные функции сейчас выполняют специальнообученные офицеры и специальнообученные контрактники. Ваша участь мыть полы. Ну может простейшие элементы боевой подготовки типа легендарных (!) маршбросков или противогаз дадут подержать. Речь не идет о защите Родины и Государства. НЕ ИДЕТ!! Вы не идете на войну, блядь. Если б государство доверило что нибудь Вам, то пиздец…

    3. Срочку служат такие же парни как Вы. Они не с луны свалились. Нет. Они как Вы. Но вот в чем мысль. Основное количество срочников маминькины сыночки. Потому что их большинство и в нашем обществе. И вот в армейскую среду попадает 9 таких (да пусть даже 90) «сыночков» и один парень из глухой кавказской (сибирской, камчатской, мордовской) деревни, у котрого 3 класса образования («пока школу не сожгли») и вбитый с детства отцовским ремнем (или че у них там) принцип, что если мужчина мягкий, вежливый (то, что воспитывают в нашей молодежи мамки, телевизоры и общество), это показатель слабости. И таких надо нагибать, и (о чудо!!) они нагибаются! И нашему кавказскому (сибирскому, камчатскому, мордовскому) герою сносит крышу от вседозволенности и приплывшей ему в руки власти (при попустительстве командования. ведь офицеры тоже «сыночки», хотя гораздо!!!! меньше, но они есть). И вот все эти факторы, соединяясь вместе и порождают трагедии, но повторяю, это сотые доли, сотые!!
    Вроде и эта мысль понятна. Не нагибаться! Морально!

    4. «Терять год жизни». Я везде слышу. «Как так, целый год». А, БЛЯДЬ, В варик год просидеть ничего?? А бля??
    Армия позволит взглянуть на Вашу некчемную жизнь сверху. Будете писать мамке слезные письма «Мам мне так тяжело. Я был таким дураком, что не ценил Вас. Не ценил свободы….» и т.д. и т.п. Может даже скажете, наконец-то «Мам, я тебя люблю!» и увидите слезы на ее глазах….
    Ради этого и десять лет не жалко.

    Охуенно написал, молодец, все правильно написал!!! ИМХО
  7. maximka 832
    maximka 832
    Статья 22 воинской обязанности призываются от 18 до 27.Это во первых.
    Что ты такой продуманный,я даже рад за тебя,все предусмотрел:-)
    И если нетрудно ,скинь фото,что ты там отточил за 3 года,ну очень любопытство разбирает,что ты там боишься потерять.
    З.ы.хотелось бы еще про работу твою ,наверно свой бизнес,как у каждого тут второго беглеца:-)
  8. teac2011
    teac2011
    Автор и в прям мудак как я понял по его рассказу. Получается так живет этот придурок в тепле и уюте окруженной лаской папы и мамы, они ему жопу подтирают дают денешки на карманные расходы ну и т.д. В результате вырос придурок с полным отсутсвием понимания окружающего мира, и полным отсутствием понимания социума. Где то насмотрелся фильмов про спецназ и вот такое мамочкино детя полностью неодоптированное к жизни хочет идти ещё и служить. Вывод один такой человек если и попадёт в армию там ему будет очень тяжко, так как ни папы ни мамы там не будет и защищать его там тоже не кто не станет. Потом этот придурок приедет на гражданку и начнёт во все горло орать что у нас самая плохая армия в мире у нас там бьют, издеваются, папы мамы нету, жопу вытирать самому приходиться и всё в таком духе. Армия хорошо подойдёт тем кто умеет за себя постоять как говориться настоящим мужикам.
  9. LiftoToni
    LiftoToni
    С детства хотел отслужить, в 16, когда впервые позвали в военкомат, чтобы присвоить категорию, со здоровьем все тьфу тьфу тьфу нормально, получил А1, хотел в погранцы, т.к. отец рассказывал про свою службу, мне хотелось это все пройти, ну а что, круто же, отслужить, чему-то научиться. В ту же осень призвали брата моей девушки(уже бывшей), как раз в погранцы, ну мне же интересно, вконтактике у него спрашивал все, интересовался как оно, служить, чему он там учится и т.д. В итоге пол службы он просидел вконтакте, да, у них была физуха, он пришел даже крепеньким, научился более-менее стрелять, дембельнулся и начал бухать. И в тот момент я подумал, "а нахуя мне это надо?" Физуху я подтяну и так, благо занимался спортом всегда, автоматом, если уж понадобится, в военное время научат пользоваться в сжатые сроки. Но тратить год, чтобы после учебы в 23-24 года сидеть вконтакте, мыть полы и т.д. я не собираюсь.
  10. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Вот ЭТО настоящая причина.МУЖИК.Тебе самому не смешно такие доводы приводить?
  11. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Я так понимаю тут 2 группы людей,прекрасные парни,цвет нации,умнейшие люди,которые уже в свои 17-25 лет всю жизнь прохавали,и тупое быдло,пушечное мясо, рабы системы ,служившие в армии(вот долбоебы то :xdnew:)
  12. mixer
    mixer
    говоришь мужчиной себя чувствуешь?)А подсознание то тебя выдает)))
  13. Rebrolom
    Rebrolom
    Тебе может и смешно, но по сути так и есть.
  14. NightRainbow
    NightRainbow
    Отслужил в ПВО, ушел сержантом. В армию отправился для того, чтобы вернуться другим человеком. В общем-то у меня все получилось, я стал намного лучше, и, возможно, если бы не армия, то скатился бы я в сраное говно. Не одобряю статью, т.к. сплошная провокация в стиле: "ко-ко-ко, я не служил, но больше мужик, чем любой бывший срочник". Пьяные дембеля доебались в поезде? Такого же, но не служившего быдла на улицах с банкой яги во много раз больше.
  15. Андрей Кириенко
    Андрей Кириенко
    Отслужил и могу сказать,что если конкретной цели в жизни нету или она размытая и как то не особо в ней уверен,то если военкомат начинает поиски тебя то лучше сходить,возможно взгляды поменяются на жизнь и дело не в том мол,чему научать мытью полов и всякой дрочки,да тем что если там будет хуева,ты будешь сидеть и думать какого хуя когда был на гражданке проебывался, начнешь ценить многое.А если у тебя есть конкретные цели и планы на жизнь,ты уже знаешь что действительно твоё и чего хочешь,то ну его нахуй эту армию,тогда только время потеряешь
  16. roman-1993
    roman-1993
    Блин, ты меня убил. Доказать себе, что я могу стоять раком на ножках табуретки с голой жопой, а тебя ремнем стегают и ржут как кони. Сослуживцы потом руку первыми наверное протягивают? Мол выдержал, мужик! Мне кажется\ ты что то в тот момент не до конца понял. Ну или я ебанутый в край и не понимаю этот мир и армия точно не для меня! Такая армия!
  17. deisik
    deisik
    Ну чё, молодец, хуле... Был у меня приятель со двора, на пару лет меня старше, нормальный в принципе парень, он тоже и не по прописке жил, и от ментов в окно убегал. Потом девку симпатичную нашёл, женился, а там и ребёнок родился. Вроде как по этой теме на какое-то время от призыва отмазался... Я когда после вышки 14 месяцев своё отслужил один раз с ним только пересёкся, так видно было, что эта вся беготня очень хорошо ему на психику надавила - а тут я как раз в комке после дембеля с наглой рожей

    А потом вскоре по-пьяни разбился он, и сам убился и жену убил... Вот такая диалектика
  18. roman-1993
    roman-1993
    Друг с армии нервный пришел. Здоровый кабан, реально крепкий парень, лыжами 7 лет занимался, на соревнования ездил, разряд имел. Но до армии за два года бросил, чуть залило его, ну и был он, не люблю это слово, не формальный что ли. В ушах тонель, проколот язык и бровь, но и пизды мог дать и манер пидерских не было, не чувствовал но просто давления со стороны общественности. После армии пришел (говорит заебали почему в ухе дырка, не верили что он, да с тонелем, мол мужик, а это все для пидоров). Короче устроился на работу. Уже как два года, а он только вкалывает и все деньги сливает на пожрать, а свободное время в компьютерные игры. Видать ломают там все токи.
  19. roman-1993
    roman-1993
    Ты как баба! Служить не положено, но всем советую :lol: презираю и прочее - могут писать только люди служивые! Головой плакаты правят!
  20. roman-1993
    roman-1993
    Нет. Здесь только ветераны, которые с гордостью пронеси все тяготы и невзгоды военной службы! Все остальные боятся трудностей и за маминой юбкой прячутся. Ты это имел ввиду? :xdnew:
  21. roman-1993
    roman-1993
    Ну а как же столовое питание, прекрасные условия для мясо набора? Штанги, стойки,гантели? Брусья, турники? Что, не? :xdnew: странно... ну это наверное ты или пиздишь или тебе лень заниматься или еще че-нить :yes:
  22. roman-1993
    roman-1993
    Ни чего не понял, что с психикой то стало?
  23. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    нет, не это.Люди с тобой опытом поделиться пытаются,а ты по своему неразумению глумишся в ответ.Я заметил,что на этом форуме незнающих людей нет,все профессора(от 15 и старше).В этой или в другой теме про армию писал пользователь,учавствовавший в чеченской компании,так ему кто-то принялся за Чечню рассказывать(яйца курицу учат).Из одного этого понятно,что с основной массой здесь спорящих дискутировать вообще бесполезно,проще переспорить столб.
  24. roman-1993
    roman-1993
    Ни разу не заговаривал о том, что служившие люди "тупое быдло, пушечное мясо, рабы системы" и прочее, как и о себе ни чего подобного из тобой перечисленного выше. Ну что она большинству на куй не нужна - факт! Что бы понимать какой там бардак, не надо обязательно служить. Многие там были, склонны только приукрашивать действительность! Та школа жизни, что ты получаешь, то же далеко не всегда стоит того времени, а иногда и здоровья!
  25. roman-1993
    roman-1993
    Все ваши после армейские дружбы не более чем социальные игрища в большинстве случаев! Можете помидорами кидать!

    По поводу опыта, это товарищ из темы Армия под ником 'vdv что-то там' им делится? Уж, извините, но надо человеком оставаться, оно сложнее всего!
  26. deisik
    deisik
    Да всё просто! Ты был в детстве главным забиякой во дворе и гонял всех сверстников, а теперь они смотрят на тебя как на говно и ты сам понимаешь, что ты говно
  27. roman-1993
    roman-1993
    Не понял. Пришли после армии дворовые ребята и теперь он говно ил что?
  28. deisik
    deisik
    Ага... И теперь те, кого ты когда-то чморил, смотрят на тебя свысока и ты понимаешь, что они правы - правы именно исходя из твоих же принципов, а ты оказался слабаком, когда военкомат взял тебя за задницу. Лично я понимаю людей, которые тупо откупились от армейки, но бегать и прятаться за юбку - увольте

    Впрочем, речь совсем не об этом. Я больше про иронию судьбы...
  29. Pudgelicious
    Pudgelicious
    Пиздато сидит, да? Фото старое, на погонах сейчас две лычки красуются и их кстати обратно перешили на плечи.[​IMG]
  30. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Какие социальные игрища?Ты что за бред стегаешь?