Алексей Серебряков о фарме, интернет-умниках... | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Алексей Серебряков о фарме, интернет-умниках...

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 15 май 2015.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. НеКлиника
    НеКлиника
    Не смотрел, но осуждаю
    1. Arsagera
      Arsagera
      Интересно отвечает на вопросы.
  3. НеКлиника
    НеКлиника
    Мда, два жиробаса, сидят, бахвалятся старыми заслугами, обсирают других, рекомендуют не изучать мат часть, любой их аргумент "ну я же больше жму!!!1", мне даже их жалко(
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Опять твой высер, ты сам чем знаменит? Чего достиг?
    2. Saigon.
      Saigon.
      Всё же поаккуратнее будь в подборе выражений
      1. НеКлиника
        НеКлиника
        А то что? Их ярые фанаты разобьют мне лицо через монитор?)
        1. Saigon.
          Saigon.
          тебе знакомо слово "репутация"?
            1. AwayPWNZ
              AwayPWNZ
              вот поэтому ты и чмо,что тут,что за монитором:xdnew:
              тут уже один парень недавно,максимка наш,тоже думал,что пизды за монитором не получит :trollface:
              1. НеКлиника
                НеКлиника
                О, Великий, научи жизни, расскажи кому надо подлизывать, чтобы стать таким уважаемым человеком как ты и всем морды бить через монитор
                p.s. а то в последнее время в интернет страшно заходить - сразу пизды дают
                1. Задохлик
                  Задохлик
                  Мне подлизвай и все будет збс.
  4. GGAllin
    GGAllin
    Форма очков интересная. Между делом, кто это?
    1. НеКлиника
      НеКлиника
      Очередные очень титулованные спортсмены, которые искренне не понимают, почему у них нет такой популярности, как у какого-то Борисова, который "теоритик" и "он нипажмет столька!!!1".
      Казалось бы, взрослые дяди, а рекомендуют не полагаться на какие-то научные доводы "дрыщи-теоретики дажи сотку нипажмут!!!1", а слушать каких-то авторитетных спортсменов, вот прям типичные "подвальные долбаебы"
      1. Falconer
        Falconer
        Языком чесать не мешки ворочать. Это про Борисова. Мужчин славят дела. И сила не в словах а в результате.

        а кто такой борисов?
        стрептизер и барыга книгами. он даже не выступающий и не соревнующийся спортсмен.

        Каждый зарабатывает как может. кто то силой, кто то словоблудием.
        1. НеКлиника
          НеКлиника
          Силой зарабатывают - это грузчики?)
          Важен конечный результат, у кого-то деньги и много поклонников, а кто-то почесывает живот и жалуется на несправедливую жизнь)
          1. Saigon.
            Saigon.
            90% профи, занимающихся железом так или иначе зарабатывают силой
            Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, Чемпион России и Мира, рекордсмен России, Стронгмен, Победитель этапов России по Стронгмену, Рекорд Гиннеса по тяге поезда и самолёта ТУ-134
            На форуме фитнесблоггеров у Дэнчика бузусловно будет перевес. Но ты не на форуме фитнесблоггеров, поэтому не путай хуй с трамвайной ручкой
            1. НеКлиника
              НеКлиника
              И что они с этого получили? Внешность обычных пивных алкашей и аудиторию в 500 человек, ну ни как не тянут эти люди на успешных)
              1. Saigon.
                Saigon.
                ты оцениваешь успех человека количеством подписчиков?
                Пивные алкаши жи есть
                [​IMG]
                1. НеКлиника
                  НеКлиника
                  Я оцениваю по совокупности фактов, если тебе нечего сказать, твои старые заслуги интересны только ограниченному числу лиц, если ты не интересен никому, а все что ты можешь - трындеть про старые времена и обсирать тех, кто тебя более популярен - это успех)
                  1. Павел
                    Павел
                    Для тебя походу успех - это популярность в интернете.
                    Открою тайну не вся "тусовка" проходит в интернете
                  2. Saigon.
                    Saigon.
                    Почему старые? Серебряков выступающий спортсмен. А по поводу ограниченного числа лиц, так всё, что связано с железом на более менее успешном уровне понятно и доступно от силы 10% населения
                  3. Falconer
                    Falconer
                    какая совокупность факторов? вот например Дмитрий Головинский нне популярная личность и своей популяризацией не занимается. Все что говорит по делу, из пальца сюжеты не высасывает. И жмет за 300кг. Все что он скажет априори интересно. у него результаты силовые! а медийность и псевдо популярность среди школоты.... да класть на это. Вы только посмотрите какие вопросу борисову пишут и в топ выводят, вопросы идиотические.
                    1. НеКлиника
                      НеКлиника
                      Для тебя жать 300 - это успех?) Я домкратом тебе в несколько раз больше подниму, чтобы быть успешным - нужно быть в первую очередь умным, сила тут вряд ли поможет) Если человек смог конвертировать свои достижения в профит для себя - он молодец, не смог - остается только жрать на камеру и жаловаться на несправедливую жизнь.
  5. Bezmenya
    Bezmenya
    Почему когда я с корешами сижу в Сабвей и пизжю про спорт и прочее меня не снимают на камеру? по сути видео с нулевым посылом.
    1. Saigon.
      Saigon.
      Ты просто ни кому не интересен
  6. Славянин
    Славянин
    "Что две таблетки, что двадцать - один хер. Если выхлоп одинковый". - Ясненько... "Я бы тот метан хотел, с него заливает по особенному". Заливает блеать именно с того метана хорошо, а вовсе не потому что пролактин в небесах. Пускай они эту хуйню между собой мусолят, хоть в анус этот метан втирают и шаманские танцы исполняют обмазывашись гамбургерами и картошкой фри, но нести это в масс-медия.
  7. Made_in_Sochi
    Made_in_Sochi
    мужики,вас тролят а Вы ведётесь,оставьте этого несчастного в покое,обижен по жизни вот и парафинит выдающихся атлетов.