Fight News - Александр Волкановски по поводу отсутствия Хабиба Нурмагомедова на его бое | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Александр Волкановски по поводу отсутствия Хабиба Нурмагомедова на его бое

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 2 фев 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    01.jpg
    Действующий чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски был одной из самых доминирующих сил в ММА с тех пор, как присоединился к UFC в 2016 году, набрав рекорд 12-0 и четыре защиты своего 145-фунтового пояса на пути к тому, чтобы стать № 1 в бою. Естественно, он был фаворитом ставок на протяжении большей части этого забега. Но это изменится 12 февраля, когда Волкановски прыгнет в вес до 155 фунтов, чтобы там бросить вызов чемпиону Исламу Махачеву на главном событии UFC 284.

    Его цели высоки, и именно поэтому Волкановский не хочет слышать никаких ревизионистских историй о Махачеве, если он добьется того, к чему стремится. Это включает в себя отговорки о наставнике Махачева и его давнем товарище по команде, бывшем чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове , который не на стороне Махачева на UFC 284.

    «Наверное, я был [удивлен] в начале, но это не имеет значения — Ислам все равно появится», — сказал Волкановски. «Я знаю, что люди продвигают нарративы и тому подобное. В конце концов, Ислам — великий боец. Он тот, кто идет туда и делает свою работу, и Хабиб сам вам это скажет. Итак, еще раз, если поднимется моя рука, не [жалуйтесь]. Это оправдания. Он много раз дрался без Хабиба в своем углу. Он делал это раньше, и он отличный боец. Он все равно появится и появится в октагоне, независимо от того, будет там Хабиб или нет. Так что я готовлюсь к тому Исламу, которого я видел, и опять же, если дела пойдут так, как я планирую, не начинайте менять нарративы и не начинайте использовать все эти оправдания».

    У Волкановски определенно есть над чем работать.

    Махачев не просто так занимает второе место в мире по версии MMA Fighting. За последние шесть лет 31-летний спортсмен сразил всех легковесов на своем пути, одержав 11 побед подряд над такими бойцами, как Чарльз Оливейра , Арман Царукян , Дэн Хукер , Бобби Грин , Дрю Добер и другими.

    Тем не менее, Волкановски нравится то, что он и его команда видят в предстоящем бою.

    «Очевидно, что мы знаем, где преимущества будут для меня и какие преимущества будут у него», — сказал Волкановски. «Он хочет, чтобы это было на земле, а я хочу, чтобы это было на ногах, это довольно просто. И для людей, которые будут говорить: «О, его удар недооценен», это определенно так. Если вы смотрите только на комбо и все такое, то да, это не самое красивое, не то, чтобы у него были лучшие установки и все такое, но он все еще рассчитывает. Он не пойдет на ненужный риск. Большую часть времени он не будет слишком сильно терять позицию. Может быть, когда он решает ударить и тому подобное, он это делает, но большую часть времени он немного обороняется и будет ждать подходящего момента, чтобы ударить. Так что он рассчитан, как и Хабиб, и многие из этих дагестанских борцов и грепплеров высокого уровня, и это здорово».

    «Но в то же время вы должны помнить о моем ударе», — продолжил Волкановски. «Я понимаю все эти вещи. Я не могу рассказать слишком много, но вы могли бы сделать все это. Я знаю, что он хочет сделать. Я в курсе шаблонов. Я полностью понимаю игру. Я действительно понимаю свой стиль, я понимаю его стиль. У меня отличная команда. У нас есть знания, и не только это, у меня есть бойцовский IQ, чтобы действительно извлекать выгоду из того, что мы видим. Так что определенно есть вещи, на которых я могу извлечь выгоду, и я это сделаю. Поэтому я готов идти туда, куда нужно. Никто не увидит, как я паникую».