Александр Невский.Мистер Вселенная в 41 год | Страница 3 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XPENcGOPbI

Александр Невский.Мистер Вселенная в 41 год

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем XPENcGOPbI, 6 авг 2012.

  1. Apollon
    Apollon
    32iuMHnTvVU.jpg
    ведь правда ,да?
  2. botan
    botan
    С тобой не поспорить!
  3. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    красава, правда у нас на форуме много слабоумных и они не поняли прикола этой статьи
  4. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    ты не в теме, друг
  5. Натюрлих
    Натюрлих
    щас невский действительно смешен! он подзаипал со своей арнольдоманией! но все таки отдам ему один плюс - он в 94-95 точно не помню году было видео в неплохой форме был даже на соревновательном уровне его в голливуд позвали, потом видать забил на кач, а щас опять стал пиариться за счет других ну и форму типа набирать тока уже урод какой то гигантизмом страдает чели?
  6. Натюрлих
    Натюрлих
    не знаю как вы а када он отрицал стеройды в интервью я видел как он пальцы крестиком зажимал за спинкой:yazik:
  7. cl205
    cl205
    Строгий взор и складки на животе улыбаются))))
  8. Juggernaut
    Juggernaut
    Нихуя его не кто в Галивуд не звал, это только его слова и всегото, если он пару раз в США мотался по какимто делам и один раз здоровался со Спилбергом, это нихуя не значит что его туда кто-то звал... саша курицын вообще всю свою жизнь пиздит а начался его пиздешь с того что он стал себя называть невским и понеслось...
  9. Arsen 321 123
    Arsen 321 123
    Cука как он меня бесит !!!!!
  10. Сережа1983
    Сережа1983
    В рот его ипать- Курицина. ПИЗДабол и чмошник
  11. Freedom Avenger
    Freedom Avenger
    Вот я бы его зауважал, если бы он просушился до соревновательного уровня. А сейчас он просто пиздабол.
  12. Квози
    Квози
  13. botan
    botan
    Я от восторга статью напишу
  14. andreiy
    andreiy
    вот уебан, почему он еще не в дурке ?