Армия - Спорт (мат, за всю хуйню) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ковыль

Армия - Спорт (мат, за всю хуйню)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Ковыль, 25 сен 2015.

?

Чё слоняра служить пойдешь?

  1. Я не слон! Я дембель!

    20,6%
  2. Да

    2,5%
  3. Нет

    12,4%
  4. Я обосышь

    1,1%
  5. Уже уебал в военкомат

    0,7%
  6. Мама купила военик

    10,6%
  7. Лучше фармы куплю пойду

    9,9%
  8. Хочу в ВДВ

    1,8%
  9. ЗА ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    7,8%
  10. Хорошая попытка военкомат

    32,6%
  1. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Пиздуй служить слоняра!!!

    Служба в армии и армейский распорядок
    дня сами по себе располагают к здоровому образу жизни и занятиям спортом. Ежедневная утренняя зарядка, кроссы и сдача различных спортивных нормативов позволяют солдату набрать хорошую спортивную форму и вернуться на гражданку заметно окрепшим. Кроме того, во многих воинских частях оборудованы тренажерные залы, в которых военнослужащие могут заниматься самостоятельно в свободное время.

    sport1.jpg

    Конечно если ты не омуль ебаный и тебе больше нравиться еборить очелчило ротное слоняра хуев.
    Суть в чем, если не фартануло с богатыми родителями или богатым собой и если ты не инвалид, пиздуй служить нехуй ссать в носки ушлепок.


    383948909.jpg

    К армии можно подготовиться и попасть в элиту в ВДВ в роту снайперов, в развед роту, в семеновский полк ( там кстати заебись ГНР-антитеррора, служил, участвовал, охуевал), в роту деблокирования, к краповикам,ну а если попал в мабуту (мотострелки) ты уж как ни будь сам :kachok: хотя и там физо есть.

    maxresdefault.jpg

    Если пошел служить со спортивным разрядом от 1 юн до кмс тебе охуенно повезло обязательно расскажи об этом на распределении, заеби сержантов, ротного ( кстати если не прокатит тебя охуенно прокачают тоже полезно ), тебя обязательно подключат к ротным или бригадным соревнованиям и служба пройдет просто как сладкий сон спортсмена :kachok3: лично у меня коришь сослуживец с кмс по рукопашке весь год тренился качался и выступал на бригадных соревнованиях, пару раз на общий сбор приходил сучара:- -:
    1762666.jpg

    Кароче АРМИЯ ждет сучара!!!

    5126617aa7d92.jpg

    Не забываем делиться своими армейскими достижениями как в службе так и в спорте, ну и посрать еще можно, разрешаю:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Андрейка
    Андрейка
    Хорошая попытка, товарищ военком!:spydance:
  3. ***LOL***
    ***LOL***
    Пошел ты на хуй со своей армией!
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А ты сегодня в ударе :pidorasy:
    2. Ковыль
      Ковыль
      Взаимно хуле
      1. Lillay
        Lillay
        Где я блять грудки вареные в этой армии найду?
        1. shatrukov
          shatrukov
          Они тебе нахуй будут не нужны. Даже если тебе рядом положат пряник и грудки, ты сожрешь пряник.
          1. Lillay
            Lillay
            Здоровья без грудок не бывает!
            1. shatrukov
              shatrukov
              На зоне тоже грудок не дают... На пшонке знаешь как можно раздрочиться...
          2. yaroslav 81
            yaroslav 81
            Ага! Пряник сожрёт закусывая грудкой
    3. DJUK
      DJUK
      в армию
    4. Эврих
      Эврих
      Армия сделает из тебя мужика !
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Че осенний призыв горит, недобор, бонусов не получите тов.военком?:- -: И пиздюль от генерал майора за недобор в призве.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Кстати проблем с недобором в последнии годы нет, я когда призывался 2 раза переносили призыв;)
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    В общем, кажись последнему человеку, который писал в подобной манере, @botan влепил бан :hmm:
    1. botan
      botan
      там по другому было )
  6. shatrukov
    shatrukov
    Вчера только снилась... буд-то снова забрали в армию... я объясняю,что уже было это.., но всем похуй...
    1. Butch
      Butch
      Сирия или ДНР/ЛНР? :spy:
      1. Mitya83
        Mitya83
        тагил/игил
    2. Mixa
      Mixa
      мне такая хуйня два раза снилась))))
  7. TheKonst
    TheKonst
    Мне тоже периодичеси снится,будто меня второй раз гребут на срочку,причем в ту же часть....Под кломидом,кстати,сны яркие и реальные...:trollface:
    1. Ковыль
      Ковыль
      У всех такая херня;)
  8. shatrukov
    shatrukov
    Но иногда снится что уже второй раз отслужил и вот он... второй дембель... ка бы на поезд не опоздать... поезд... сука...
  9. Кремль
    Кремль
    Деградация. Многие товарищи которые до армии к чему-то стремились, сейчас распиздосы еще те. После срочки хочется халявы и кажется что все будет(ну я же пиздатый клапан), но на самом деле надо пахать, а зачем пахать если можно проебаться?
    в/ч 1005, осень 13-14.
  10. Многоповторщик
    Многоповторщик
    Спасибо Do4a за информацию и мотивацию:kachok2:
  11. Lolu4
    Lolu4
    Автор сам служил? Знает чем щас в армии народ занимается? Судя по тексту автор или ёб**** м**** или же страдает психологическим расстройством. Я сам лично за год скинул 20кг, благодарю никчёмному питанию, постоянному недосыпанию и нервотрёпке. Единственное нужное чему меня научила армия, это спокойно относится к долбаёбам, коих в рядах ВС РФ более 60%, ничего больше современная армия дать нормальному адекватному парню дать не может. Если не собираетесь идти учиться в военное училище, оставаться на контракт, идти работать в силовые структуры, то рекомендация и звание тоже вам нахрен не нужны. По итогу в армию ушёл нормальным здоровым парнем, а вернулся дришём, зато блять с 3 лычками. Токо дому подумал:"Нахрен мне это было нужно?". 1 ГИК МО РФ, в/ч 25922, 2013-2014.
    1. Многоповторщик
      Многоповторщик
      Ментяра? Под сокращение попал!
      1. Lolu4
        Lolu4
        До армии было желание поступать в военное, после желание как либо связывать свою жизнь с силовыми структурами напроч отпало.
        1. Валера666
          Валера666
          Я даже так скажу. Знавал несколько курсантов военного училища, и почти никто из них не хотел идти после окончания отрабатывать в войска, и мутили кто что мог, чтоб избавиться от обязательств
          1. shatrukov
            shatrukov
            Пять лет отучиться, что бы потом взвод срочников получить с одной стороны,а с другой ротного который в армии 20 лет уже, да еще в учебке... врагу такого не пожелаешь... сопьешся нахер...
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      От от !
      Меня славо богу отмазали , это еще когда служили по 2 года и всем было похрен что твориться в ВС РФ . Зато Парнягу из соседнего двора не отмазали (к слову борзый был и не раз вваливал половине округе ) пока он там загибался и терял здоровье, мы кутили и в одном заведение пересеклись с сынком местного военкома и его дружбанами (ну соответственно родители их тоже знали этого военкома) поржали над дурочьем коих его папка в зоопарк сослал (с его слов) и что он туда ни ногой ! А тип этот вернулся из армейки не докормленным злым и одрехлевшим но очень стойкий ко всем видам пиздюлей. ;)
    3. Ковыль
      Ковыль
      Я служил! И служба была отличной! А тебе просто не фартануло у****ще)))
      1. курлык ёпта
        курлык ёпта
        Я те ещё раз говорю пошло нахуй со своей армией уебок ,служил иди нахуй дальше служи и нехуй тут всех подбивать на службы она нам нахуй не усралась .
    4. Панк
      Панк
      Единственный адекватный комментарий.
      Я так понимаю за 8 лет практически нихуя не изменилось. Сам похудел на 10 кг. Стал похуистом. Тока до 3 лычек не дорос. Дали две)) в/ч 40978 2005-2006
      1. Lolu4
        Lolu4
        Со званием повезло, сам не рассчитывал, так как для 3 лычек с нашим командиром роты нужен был очень шершавый язык, а оказалось, что можно и командира роты побоку пустить....
  12. shatrukov
    shatrukov
    Даладноть , не обобщай... Кто тюлень, тот всегда найдет отмаз... . На последнем полугодии службы встречал и тех кто за учебники садился и тех кто из спортзала не выходил и были те кому бы бухнуть, а кто был из местных (Под Владиком) трава луче всего...
  13. dumb jock
    dumb jock
    Ну да, "нахаляву здоровья и знаний набираться!"
  14. Gerich
    Gerich
    Кроме всего этого надо питаться правильно.

    Видал я что жрут в армии...
    Даже если не говорить о качестве пищи, о 200 граммах белка придется только мечтать. Да какой хуй, там дай бог 100 грамм белка получить.

    Набрать массу и окрепнуть? нуну :trollface:
    1. shatrukov
      shatrukov
      Как везде... сначала худеешь, "че дрищи еще бабушкиными пирожками срете?", а потом ремень не застегивается...
    2. TheKonst
      TheKonst
      Это пока ты дух,или слон...:trollface: Качаться все начинают уже с дедовства...там и масса прёт :trollface::trollface::trollface: Хотя щас,какое дедовство...год службы....
    3. Ковыль
      Ковыль
      Про массу ни слово аууум
  15. Вечно Молодой
    Вечно Молодой
    Это статья проплаченна @botan
  16. Alexandr Hot
    Alexandr Hot
    Просто тебе не повезло так как повезло автору.
    1. Lolu4
      Lolu4
      Мне повезло изначально иметь голову на плечах и не страдать на гражданке хернёй. Не один из моих знакомых кто вёл здоровый образ жизни и занимался спортом до армии на службе не набирал и не прогрессировал( служили по всей России, в разных родах войск), так как то, что едят в армию и как питаются завсегдатае данного ресурса, небо и земля+ если ты не никчёмная мразь с ёршиком на перевес, да ещё и претендуешь на звание, то будешь хуярить весь год. В армию набирают только алкаши и наркоманы, а нормальные парни там сливают(за редким исключением).
      1. infiniti78
        infiniti78
        ой ладно. не знаешь так и скажи. служил я в 96 по 98. жрать вообще нечего было, бикус и сало небритое. Ходили в форме с великой отечественной войны. так вот. если ты не лошара, массу нарастишь на отлично. Еды найдешь. Я уехал 65 приехал 86. Так что сказки не рассказывай.
        1. Lolu4
          Lolu4
          Ну дак я и говорю, что в армии набирают дрищи.
  17. 3_metana
    3_metana
    нахуй эту еботину
    спасибо уебкам чинушам на продвинутую коррупцию
    1. shatrukov
      shatrukov
      Армию трудно выгородить,но некоторые тезисы раскрываются только там
      1.Нет украденного-есть проебанное.
      2.Не ебет-задача должна быть выполнена любой ценой.
      3. Иногда батон хлеба и вода самая вкусная еда.
      1. TheKonst
        TheKonst
        "Мне не нужен подметенный плац,мне нужно чтобы вы заебались"(с) :yes:
        1. shatrukov
          shatrukov
          Солдат без работы-преступник..., ну это как водится...
          1. TheKonst
            TheKonst
            И куда солдата не целуй,везде жопа....
        2. shatrukov
          shatrukov
          Капайте здесь, а я пойду узнаю где копать...
          Молчать я тебя спрашиваю, ты как стоишь я приказываю...
          да долбойбства хвотало... , сначала хотелось заорать на всех: "-вы че все тут ебанутые?..", а послужишь годок, понимаешь... это традиции Российской армии, даже есть некоторые льготы... например когда срешь в сортире и заходит старший по званию, вставать и отдавать "честь" не надо...
          1. TheKonst
            TheKonst
            Копай отсюда и до обеда...это классика..... :metal:
      2. 3_metana
        3_metana
        Это все и в обычной жизни постигается
        1. TheKonst
          TheKonst
          Скажи прямо,-не служил,и кто служил -олени..:xdnew:
          1. курлык ёпта
            курлык ёпта
            Вон они маршируют олени ебаные
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              Сам ты, сука, олень! Заебал ты других людей обсерать! Ебёт тебя что ли кто там марширует? Не хош не служи, откоси и хер на тебя, нехуй засерать тех кто служил или служит! Это их выбор, так же как и твой откосить. А то что ты пиздобол двуличный это уже выше все увидили.
            2. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              ебать ты конченая тварь...
              привык очко давить, а в сети то блядь герой... режим...качалка все это шляпа, а вот опыт и друзья(реальные друзья, а не та хуйня с которой ты общаешься), и еще умение ценить простые вещи(семья, друзья,родина , и жизнь) так что засунь в жопу свой присед школьник ебаный и открыв в иступлении свой развальцованый рот жди пока пацаны договарят и может быть обоссат твою крысиную морду. кстати учись пользоваться зубной щеткой...
              1. курлык ёпта
                курлык ёпта
                слышь пидарок я далеко не школьник а вот ты видимо да , я знаю что ценить а что нет ,и уж точно не тебе меня учить уёбок ,как я и говорил выше армия хуета ,от туда или нариком придёшь или ханыгой алкашиной ,не вся правда есть где норм войска ну ты видимо был как раз в обоссаной про которую я имею ввиду .
                1. Синхрофазатрон
                  Синхрофазатрон
                  ебать ты петушара по жизни
    2. Костя Д
      Костя Д
      А так бы мужиком стал...
  18. TheKonst
    TheKonst
    В общем,все разделились на три лагеря,- 1)те,кто думает,что служат только долбоёбы,а нам и на гражданке заебца - 2)те,кто нормально попал,нормально повёз,теперь вспоминает с интересом и оно ему даже снится -3)те,кто вынес с собой,что армия говно,и потеря времени. :trollface::trollface::trollface:
  19. leucocytus
    leucocytus
    Долбаёбы вы, опыт безценен! 10 ОБрСпН ГРУ ГШ 2008-2009
    [​IMG]
    1. shatrukov
      shatrukov
      порядок во всем это да, но не без перегибов, Ревизорро со своими проверками в гостиницах-детский сад. Вот когда смесители чистят наждачной бумагой...
      1. Lolu4
        Lolu4
        А как же паста гои и брючной ремень?
        1. shatrukov
          shatrukov
          Бляяяя, пол года не разлучались с этими предметами. А некоторые от этого даже удовольствие получали...
          1. TheKonst
            TheKonst
            Если ты норм поцик,прям на духанке принимал бляху у дембеля,уже напидоренную(и отточеную с одного края):yes:
            1. shatrukov
              shatrukov
              Такая хуйня только у сапогов... По морскому по другому...
              1. TheKonst
                TheKonst
                Я ЖДВшник,хз,как там по морскому:trollface:
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  Вощем так же почти, только сиеняк на всю жопу сразу...
                  1. TheKonst
                    TheKonst
                    Нее...Ты меня не понял. Бляху принимали на ношение.....Лично я жеппу никому и ни под что не подставлял...Ну т.е мне бляху дал один дембель,ппц была надроченная,ее и шлифовать не надо было,с утра на разводе ветошкой терануть пару раз
                    1. shatrukov
                      shatrukov
                      Не понял... Адембель че без ремня на гражданку уходил?
                      1. TheKonst
                        TheKonst
                        У нас дембеля уходили по гражданке,кстати,весьма охуевшей по тем временам (2004-5г).
                      2. shatrukov
                        shatrukov
                        У нас ремни выдавались со склада, и на всегда. Все (креме тех кто рядом жил) в форме уходили
                      3. TheKonst
                        TheKonst
                        Нее..Само собой,комплект возвращался при увольнении. Например,дают норм бляху,я отдаю ему свою,и он сдает обычную зеленую духовскую:trollface::trollface:
                        Отчетность то не нарушена
                      4. shatrukov
                        shatrukov
                        Ну, то есть ремень не отдают домой?
                      5. TheKonst
                        TheKonst
                        Вообще то,по уставу,что тебе выдали,то ты должен сдать..:yes: Не знаю как там на флоте,а все свои драные портосы и кривые сапоги сдаются старшине на дембеле.
                      6. shatrukov
                        shatrukov
                        Я пришел в парадке: бушлат,беска, гюйс, ремень. Все висит в шкафу, а свой ремень рядом с батиным (таким же) повесил.
                      7. TheKonst
                        TheKonst
                        Дембельскую форму,обычно,делают(покупают,изымают)ближе к дембелю...ну тут кто как извращается....Лично я,приехал домой в строгом костюме.
                      8. infiniti78
                        infiniti78
                        В уставе такого нет, не придумывай.
                      9. TheKonst
                        TheKonst
                        Согласен.Не голышом же увольнять.:trollface:Однако нас старшина дрючил и запаривал сдать все,что только можно,особенно если по гражданке сваливаешь.
                      10. shatrukov
                        shatrukov
                        Гандон похоже был ваш старшина, у нас мичмана на оборот выдавали подменку что бы сохранить шенель, бушлат на дембель...
                      11. TheKonst
                        TheKonst
                        Так это ж армия...все всё и везде пиздят...:trollface::trollface:Он тупо раздавал б\у форму вместо новой,ну а новую разумеется продавал.Новых бушлатов было не найти,зато древнейших,песочного цвета навалом.[/QUOTE]
                      12. shatrukov
                        shatrukov
                        [/QUOTE]
                        Вообще-то хлоркой на второй день получения заставляют на подкладке номер военника и фамилию клеймить. Пиздить нет смысла, но проебать можно легко...:- -:
                      13. TheKonst
                        TheKonst
                        Вообще-то хлоркой на второй день получения заставляют на подкладке номер военника и фамилию писать. Пиздить нет смысла, но проебать можно легко...:- -:[/QUOTE]
                        Есть такое дело.:yes:Но заливается сверху,пишется рядом свой и всем пох.А если на том же бушлате на кармане внутри напишешь,то вообще красота,мой так ушел однажды по тупости
                      14. shatrukov
                        shatrukov
                        Есть такое дело.:yes:Но заливается сверху,пишется рядом свой и всем пох.А если на том же бушлате на кармане внутри напишешь,то вообще красота,мой так ушел однажды по тупости[/QUOTE]
                        Армейская смекалка...
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          25 сен 2015 Показать
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      привет от 3обр спн ГРУ ГШ. вч21208
  20. WhoAreYou
    WhoAreYou
    да хуйня ваш зал, в зале тренироваться легко, а в армии тяжело пиздец
    1. botan
      botan
      чо там на хаммере катаешься военном? а Кирилл сейчас на плацу с метлой танцует!
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        на гелике :buba:
  21. lexa13kov
    lexa13kov
    Пошел на хуй товарищь военком:xdnew:
    Оживились блять к осени:xdnew:
    [​IMG]
  22. Izum
    Izum
    Тебе въебать, автор?!?! Хуипуиало! Ты даже гавна высранава не стоишь!
    1. shatrukov
      shatrukov
      Хуипуиало! - перевод есть?
    2. myswerve
      myswerve
      @Bear from Tver расскажи, че там в твоем словаре про этот термин говорят?)))
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Да не, бро, тут китайский словарь нужен.:yes:
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        А так у дяди Серёжи можно спросить, он в курсе и форум у него имеется для оперативной связи.
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          А его собеседник, к стати, очень талантливый человек, кино снимает, стихи пишет. Загугли фильм "Спец", он режиссёр, он же в главной роли.:- -:
        2. Tarlich
          Tarlich
          То что Сережа пиздит - это бес придел
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Что такое беспредел нам сейчас расскажет.... правильно, Виталий Дёмочка!
            1. Tarlich
              Tarlich
              Очень все тактично ....
            2. Tarlich
              Tarlich
              что то кажись в нем путиновское ...
              1. leucocytus
                leucocytus
                Походу родственник)))
                1. Bear from Tver
                  Bear from Tver
                  Ага, двоюродный))) По Тамбоской линии, Кумарин в курсе))))
  23. shatrukov
    shatrukov
    Заебись... как с однополчанами встретился...
    ШМАСС, 3-я речка, Владивосток.
  24. Kocтя
    Kocтя
    Нет на вас замполита - Малышева из в/ч 75752, он бы вас суки научил Родину любить!)))
    1. shatrukov
      shatrukov
      В ленинской комнате...
  25. ЮPKO
    ЮPKO
    А я не служил!
    А хули там делать если некого не знаешь!)
  26. DrishRUSSIA
    DrishRUSSIA
    Бред полный. Как будто школьник написАл.
  27. roman-1993
    roman-1993
    армия для брокколи. мое мнение
  28. курлык ёпта
    курлык ёпта
    если хочешь стать дигройдом иди служить в армию,хочешь проебать бва года в никуда подметая и строя заборы полковникам или ещё каким пидарасам иди в армию,не хочешь учится и работать и стать наркоманом иди в армию, ну а я тебе скажу ПОШОЛ НАХУЙ СО СВОЕЙ ЕБАНОЙ АРМИЕЙ армия это стадо которым управляют как пушечным мясом всякие пидарасы чиновники ,за кого воевать то)? За этих пидаров которые лаве делят ? Нахуй пошло понял служи сам еблан.
    1. infiniti78
      infiniti78
      А мне вот интересно.... ты 1/6 часть суши без армии как защищать будешь? ну вот серьезно. и да, тебе вот учеба точно бы не помешала... деградируешь
      1. shanson
        shanson
        Нахуя защищать? Тебе не похуй
      2. курлык ёпта
        курлык ёпта
        Я ? Никак а такие как ты будут защищать понял такие быдланы которыми управляют такие как я понял.я уже сказал за пидарасов чиновником пускай их сыновья идут воевать а мне армия в хуй невпилась мне это ненадо ,армия должна быть добровольной вот что я хочу сказать а не жопу свою драть за пидарасов чиновников
        1. infiniti78
          infiniti78
          ты долбоёб, однако, понял?
        2. leucocytus
          leucocytus
          Когда ебать твою семью будут талибы, вспомнишь воинство великое русское и взмолишься холопъ ты, немытый, да поздно будет!
          [​IMG]
          1. курлык ёпта
            курлык ёпта
            ты пойдёшь защищать чтоб никого не выебли а я дома в своём городе буду в зале тягу присед жим делать ,а ты и такие как ты нас защитят ,а мы те кто врот ебали армию будем вам за это благодарны ,так что армия должна быть добровольной а служить ебал я ,меня не для этого рожали чтоб где то завалили ,а вас да вы воены слава вам и хвала я вас хвалю и уважаю служите и защищайте нас но не агитируйте ,пускай служат кому это надо .
            1. Рэйдж
              Рэйдж
              типичный кочка хули

              тяга блядь, присед нахуй.

              Дохуя пиздишь, тише будь
            2. Bear from Tver
              Bear from Tver
              А ты ,бро, однако, двуличная сволочь, я бы даже сказал мразь! Сначала: "...армия это стадо...","Нахуй пошло понял служи сам еблан.", "Я ? Никак а такие как ты будут защищать понял такие быдланы которыми управляют такие как я понял."
              А потом: "...да вы воены слава вам и хвала я вас хвалю и уважаю служите и защищайте нас..."
              1. курлык ёпта
                курлык ёпта
                Надо же как то отмазаца а то что ваяки быдланы то да )) нуи они молодцы с одной стороны что нас защищают ,пока мы треним в залах , да я дахуя лишнего написал ,но мне лично армия в хуй невпилась я тут нужен а кому надо пускай служат
                1. Bear from Tver
                  Bear from Tver
                  Вот так и дыши!
            3. leucocytus
              leucocytus
              Будешь на заводе в две смены, за булку хлеба патроны вальцевать, чмо!
              1. курлык ёпта
                курлык ёпта
                Чмо это ты а я такого как ты найму на работу и будешь вместо меня вальцевать чтоб хуем тебе жопу не намазали ))
                1. leucocytus
                  leucocytus
                  Ахахах, на бабкину пенсию наймёшь? Иди доширак завари, овца аульсксая!
            4. infiniti78
              infiniti78
              если честно, я вообще не понял нахуй тебя рожали.... тяга....присед бля..... и нахуй это? и ты тоже тогда нахуй не нужен....
              1. курлык ёпта
                курлык ёпта
                Да и ты так то в хуй не впился собственно,иди защищай меня пока я тут хуйню пиши а то интернетеый воен блять))
                1. infiniti78
                  infiniti78
                  я то воин и не интернет, а вот ты интернет-хуйня, причем злобная очень....
                  1. курлык ёпта
                    курлык ёпта
                    Да пиздец ты воен ))) такой же как и я которому делать нехуй сидит тут и пишет хуйню и тролит таких как ты))
              2. курлык ёпта
                курлык ёпта
                Нахуй вот тебя рожали чтоб как пушечное мясо за каких то чинуш вальнули? Правильно не для этого вот и мне нахуй твое армейка в хуй не упала ,а дрова колоть и заборы строить я и на гражданке научусь,так что не еби мне и всем голову своей ебучей армией
                1. leucocytus
                  leucocytus
                  А боевую подготовку ты на гражданке получишь? Что будешь делать, когда защищать тебя некому будет и недруги придут за твоим очком?
      3. Bear from Tver
        Bear from Tver
        И пишет с ошибками))))
        1. курлык ёпта
          курлык ёпта
          Мне похуй не слежу за этим а не можешь читать и понять про что я пишу то мне вообще на тебя похуй дура не логическая)))
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Не ЛОГИЧНАЯ, школоло!
  29. TheKonst
    TheKonst
    Оно даже не в курсе,что давно как 12 месяцев...
    1. vx777
      vx777
      Какая разница - делать вышеперечисленное 12 или 24 месяца) Тем более человек не обязан в сортах ... разбираться
    2. курлык ёпта
      курлык ёпта
      Уёбок я вкурсе не волнуйся, просто так выразился так как привык к тому что всё время два года было