АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. | Страница 4 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем XSOAL, 26 май 2013.

?

У кого по Вашему мнению больше шансов на победу?

  1. У лифтера

    181 голосов
    36,6%
  2. У бодибилдера

    133 голосов
    26,9%
  3. Ничья

    36 голосов
    7,3%
  4. Очередную херню затеяли

    144 голосов
    29,1%
  1. XSOAL
    XSOAL
    понятнее будь добр.
  2. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Мне кажется, он хотел сказать о том, что в натураху ты покажешь не самые лучшие результаты, но после того, как курсанёшь, то сразу все ахнут и побегут колоться, и что перспективы качаться в натураху плачевны, что-то в этом духе..
  3. raiden
    raiden
    К сожалению всегда есть люди, которые могут извратить даже самую благую идею.
    Вот горилла тому пример. Футакимбыть.
  4. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Моя логика проста. В твоей предыдущей статье, ты писал:
    Ну два или один, какая к черту разница.
    От сюда вывод:
    Боец на фарме за год поставит не менее 3х курсов, что предположительно и вполне реально, может дать ему +15кг. За год на фарме это, повторюсь, реально. Натурал, который пришел в качалку не только что, за год столько мяса не наберет... если только жир. По силовым показателям та же картина, химик уйдет в явный в отрыв. Химик в давнном споре может проиграть или преобрести неуверенную победу только по одной причине, если он, прошу прощения, мудачина. Преимущества фармы очевидны и уже давно доказаны, иначе бы ее просто не употребляли в спорте. Далее, читатели и посетители сайта увидят очевидное превосходство фармы перед натуральным тренингом и у них по отношению к ней сложится более "распологающие" мнение. А когда натурал сам закурсит, то просто поставит жирную точку в том, что: "бодибилдинг, тренировки, красивое тело, сила - химия!" Останется только приписать: "Покупайте у нас!"
  5. XSOAL
    XSOAL
    Ты вообще не понял суть этого проекта.
    А также я уверен, что я недостаточно грамотно тренировался все это время и потенциал ещё приличен, я ничего не обещаю, кроме того, что за процессом будет интересно смотреть.
    Каждый показывает свою сторону медали и свой успех.
    У меня планируется прием фармы исключительно по причине желания выступать на мировом уровне. Но то, что я покажу натурально, лично я надеюсь отговорит многих прибегать к ней раньше времени или же вообще не прибегать.
  6. XSOAL
    XSOAL
    Уверен в обратном. Покажу должные результаты натурально, чтоб люди задумывались серьёзней о приеме фарме!
  7. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    А потом сам курсанешь!))
    И будут школьники думать:"ого, в натураху круто выглядел, а курсанул, стал ваще пиздато" )) К чему они потом придут?
  8. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Не все школьники планируют или будут выступать на мировых чемпионатах. Если просто для себя заниматься, то достаточно фитнеса, чтобы хорошо выглядеть, но если целью видишь серьёзные достижения и своё будущее в спорте, то придётся идти на крайние меры. Не каждый решится на такое.
  9. XSOAL
    XSOAL
    Твоя логика очень противоречива, как школьник добьется такой формы и силовых натурально, если с головой не будет дружить?
    К тому же я сторонник того, что прием фармы абсолютно не нужен, если атлет не идет на проф. уровень или не связывает свою жизни с данным спортом.
    А 95% обывателей фитнеса хотят иметь более менее нормальные силовые и форму пляжника, это я с гарантом смогу показать, что можно иметь без приема фармы!
  10. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Очень даже понял и обрисовал цепочку последствий в предыдущем сообщении.
    В том то и дело, ты планируешь стать звездой, известным человеком, КУМИРОМ, если ты выйдешь на мировой уровнь, то для кого-то ИМ (кумиром, примером) ты все-таки станешь... Так вот: люди так устроены, что они повторяют за теми, кто уже пришел к успеху, прошел какой-то путь, потому что в большинстве случаев сами ничего не могут, вот и идут той же дорогой, по тому же пути что и их герой! Большинство билдеров, когда отвечают на вопросы журналистов, как дебилы поворяют одно и тоже:"мой кумир Арнольд! Я долбоеб из России, Белоруссии, Украины и т.д. (нужное подчеркнуть) еду в Америку осуществлять американскую мечту!"
  11. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Ты уж меня прости, но слышать такое от того, кто химичит как-то не комельфо. Химиков-любителей в миллоны раз больше, чем химиков-профи. И они не спешат становиться профи, их вполне устраивает химичить и оставаться любителями.
  12. XSOAL
    XSOAL
    Кумиром я не для кого стать не планирую. А если я смогу оказать положительное влияние на людей своим примером это будет замечательно.
    Или ты видишь, что-то плохое в развитие максимально натурального потенциала и затем приличного выхлопа на минимальных дозировках приема ААС на первых курсах под контролем врача и со сдачей всех анализов?
    Пожалуй в этом ничего плохого нету, так сказать я буду показывать "как делать надо", а никак Олежка "как делать не надо"
  13. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    "Школьников" я привел в пример для усиления того самого примера. Это может быть любой посетитель зала, который только что пришел или уже ходит давно. Не важно! Человек увидит, что парень добился крутых результатов в натураху, а потом захимичил и все нормально у него. Он, простой обыватель, подумает следующее: если тот парень, прошел такой долгий путь и всеравно начал употреблять химию и все у него хорошо, жив, здоров, круто выглядит, преуспел и разбогател, то зачем мне повторять такой долгий путь, тем более когда я не хочу становиться профи, а хочу просто иметь красивое мускулистое тело, возьму и сразу начну курсить, че время терять... с ним же ничего плохого не произошло!
  14. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Так я только начинаю делать это правильно.
    И первые свои старты запланировал на весну 2014. И тренер у меня такой, что подвести его я просто не могу
  15. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Должен заметить, ты противоречишь сам себе:
    А затем:
    Мое мнение - я вижу много чего хорошего в:
    И много чего плохого, следующим за натур тренингом, в:
    Если бы ты это все в тихую сделал, то возмущений бы не было. Но поскольку ты сначала хочешь пропагандировать натуральный тренинг, а затем, следующий за ним, "химический", то это вызывает негодование!
  16. XSOAL
    XSOAL
    Быть кому-то примером не значит быть кумиром.
    Касательно всего остального - я уже достаточно сказал.
    Твоя логика все равно сводится к одному - отрицательному. Поэтому перевоспитывать твою логику не вижу смысла.
  17. XSOAL
    XSOAL
    Адекватный парень увидит, что добившись высоких результатов в натураху, выхлоп на ААС будет значительно сильнее. Я искренне в это верю.
    Дискуссия окончена. Всего доброго.
  18. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    А в чем разница между "быть кумиром" и "быть примером"?
  19. XSOAL
    XSOAL
    КУМИР, а, м. (книжн. поэт.) - 1. Изваяние языческого божества, идол. 2. перен. Предмет слепого поклонения. (Толковый словарь русского языка Ушакова).
  20. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Я тебе больше скажу... я не только в это верю, я в этом на 100% уверен. Только речь я веду о другом, что подобными пагубными примерами распростроняется употребление ААС... ладно бы среди только взрослых, печальнее всего, что и среди детей.
  21. XSOAL
    XSOAL
    Одна из задумок этого портала научить людей грамотно использовать ААС.
    Ты видно сайтом ошибся.
  22. crusher1
    crusher1
    Ага полный присед = грыжи и разьебанные колени, если и садиться по конца то только с маленькими весами для разминки или увелечения грудной клетки.
  23. ||||
    ||||
    Да не говори! Лучше бы подрались, было бы веселей.
  24. Rainkorn
    Rainkorn
    Удачи вам)
  25. Duglas
    Duglas
    Народ...всегда хочется всего очень быстро и "школьнику" это не доказать, что это не всегда лучше(понты перед девушками)....
    Идея хорошая, но лучше бы не делали акцент при ней(идеи), что один натурал, второй курсовик...Я очень хочу что бы победил натурал, но понимая реалии я уже знаю кто выиграет(но надеюсь что я ошибаюсь)....
  26. XSOAL
    XSOAL
    если бы на это не был сделан акцент, интерес и смысл данного проекта бы пропал.
    и не волнуйся, я тоже реалист и понимаю свои шансы на победу.
    поэтому все равно кто выиграет, главное то, чтобы мы оба добились приличных результатов за этот год!
  27. Duglas
    Duglas
    Надеюсь вы понимаете. если вдруг не получиться победить в этом состязании, то это будет очень сильная "антиреклама" ...Но все равно желаю вам удачи.....я за вас)
  28. egyd
    egyd
    Увидимся через год. :xdnew:
  29. XSOAL
    XSOAL
    за год будет 4-5 отчетов)
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2013 Показать