Александр Невский.Мистер Вселенная в 41 год | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XPENcGOPbI

Александр Невский.Мистер Вселенная в 41 год

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем XPENcGOPbI, 6 авг 2012.

  1. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    200px-Невский_Александр.jpg

    Что бы вы не думали о его умственных способностях после просмотра фотографии, но прежде чем от попаболи начнете гневно строчить всякую шнягу про лжетитулы задумайтесь о том, что этот Бодибилдер создал себя сам,не зря же его называют Русским Шварценеггером и он снимается в Голливуде. "Официально" его титулы подтверждаются только какой-то шарагой, но в ней участвовал и Арнольд Шварценеггер, Стив Ривз. Подвергая ее сомнению вы сомневаетесь и в них тоже. Они давали повод в этом? Зачем солидным людям лохотрон?

    Монстр массы и пропорций Невский всем все доказал, работая долгие годы в тренажерном зале, на телевидении, а также написав много книг о культуризме. С ним бок о бок трудились многие бодибилдеры на протяжении его долгой жизни и ни один из них не уличил его в подделке результатов.

    Мужики, не сомневайтесь в своих силах! Нет ничего невозможного в том чтобы похудеть на 30кг или набрать 15. Это может абсолютно каждый. Нах, ебущих арбузы! В чем их пример? Что они могут популяризировать? Нужно брать пример с настоящих богатырей. Наших крепких парней, как Бадюк, сильных красавиц, как Валентина Забияка, прекрасного и светлого Турчинского и, побеждающего гинекомастию, Невского.

    Ну, а любителям видеть везде манипуляцию - лишний повод надеть шапочку из фольги, посрать в форуме и порадоваться свой прозорливости=)

    Всем удачной недели=)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Jettero Heller
    Jettero Heller
    ^Бредовый вброс от очередного аутиста. Какого дьявола?
  3. %away
    %away
    Сашка, ты чтоль?
  4. Няшенька
    Няшенька
    Это ответ на статью о Грине чтоль? Тоооооолсто жеж! Я б сказал благодаря чему он себе имя сделал, но автору лишний вброс давать не хочется)
  5. p10neer
    p10neer
    Ах-ха, спасибо сынка - вижу, попку знатно припекло! Старался - молодец=) Слабенько, но от тебя никто и не ждет большего в 3 классе. Расти большой, не будь лапшой, бгг=))
  6. Геннадий
    Геннадий
  7. p10neer
    p10neer
  8. Vlad Parin
    Vlad Parin
    После Дикуля, сам уже хотел такую статью написать :) Автору зачет
  9. Натюрлих
    Натюрлих
    ну и немного фоточек мегамассы русского арнольда
    [​IMG]

    посмотрите какие объемные икры !
    [​IMG]

    Прошу заметить мне показалось или бейджиг с номером "1" - совпадение?
    [​IMG]
  10. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    рад,что понравилось,я старался
  11. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    это ответ на статью про дикуля.почему кто то может писать статьи про таких пиздаболов,а я чем хуже?
  12. raul
    raul
    я джва года ждал такую статью:xdnew:
  13. crusher1
    crusher1
  14. Desperaux
    Desperaux
    где ты старался?
    где видео с олимпии блядъ?
  15. SpOrT77
    SpOrT77
    дааа... качок еще тот, давным -давно увидел первый раз по телеку, ебать кривой весь како - то, ебануться , кулльтурист..
    o_O
  16. Hideki
    Hideki
    невский, перелогинься и не создавай больше таких статей
  17. KartezPRO
    KartezPRO
    Лично для меня этот человек символ упорства в работе над собой и своим телом, благодаря бодибилдингу он построил не только своё здоровье, но также и карьеру, одназначно респектую этому человеку и желаю ему счастья с его женой, которую не грех выебать между сисек и, надеюсь этим он в данный момент времени и занят
  18. do}{tor
    do}{tor
    Бля, какой он ахуенный, кумир, Бог:spasibo podrochil:
  19. hellrider
    hellrider
    Прогиб засчитан
  20. Geksagen
    Geksagen
    переместите в раздел юмор
  21. bomzi
    bomzi
    Та он мой кумир , и я знаю что путь к невскому не как не протеин , его использую только химики !)
  22. do}{tor
    do}{tor
    посоны, больше фоток пжалтса, желательно топлесс:snobuedance:
  23. barbellrus
    barbellrus
    1.за эти слова невский тебе бы ебло расшиб и сунул бы тебе между губ )
    2.элита Российского ББ такие как Огородников Голубочкин Шелестов и.т.д в один голос говорят что невский (курицын)-клоун
    3.таких упорных (упоротых) полны качалки а вот таких наглых лживых безпринципных очень мало...1-2%( шоу-бизнес, политика)
    4.каждый рубит бабло как он умеет но порой даже праститутки намного кажутса честнее чем такие вот "русские шварценнегеры"


    p.s раньше ...лет так 10 назад курицын вызывал уважение
    но после того как он внаглую на ТВ сказал что ни ОН ни Арнольд Шварценнегер "НИКОГДА" не употребляли АС-он лично для меня умер и как качек и как человек
  24. p10neer
    p10neer
    Он с министром спорта Мутко бодается. Тот, пока не сдается=))
    [​IMG]
  25. p10neer
    p10neer
    Ок, а кто в твоем списке "живой"? Просто интересно, кто на ТВ говорит, что принимает АС - чисто чтобы Барбел за пацана считал..
  26. Apollon
    Apollon
    от куда такие пропорции?пример для молодёжи !!!
  27. Falconer
    Falconer
    русский арни? охлол.