АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. | Страница 5 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем XSOAL, 26 май 2013.

?

У кого по Вашему мнению больше шансов на победу?

  1. У лифтера

    181 голосов
    36,6%
  2. У бодибилдера

    133 голосов
    26,9%
  3. Ничья

    36 голосов
    7,3%
  4. Очередную херню затеяли

    144 голосов
    29,1%
  1. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    ПРИМЕР -а, м. 1. Случай, к-рый может быть приведен в пояснение, в доказательство чего-н. Пояснить свою мысль примером (на примере). Примеры употребления слов. Исторические примеры. За примерами недалеко ходить (т. е. примеры есть, их много; разг.). 2. Действие, к-рому подражают, а также действие как выдающийся образец чего-н. Следовать чьему-н. примеру. Брать п. с кого-н. Показать п. чего-н. П. мужества. Для примера (1) то же, что например; прост.; 2) в назидание; разг.).

    Одно без другого нее обходится! А отрицание этого - снятие с себя ответственности за свои поступки.
  2. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Я видимо тут сижу немножечко раньше и помню, что одна из задумок данного портала была именно пропаганда ЗОЖ.
    Вообще не думаю, что это была большая проблема, в зале всегда можно найти при желании "опытного химика", который расскажет че и как. А говорить то, что это для взрослых, надо подрасти, обзавестись умом и только тогда курсить, очень напоминает ту же стратегию, что используют табачники и алко-компании.
    Родители в пьяном угаре открывают бутылочку "игристого"... взрыв, брызги, вопли и заливной смех... пьют и приговаривают ребенку, что ему пока нельзя, он еще мал (хотя логику не понимаю, если вредно для детей, для взрослых полезно чтоли становится??). Дети так устроены, что развиваясь они подражают сначала родителям, потом учителям, а затем героям и КУМИРАМ с плакатов, телеков, журналов и, конечно, из интернета.
    Вот и представь на чьи интересы сработает твой эксперимент.
  3. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Удачи вам и успехов. Буду с интересом следить за зарубой но все же скрины анализов хотелось бы увидеть )
  4. XSOAL
    XSOAL
    Я узнаю какие анализы надо сдать и сделаю их.
  5. Mikihiso
    Mikihiso
    Я надеюсь отчёты будут подробными и лучше,чтобы в виде видоса,ну или хороших фото(в одних и тех же позах под одним углом и на одном расстоянии оба),приложенных к ним силовых инфо,о замерах и весе, о питании и тренях,режиме и подбном описании самочувствия.
  6. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Мы постараемся учесть пожелания следящих за нами и сделать всё качественно
  7. Rainkorn
    Rainkorn
    Кто умеет думать, тот сделает выводы. Все равно всех не спасешь, вряд ли переубедишь какого-то школьника с неокрепшим мозгом, который решил курсануть и через 2 недели пойти на олимпию.
  8. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Если у школьника перед глазами не будет "примера-химика", то ему такая мысль даже и не придет в голову.
  9. Fatum1990
    Fatum1990
    а парень с права , для ТАКОЙ формы , реально нужен доппинг ? )))) ТЫ СЕРЬЕЗНО ?
  10. Lazar Angelov
    Lazar Angelov
    для такой формы даже спорт пит не нужен) какой там допинг)))
  11. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Кому-то может и не нужен, я не настаиваю
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Мы тут не для того это затеяли, чтобы народ смешить. Хочется посмеяться - иди в цирк
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    Сущность и цели проекта описаны хорошо (из второго пункта убрать бы слово "Попробовать", ибо цели должны быть описаны очень конкретно), но по негодованию дочан видно кое-что, чего не хватает: четких к р и т е р и е в для определения победителя. Думаю, если посидеть часок и нормально их сформулировать, а потом добавить получившееся в пост - критики поубавится, и сразу всё встанет на свои места. Ибо, действительно, у бб-шника и силовика настолько разный тренинг и его результаты, что непонятно что будет сравниваться-то.
    А идея - клевая. Не зависимо от исхода состязания при прочих равных условиях - результаты у ребят будут выше, чем вне такого соревнования. Это будет одновременно и зрелище, и личная польза для атлетов. Молодцы, удачи вам!
    Артем, пусть тебе сопутствует успех, буду за тебя болеть.:metalhead:
  14. XSOAL
    XSOAL
    Благодарю.
    Касательно критериев - критерии четкие по силовым, а по внешнему виду будет решать публика.
  15. Rainkorn
    Rainkorn
    Пример химика школьник найдет всегда, даже и искать не нужно вообщем-то. Если своего ума у человека не хватает, то никакие посты о натуральном тренинге, никакие упоминания о вреде фармы его не остановят.
  16. theand
    theand
    drylegend,ты такой умный,натуральный тренинг и тд...,а ты не думал что у большинства тупо нету бабла на пратиииныы и нормального режима ибо в рашке/украине живем,пойдешь работать весь прогресс по гавну и нету времени,будешь сидеть дома будешь сосать лапу.Никто не спорит что в натураху можно охуенно набрать,но мне например куда проще взять прота на месяц+меташка и набрать то,что набирал бы в натураху месяца 3.
  17. XSOAL
    XSOAL
    Считаю твой пост неуместным.
    А про свое питание и спортивное питание, которого допустим сейчас нету вообще, я молчу.
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    ...хмм... ну, если так формулировать, тогда исход предрешен, на мой взгляд. При грамотном построении тренинга, силовые будут у тебя, форма - у Максима. Ничья? : )
  19. physik
    physik
    чо то лицо на фотке знакомое... и подпись Бобика. а не Эгоист ли ты часом?
    [​IMG]
  20. XSOAL
    XSOAL
    Увидим. Сейчас смысла нету загадывать. Главное чтобы было интересно.
  21. Anastassiya
    Anastassiya
    Странный какой-то комент для дочи. :xdnew:
    А почему Артем должен думать о большинстве тех, у кого чего-то там нет? : ) Это личные проблемы каждого. И про такое (отсутствие денех) нормальному мужику лучше вообще молчать, имхо.
    Если проще - сделай. И слей потом всё, что набрал когда "пойдешь работать". В чем проблема-то?
  22. theand
    theand
    ""Твоя логика очень противоречива, как школьник добьется такой формы и силовых натурально, если с головой не будет дружить?
    К тому же я сторонник того, что прием фармы абсолютно не нужен, если атлет не идет на проф. уровень или не связывает свою жизни с данным спортом.
    А 95% обывателей фитнеса хотят иметь более менее нормальные силовые и форму пляжника, это я с гарантом смогу показать, что можно иметь без приема фармы!""-слова сего персонажа,я и обьясняю для этой формы "пляжника" еще нужно топать и топать,а прием фармы вполне обьективен,причины я обьяснил выше.
    имхо я думал тут мужики сидят и то о чем я сказал вполне нормально
  23. Saigon.
    Saigon.
    мы с тобой из одной России, точно?
  24. Fatum1990
    Fatum1990
    Базару нет, я же не говорю что нужен ) о_0 ты чего ?
  25. artem4dead
    artem4dead
    Удачи Артему, ибо если он выиграет, я на это надеюсь, все дурачки с данного сайта забудут слово "курс".
  26. artem4dead
    artem4dead
    Нет денег на протеин? Из-за этого стоит садиться на химию? Ну вы и дурачек.
    А может вы хотите всего да побыстрей? Практические все начинающие качки - идиоты мечтают за месяц стать супер огромным и здоровым. А на практике оказываются в больнице, после "курса", с диагнозом "почечная недостаточнось".
  27. XSOAL
    XSOAL
    Спасибо теска! Буду стараться!
  28. physik
    physik
    ну как бэ если ты капсишь и ставишь смайлики (этого чел под ником Эгоист не делал), то это не значит, что ты такой беспалевный зарегился здесь вновь =)
  29. ximozzzza
    ximozzzza
    А если проебет, то по твоему все на курс сядут?:xdnew: