Армия - Спорт (мат, за всю хуйню) | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ковыль

Армия - Спорт (мат, за всю хуйню)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Ковыль, 25 сен 2015.

?

Чё слоняра служить пойдешь?

  1. Я не слон! Я дембель!

    20,6%
  2. Да

    2,5%
  3. Нет

    12,4%
  4. Я обосышь

    1,1%
  5. Уже уебал в военкомат

    0,7%
  6. Мама купила военик

    10,6%
  7. Лучше фармы куплю пойду

    9,9%
  8. Хочу в ВДВ

    1,8%
  9. ЗА ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    7,8%
  10. Хорошая попытка военкомат

    32,6%
  1. Newbie123
    Newbie123
    Это нихуя не долг стране. Это осознанный выбор. Если хочешь - служи. Не хочешь не служи и двигайся по жизни самостоятельно, без приказов сверху. Кому то нужна свобода, а кому то необходимы постоянные указания сверху, ибо сами по жизни мертвые. И те, и те нужны обществу.
  2. Mad Antony
    Mad Antony
    Шо за хуйня
    Я в армии 20 кг слил на хуй, какой на хуй спорт
    каждый день ебаный антитеррор, дежурный патруль, караулы и всякая другая хуита, на спорт времени не было блядь вообще
    (ближе к дембелю вернул десятку кг, но всё равно хуита)
  3. большой и не страшный
    большой и не страшный
    В запасе с 11 года. Не взяли в армию:newcry:
    1. Mad Antony
      Mad Antony
      и не хуй там делать
      царство долбоебизма
  4. shatrukov
    shatrukov
    Могу понять упрек к армии. Особенно с высоты прошедших лет. Вспоминая свои 18. Я с удовольствием уходил в армию такой возраст был. Уходил сколько не в армию ,похуй было куда, а у ходил от родителей. Надоело все, то на даче помоги, это делай ,это не делай. Своего хотелось.
  5. мистер_ххх
    мистер_ххх
    на дворе 2015 год в армию захочет пойти только даун
    1. infiniti78
      infiniti78
      вот такую хуйню мог написать только даун. ляпнул не подумавши
  6. shatrukov
    shatrukov
    И че в этом 2015 году охуительного чем в 2000?
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я не служил (хули там делать, мне и на гражданке пиздато было!)из нашей молодёжной компании, тоже не кто не служил(кстати не один об этом не пожалел) А когда знакомые начинают рассказывать, как в армии охуенно и про армейские радости, у них спрашиваешь:"была бы возможность не ходить в армию пошел бы или нет?" Все говорят:"нет не пошел бы!"
    1. shatrukov
      shatrukov
      Через месяц службы, как бы происходит переоценка ценностей, и то что на гражданке воспринималось самособой например есть выходные-выспаться, обед-быть сытым, стало холодно-оделся.ты знаешь точно, где ты будешь завтра и что будешь делать. В армии это вспоминается, как какой-то охуительный сон. "Мама дорогая, куда же я попал?".В какой-то мере это закаляет твой характер, стойкость. Некоторые даже вешались... Но это все только по началу. А так да, сейчас конечно... я не пошел бы в армию тогда.
  8. FoXteR
    FoXteR
    А я красавчик, служил месяц и уже офицер :trollface:
  9. ratibor_11
    ratibor_11
    хватит хуйню нести, малолетка которая служила год. армии щас нет! есть подобие детского сада или пионер лагеря звездочка. сидеть год на взлетке, выходить куда то там на какие то детские марш броски... типо километра бега))))))))))))))))) ахахахахаххахахах...
    путинская армия- сосать))
    1. leucocytus
      leucocytus
      Сейчас в армии пола не ебашут, как олени блядь! За то, солдат занимается тем, чем и должен! Боевой подготовкой: стреляет, взрывает, развед выходы, учебные выезды на технике и т.д. Жаль, что в моё время, так не дрочили!
      1. ratibor_11
        ratibor_11
        я тя умоляю))))))))))))))) что за дет.сад)) ?? ну кого там учат, ну чему там учат??? или в самом деле, ты человек нового времени как и я НЕУШТО ПОВЕРИЛ ТЕЛЕВИЗОРУ))))))))))))) ??? я был наивен и глуп, перед тем как пойти в армию, но люди постарше мне говорили что я наивный долбоящер))
        но сходив в армию я прозрел)) в современных реалиях нам пиздец)) даже от таджикистана))
        1. leucocytus
          leucocytus
          Да ну нахуй, расскажешь сейчас блядь! От Татарстана блядь, объявят суверенным государством себя и захватят всех и вся!
        2. infiniti78
          infiniti78
          ты бля армию таджиков видел? с берданками и в кедах блядь, им еду родные приносят из дома.... откуда вы такие деграданты беретесь?
          1. leucocytus
            leucocytus
            Ахахахахах! Человек загадка, хуле там!
  10. Ковыль
    Ковыль
    Аудитория поделилась на служивых и не служивых:)
    Служивым салют, ну а остальным желаю дальше ссать кипятком и хейтить арми, опыт который вы проебали бесценен!!!
    Так же привет всем интернет бойцам которые кидались калом в мою строну, удачи вам там за манитором щеглы;)))))
    ( отредактировал а то что то страшно стало, отпиздеть хотят бойцы лютые )
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :metal::hmm: Ну как бы щас от служить , я бы пошел че там 1 год да и тихо все ( поэтому соглашусь нынешняя молодежь еще те ссыкухи- в обтягивающих штанцах):- -:
      Но вот про бесценный опыт полученный парой тройкой человек в армии в паре конфликтов в горах это да ! Как ой же он бесценный при чем реально БЕЦЕННЫЙ научиться жить без ног , руки , с пластиковой половиной черепа , просто с опущеными почками и последующем удалением одной ( так как дебелей больше раз так в 15 было , а написали что с танка упал) и инвалидностью а кто получил очень красивый цинковый наряд.
      Так что спасибо тем кто меня тогда отмазал ... :subj:
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Интернет боец это ты, сказал бы ты мне в глаза что я обоссыш, и у тебя ебало было бы на затылке.
      1. Ковыль
        Ковыль
        :spydance:Ну пока ты только подтвердил свой кмс по интернет войнам
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Толсторожий приезжай в "гости", пиши в личку.
          1. Ковыль
            Ковыль
            Ахаха, вот опять;)
          2. Ковыль
            Ковыль
            Кому ты что решил доказать? Если ты пиздатый тип зачем на свой счет принимаешь?) первый же бычку врубил!
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Тут и доказывать нечего, ты пиздабол, не зная людей, назвал их обоссышами, причём всех. Нормальный человек за свои слова отвечает, ты за свои ответить можешь? Ты что видел как кого-то из форумчан обоссали? Видел как кто-то из форумчан ссал под себя? Ты лучше извинись, скажи :"простите парни, попутал по молодости".
              1. Ковыль
                Ковыль
                Я всегда отвечаю за свои слова, свою запись отредактировал чтобы не обижать особо ранимых, как вижу кроме тебя на свой счет фразу обоссыши никто не записал:po weke:
    3. курлык ёпта
      курлык ёпта
      Тот опыт о котором ты говоришь нужен распиздяям которые на гражданке нихуя ничем не занимаются а только бухают и нарят вот их в армию а те люди которые стремятся в чем то приуспеть им нахуй твоя армия не упала ,только время терять на саморазвитие и подъём лаве .
  11. takeda
    takeda
    В армию не хочу, там надо сапоги защищать.
    [​IMG]
  12. TheKonst
    TheKonst
    http://lurkmore.to/Армия Статья чистейшей правды,всем кто все еще не читал и собирается в сапоги - рекомендую.......:trollface::trollface:
    1. Кремль
      Кремль
      Читал её до армии, потом перечитывал после. Сначала думал, хуле - это же лурка. Теперь знаю, хуле - это же жизнь)
  13. shatrukov
    shatrukov
    В наше время для простых пацанов все меньше места подвигу... Поэтому отслужив в армии, что-то такое остается в душе. А может статься так что по жизни и вообще не реализуешся... Так хоть в армии послужишь, там все реализовываются, но по разному...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 сен 2015 Показать
    2. TheKonst
      TheKonst
      Кстати,к тому,кто в чем увольняется - :trollface::trollface::trollface::trollface:
    1. shatrukov
      shatrukov
      По меньшей мере это не серьезно... Есть и сейчас такие... старую десятку так обклеит, что с трека вернулся. У нас таких Петушками называли, подчеркиваю не петухами, ласково так Петушками. "Не бойся быть не модным-бойся быть смешным" (с).
      з.ы. Фу,бля... глаза не смотрят на них...
      1. shatrukov
        shatrukov
        Зашкварились пасоны...
      2. GGAllin
        GGAllin
        "Стройбатовский дед особенный. Замечено, чем меньше боевого в части, тем краше дембельский наряд. Дед-десантник, по Афгану с автоматом наползавшийся, оторвёт кусок простыни, завернёт туда проволоку, чтоб край по воротнику круглым был, да и подошьётся. Вот те и весь наряд. Стройбатовский дед автомат один раз в жизни держал – на присяге, да и то без патронов. Зато подшивается он красным шёлком! Получается прямо генеральский лампас вокруг грязной шеи. Шёлк, конечно, воровали из Ленинской Комнаты, где тот красный уголок с неизменным бюстом драпировал, а гимнастёрку подшивать заставляли разных чмошников, например того же Саламбекова. И неизвестно, сколько бы тот ещё подшил дембельских подворотничков, да вот досада – заболел, закашлял надрывно, харкая кровью, и попал в госпиталь."
        Рассказы судмедэксперта Ломачинский А.
        1. TheKonst
          TheKonst
          Читал...хорошее чтиво.....:yes:
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Ван бро ван лов, морячОК!
    3. Вепрь
      Вепрь
      настоящие испанские мачо
  14. Tarlich
    Tarlich
    Складывается впечатление , что за 15 лет армия превращаться в пионерлагерь
  15. Swan
    Swan
    Какая нах... армия - работать идите лучше.
  16. botan
    botan
    Обожаю читать отзывы об армии, от людей, которые там не были :xdnew:
    Это как когда девственники обсуждают баб )))
    1. leucocytus
      leucocytus
      Да да, ахахахахах!
  17. botan
    botan
    А если по делу, то имхо:
    1. Служить или не служить - дело каждого сугубо личное. На мой взгляд, это что-то типа "учиться в универе или нет".
    2. Подавляющее большинство тех, кто не служил, за эти 1-2 года ничего полезного от гражданской жизни для себя не взяли, как плыли планктоном, так и плывут.
    3. Нормальные парни и на гражданке и в армии живут хорошо и достойно. Кто на граждане не теряется, в армии тоже горевать не будет. А если во дворе на лавочке лох, то и в армии лохом будешь. Если только не встрепенешься вовремя.
    4. Кто заранее хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ подсуетились, те попали в толковые в\ч, где и знания получили и дурь из головы почистили.
    Почему-то все понимают, что надо "подмазать" чтобы устроить ребенка в хороший детский сад или школу, все понимают, что если есть какие-то связи, то можно устроиться на хорошую работу. Но про армию подавляющее большинство так не думает, идут как барашки в военкомат, а там "как бох пошлет". При этом, стоит просто сделать немного движений заранее (и даже без взяток) и, вуаля, в армии ты уже не уплотняешь снег, не ебланишь херней, а получаешь специальность и реальные знания.

    В интернете много страшилок из 90-х и начала 2000-х, тогда реально был пиздец полный. Я сам его помню очень хорошо. Сейчас же ситуация кардинально поменялась. Солдат, пардон, чуть ли в жопу не целуют в большинстве частей.
    1. TheKonst
      TheKonst
      Слегка не согласен, - универ то да,дело личное,хочешь грызи сопромат,а хочешь -иди в капиталисты....Армия, таки ,в этой стране обязаловка,и каждый гражданин с этим столкнется в своей жизни..как он к этому отнесется,-его личное дело,тут согласен.
      Насчет целований солдат,согласен....а почему...кинуть писульку в ящик про злого деда,или ярого замполита - милое дело,и всячески к этом склоняют,лично наш призыв 12 лет назад,мол это не сучилово,ты же не своих сдаёшь.
    2. Shamaneeze
      Shamaneeze
      что имеется в виду под словосочетанием "чуть-чуть подсуетились" ?
      1. botan
        botan
        Лично я обратился к знакомым военным с просьбой "очень хочу служить, но в нормальной части".

        Можно элементарно заранее прийти в военкомат и военкому сказать, что рьяно хочешь служить именно в таких-то войсках. Возможно он подскажет что по физо подтянуть или по специальности. Опять же, если военком знает, что есть призывник активный, то когда к нему приедут "купцы"(офицеры набирать солдат к себе) из нужных родов войск, то он вспомнит "а, был там у меня малой к вам хочет до дрожа в ушах, его берите". Заранее написать письмо в нужную В\Ч, проситься к ним и т.д.
  18. agressor26
    agressor26
    мне похуй на мнение я контрабосс
    слава ВДВ!!
  19. rait
    rait
    Собственно как и о чем пишет автор и так разобрали. Особенно про здоровый образ жизни и "тренировки" в армии (ага,я прям представляю как специально для каждого индивидуальную программу составляют). От себя как от человека хм...близкого к теме.

    "К армии можно подготовиться и попасть в элиту в ВДВ в роту снайперов, в развед роту"

    Причисление к мифической элите ВДВ,снайперов и иных выдает гражданского человека который не проходил даже начальную допризывную военную подготовку. Не бывает элитных родов войск точно так же как и элитных инструментов для ремонта. Каждый род войск выполняет строго свои задачи и соответственно элита может быть только внутри него. Тоже самое касается снайперов и стрелков: У снайпера и стрелка различные задачи причем совершенно,пехотный снайпер гораздо ближе к стрелку.

    Тот кто причислил ВДВ к мифической элите тоже был небольшого ума и такого же знания о ВДВ. Главный кошмар ВДВ это если вместо внезапного десантирования,будет ожидаемое десантирование и десантники столкнутся с до зубов вооруженными мотострелками у которых танки,РСЗО,ствольная артиллерия и тд. А у них только алюминиевые бронемашины которые шьются с боков крупнокалиберными пулеметами,отсутствие тыла,путаница по приземлению и тд. Единственное на что рассчитывают ВДВ это внезапность десантирования,максимальное развитие наступления в неготовности противника оказывать сопротивление,быстрый подход основных сил. Если основные силы не подойдут,а противник не нигерийцы,то карачун. Если уж не успеют убить с применением всего арсенала,то сначала банально кончатся боеприпасы которые взять неоткуда.

    "ну а если попал в мабуту (мотострелки) ты уж как ни будь сам "

    Если ты попал в мотострелки,то ты попал в костяк армии.

    "Важнейшим качеством мотострелковых войск, которым они отличаются от других родов войск, является их способность вести успешные боевые действия в любое время года и суток, при самой неблагоприятной погоде и на любой труднопроходимой местности как на своих машинах, так и в пешем строю. Мотострелковые части и подразделения могут перебрасываться в качестве десанта на вертолётах и самолётах, вести длительный бой самостоятельно с большим отрывом от основных сил."
    1. kro1eg
      kro1eg
      ..угадай, в каком роду войск служил автор, с одной попытки
      1. TheKonst
        TheKonst
        "..семеновский полк ( там кстати заебись ГНР-антитеррора, служил, участвовал, охуевал)..." - семёновец?o_O
    2. botan
      botan
      сам-то где служил? ))))) про вдв вообще сказочные вещи пишешь из либерального бреда типа "с одной винтовкой на троих шли в бой"
      1. rait
        rait
        С рождения я служу. И пишу про ВДВ я не либеральные бредни как вы изволили высказаться,а абсолютно официальную информацию из военной литературы,практики применения по прямому назначению ВДВ к слову сказать не имеет. И ничего общего с "одной винтовкой" на троих данная информация не имеет.

        Собственно именно столь острая реакция на широко известную военным правду о ВДВ выдает человека не имеющего никакого отношения к армии. Информацию эту никто никогда не скрывал и при желании можно залезть в интернет и из спец.литературы почерпнуть как конкретно происходит десантирование,чем оснащен десант,увидеть какая тонкая броня у БМД и Спрут-СД,узнать почему она такая тонкая,узнать почему вообще появился Спрут-СД,почему десант в оснащении крайне серьезно уступает мотопехоте,какие конкретные задачи ставятся десантникам и тд. Но можно ведь ничего не изучать и просто что-нибудь написать из тех самых "либеральных бредней".
        1. botan
          botan
          так служил или нет? :xdnew:
          1. rait
            rait
            Ну можешь считать что не служил,мне то какая разница. Теперь вернемся к либеральному бреду: Есть что возразить по существу или так исключительно подколки да бессмысленные высказывания?
              1. rait
                rait
                Вообщем как я и думал,по существу возразить нечего,обосновать свои прошлые слова неспособен ввиду того что к армии никакого отношения не имеешь. Не вижу смысла спорить с тем кто не умеет спорить и не способен подкреплять свои замечания аргументами.

                Хотя мог бы что бы совсем лицом в грязь не падать вспомнить что ВДВ сейчас используется как мобильные войска и в рамках существующих задач многое из того что я написал нивелируется в том числе в рамках взаимодействия родов войск. Но ты не служил,таких простых вещей не знаешь.
                1. botan
                  botan
                  при в\ч находился с 4-х лет, в 5 впервый раз взял автомат на присяге подчиненных бати.
                  https://pp.vk.me/c621920/v621920701/20e53/53A6401Ap8w.jpg
                  и т.д. даже лень постить все фотки из всех мест и разных годов (и так всех заебал на форуме своими войнушками)
                  https://pp.vk.me/c9865/u19518701/118362446/x_7356abb9.jpg
                  https://pp.vk.me/c625427/v625427701/48f1/HKkkIfbGvLw.jpg

                  окончил службу офицером.

                  так что как раз я "с рождения служу", а не укомпа всю жизнь жопу протираю(посмотрел на тебя в интернетиках). первые 20 лет жизни проводил только в военных кругах на военных полигонах. с гражданскими начал общаться, как ни странно, когда получил офицерское звание и более-менее свободу.
                  я даже видосы выкладывал, где с акашкой бегаю по местам многими военными узнанными )))

                  "алюминевые" бмп и бетеры я уже лет в 7 щупал, потому что вместо детской площадки у меня был автопарк охранки при серьезном объекте.


                  Так что, если женщину не щупал, то лучше не суйся к серьезным ебарям с советами


                  p.s. И, да, у нас тут много действующих ВДВ-шников.
                  1. rait
                    rait
                    Не знаю на кого ты там в интернетиках смотрел ведь мой ник отнюдь не уникален, но как я уже говорил ничем кроме пустых постов и пустых претензий ты разразиться не смог,а гонору то сколько "либеральный бред" и тд. Свои слова обосновать не смог,по существу что либо возразить тоже. Особенно на фоне этого смешно читается "если женщину не щупал,то лучше не суйся к серьезным ебарям с советами" :xdnew:

                    Смешно выглядит взятие в кавычки "алюминиевые" и дальнейшее упоминание БМП...ведь БМП-3 действительно имеет абсолютно алюминиевую броню разнесённую со стальными экранами. И это притом что ни БМП ни БТР я не упоминал,а касался авиадесантируемой техники ВДВ (БМД,БТР-МД,Спрут-СД и тд).

                    Действующие десантники (именовать ВДВшниками к слову сказать они себя не любят,а особо лихие ребята в подпитии еще втащить за такое могут) кстати чудесно знают чем они занимаются,какие у них задачи,на чем они их будут выполнять и именно поэтому чудесно знают что в моем посте расписана абсолютная правда,не плохая,не хорошая а такая какая она есть пусть и специально фрагментированная для того что бы выявить действительно знающих людей. Предполагаю что ты и дальше будет сыпать различным гонором о том какой ты крутой важный,а я ничего не знающий только вот все это пустое без обоснования своих претензий и четкой дискуссии и выглядит по меньшей мере смешно и позорно.
                    1. botan
                      botan
                      да ты прослеживаешься до квартиры(17.12.1991) , при чем тут ник ))
                      кыш на свои задротские сайты!!!
                      :xdnew:
                    2. botan
                      botan
                      Говорить про то, что люминь прошьют из ккпулемета, это все равно что говорить, что каска не спасет от попадания мины.
                      перед высадкой десанта всегда проводится разведка как на местности, так и с воздуха, плюс информация от агентуры. в случае наличия "ккпулеметов" пойдут другим путем. современный лад войны: выжечь все из артиллерии или авиации, а потом уже пускать технику под прикрытием пехоты. Никто никогда просто так не пустит десантуру хер знает куда.
                      никто никогда не будет высаживать войска навстречу неизвестности. тупая гибель личного состава наблюдается только у мелких царьков, или у откровенных даунов. в примере РФ такое было во времена первой чеч.кампании, когда потеряли огромное количество военнослужащих из-за ошибок в планировании, но и у руля тогда алкаш был, так что неудивительно. украинские разборы даже приводить в пример не хочется, там настоящая трагедия из-за глупости и\или предательства командования.
                      смертность в армии в военное время ниже чем смертность среди гражданского населения не просто так.
                      и т.д. и т.п.
                      военному человеку это все очевидно сразу же.
                      1. rait
                        rait
                        Ну вот,растете над собой! Пошла хоть какая то конкретика.

                        С непонятными средствами слежения у вас явно какие то неполадки,это не моя дата рождения. Очень бы хотелось услышать мой адрес,наверное поржу.

                        Теперь о конкретике: Вопрос о разведке перед десантированием я не поднимал так же как и вопрос о подавлении сил противника и тд. Я просто привел известный факт о худшей бронезащищенности авиадесантируемых бронемашин по сравнению с их сухопутными аналогами. Это не хорошо и не плохо,это всего лишь жертва которую принесли во имя авиадесантируемости и выполнения задачи. И никакая разведка на это не повлияет.

                        Ну а то что вы тут написали это уже рост,уже сразу видно что человек получил как минимум допризывное военное образование или на досуге читал один из боевых уставов. До того гонора про "серьезного ебаря" не дотягиваете даже близко,но оно и понятно. Пустой гонор на то и пустой гонор. Может быть вы поднимитесь до уровня хотя бы знающего человека и наконец таки обоснуете "либеральный бред" и одну винтовку на троих которые сейчас позорно необоснованны и пустословны? Ну ты же ё-моё "серьезный ебарь",ты меня должен в грязь втоптать и не поморщиться! :lol:
                      2. botan
                        botan
                        съебись короче, ты просто пиздобол теоретик. мыло можешь не менять, все логи остаются ) мыло засвечено на всех нужных ИПах
                      3. leucocytus
                        leucocytus
                        Чтобы не произвести десантирование подразделений ВДВ в клоаку, есть ГРУ ГШ!
                      4. botan
                        botan
                        вспоминаю свое админство на пикап-форуме )))
                      5. leucocytus
                        leucocytus
                        Чё это вдруг?
                      6. botan
                        botan
                        Мне там часто писали умные трактаты про баб ребятки, кто по факту женщин видели только на компутере.
                        Прям один-в-один, только поэтому и вступил в диалог, от восторга.
                        Куча умных слов, трактаты из психологии. Спрашиваешь "слышь, ты девственник штоле такое пишешь?", а в ответ опять тонна малосвязанной херни(херня не потому что херня, а потому что факты друг к другу мало относятся) из учебников.
                        Любой военный диванный теоретик, просто пройдя толковое кмб, не говоря уж про действительную службу в нормальных войсках, очень резко пересматривает свои взгляды на военное дело.
                      7. rait128
                        rait128
                        Какая-то досадность случилась,почему то я потерял свой аккаунт который был привязан на мою почту. Пришлось регистрировать новый,наверное неполадка какая то.

                        Так я увижу свой адрес или нет? Ну само собой нормальной дискуссии от столько крутого и разбирающегося человека я не увижу,а вот с адресом и некими ИПами (шо это?) и вправду интересно.
                      8. botan
                        botan
                        иди нахуй, я же выше намекнул
                      9. leucocytus
                        leucocytus
                        Ахахахах, забанил что ли?
                      10. botan
                        botan
                        Прибанил, чтобы осталось в логах. там обычный анонимный геймер-теоретик. что-то из серии "я в КС из АК отлично стреляю, значит и в реале тоже". будет выебываться, по тропе терехова пройдет )
                      11. leucocytus
                        leucocytus
                        Я ожидал такой финал!
    3. shatrukov
      shatrukov
      А что про ДШБ знаешь? Может уже и нет сейчас таких подразделений...
  20. luki4
    luki4
    Армия сделает из тебя настоящего мужчину...или дебила...как повезёт.
    Мне повезло. Первый опыт массо набора пришёлся на службу в армии. Призывался весил 55 кг, по окончанию 62.
  21. TheKonst
    TheKonst

    Сразу пресеку все вопросы,служил не в ВДВ ,а в ЖДВ,но песня заебатая.:trollface:
    1. agressor26
      agressor26
      90 % людей сдесь не поймут , о чем клип.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Ну там нет про кач и анаболизм,думаешь из за этого?:lol:
  22. TheKonst
    TheKonst
    И еще одна классика -
    1. shatrukov
      shatrukov
      столовку увидел, вспомнил, как жиробасам тяжело было первое время с едой. Всем тяжко было, а им особенно... и хлеб в столовке пиздили. За что наказывались. Помню комчасти распорядился по средам картофельные мешки с сухарями из НЗ на выходе из столовки поставить и разрешено было взять сколько хочешь. Все радостные такие набирают, жуют... только успевай водой запивать. В эту же ночь многие (и я) узнали что такое когда разбухают сухари в утробе... Хорошо очек в гальюне много было...
      1. TheKonst
        TheKonst
        Если на ютубе открыть,там комменты,что это буквально месяцы назад....так что ничего не изменилось,и наша армия все такая же могучая.
      2. TheKonst
        TheKonst
        Нехваты всегда были,их первыми заводили. Да и хлеб по карманам тырили,потом в кабинке сортира ели. Учебка это чистилище)))
      3. Bear from Tver
        Bear from Tver
        А Ком части-то был педа----гог)))) Таки имел подход)))))
    2. курлык ёпта
      курлык ёпта
      дворовым ханыгам такая хуйня нравится которые сидят хуярят водяру )
  23. Duman
    Duman
    Даа!! Как много мужиков могут поговорить об армии))) это радует. Армия это реальный шаг из пацана в настоящую взрослую жизнь мужчины. Первый и относительно долгий самостоятельный опыт жизни для пацана.
    Лично я на своем опыте в армии насчет накачки и физподготовки могу рассказать только об учебке 6 мес в острогожской автомобильной бригаде: был реальный четко поставленный режим питания, ежедневные кроссы от 3,5 км и выше после которых были обязательные силовые упражнения на тренажерах, сваренных из остатков деталей танков бронетранспортеров( интересные довольно таки тренажеры, причем и на становую тягу на присед, на жим лежа и стоя, на бицепс) ну и конечно же любимые всеми турники и брусья). Все конечно зависит от непосредственных командиров: у меня замком был КМС по рукопашке Андрей Кобелев, а комотд Серега Суббот хоккеист, так что эти двое очень хорошо прокачали взвод, плюсом кто хотел тому Андрей давал доп занятия по рукопашке, ну а Серега занимался выносливостью, ОФП и прокачкой.
    Итог за 6 мес: + 13 кг сухой мышечной массы с 65 до 78 кг. Все это еще происходило в атмосфере дух-дед курсант-сержант, поэтому хватало с головы и стероидов анаболических, и предтренов и жиросжигателей и мотивация была мощнейшая. Лично я доволен учебкой был сполна: вернее своей формой после нее рост 180 вес 78. Те кто считал размер пайка и количество нагрузок и режим очень мудрые люди.
    PS: после учебки был нормальный бычара-турникмен по приходу в регулярные войска сравнению с другими солдатами дрыщами. И правду даже легче служить было, местных дедов просто аккуратно растолкал после рамса и вся служба остальная прошла без заморочек с дедовщиной)
  24. Кремль
    Кремль
    А вообще отслужить возможно попасть и в достойную часть, там и жизни научат и кабана вырастят, проблема только в том что таких частей мало, вроде даже человек мечтает, ВДВ там, ГРУ, попадает... И понимает что попал.
    Если уж решили служить, пообщайтесь с друзьями-дембелями, может у кого нормальная часть была. Кровь из носа ебите мозг всем, чтобы туда забрали, причем в военкомате вам только по ушам поездят(им лишь бы вас отправить), от уровня призывного пункта надо отталкиваться, заканчивая тем, что могут сделать и запрос при нужных связях.
  25. zhendos54
    zhendos54
    ушел в армию в 2007 весной, попал в читу (каштак учебка пехота), после в разведбат попал на Ясной. было туго не доедал не досыпал, тяжело было. Но не сдался остался по контракту, поначалу получал 10 тыс., так сказать выживал. в 2010 уволился, пришел на гражданку, думал смогу себя реализовать, я же ебать в армии служил. А вот хрен там! опыта работы нет?, до свидания! пришлось работать за 8-12тыс. год покрутился и подал доки в погранцы, сейчас выхватываю 50 не в х** не дую. и на грудки хватает и фарму и хату и на машину. а вы трудитесь на гражданке, жалуйтесь что не хватает денег на еду и фарму!
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      У меня дядька пограничник, подполковник погран службы, год назад в запас уволился. В звании капитана уже был командиром заставы, жил с семьёй и 30-ю бойцами в тайге, до ближайшего посёлка 30 км. (Хабаровский край, Благовещенский район), майором уже пошёл в штаб окуруга работать, с проверками ездил по заставам, а под пенсию подполковника дали, а вот пенсию получает полковничью. Так вот ему 45 лет а пенсия у него 35т.р. это с учётом того что он обратно на родину вернулся (в Тверь) и все дальневосточные с него сняли, а если бы в Благовещенске остался, ещё больше была-бы пенсия. Вот я его и спросил как-то, за что всяким "пиджакам" платят такие же бабки как и ему, человеку, который всю жизнь армии отдал с 18 лет, срочку отпахал 2 года, потом училище, потом вся жизнь в тайге по городкам да заставам, потом академия в Москве и работа разъездного характера по всему краю, а тут вдруг какой-то хуй отбарабанил 5 лет в училище (срочку продинамил) всю жизнь в военкомате или военной прокуратуре (комендатуре) просидел и вуаля 30т.р. пенсия. В МВД такая же хуйня, одно дело опера-топтуны или собр, омон, кто по командировкам мотается, да даже тот же ппс и в снег и в зной на посту, а другое дело следаки-пиджаки или шкуры всякие, которые в МРЭО бумажки по кабинетам тоскают, пенсию всем нормально закроют, а хош ещё и у следака больше чем у командира отряда собр окажется в итоге. Где справедливость??? Где дифференциация? Всем похуй!!!
  26. leucocytus
    leucocytus
    Ребята, спорт это хорошо, но огневая(стрелковая) подготовка лучше. Если кто то мыл очки или заборы строил в армии, я сочувствую! Лично я получил безценный опыт, например: ВДП, освоил военную топографию, научился метко стрелять, далеко и точно метать гранату, применять ВВ, владеть "военной альпинистикой", провёл хуеву тучу времени в полях и лесах. Стрелял с ПКМ,СВД,ВСС, ПКП Печенег, Ак 74М, РПГ 18, РПГ 7, ПМ, АПС.
    1. Ковыль
      Ковыль
      :spy::spydance:С винтареза и вала тоже стрелял, красота,мощь,надежность,бесшумность и убойность в одном флаконе
    2. Shamaneeze
      Shamaneeze
      в каких войсках служил?
          1. Ковыль
            Ковыль
            ГРУ хуле вы хотели :spy::spydance:
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              :subj:Скатертью скатертью:bayan:
              Газ Зоман стелиться
              И упирается мне в противогаз!
              Каждому спецназовцу
              В лучшее верится.
              Падает падает ядерный фугас:spy:
    3. botan
      botan
      [бьюсь головой об стену в бессильной зависти]
      1. leucocytus
        leucocytus
        РПГ 18 тема конечено, тем более нештатный, тем не менее нервно курит по сравнению с РПГ 7!
        1. Ковыль
          Ковыль
          Остановись.....хватит.......завииисть:mameprivet:
  27. shatrukov
    shatrukov
    Тема разрослась... и даже появились конфликты. Действительно общество разбивается на сторонников службы и наоборот. Если опустить реальную защиту наших границ , то появляются мнения об (каком-то опыте)..., который якобы должен помочь в жизни. Попахивает экстримизмом... "Если не служил-лох... ", а если служил?, что жизнь удалась?

    Вот тут я и хотел бы с примерами прояснить, то есть капнуть глубже и разобраться а что такого дает армия?

    Не знаю как сейчас, но было время когда молодой человек (20-22г) стремился уйти из дома(в хорошем смысле...) и жить отдельно, пусть на съемную квартиру, но оплачивать самому. Пусть жрать на завтрак кусок батона с вареньем, но быть независимым. То есть стать автономным человеком (это естественно) . Да надо сказать (наверное) в советское время 1985г это еще было не проблема. Все по накатанной... Школа,армия,Женитьба, встать в очередь на кв. жить в общаге или в кооп. "Все как у людей". Но это было и слава богу прошло. А сейчас..? а сейчас нет у молодежи ориентиров на подобии ("все как у людей") это и плохо и хорошо одновременно. Потому что понятие "как у людей" очень растянулось. Появилось понятие "удачник, не удачник", ага от туда... Перевести его на русский можно так -" не ебет от куда у тебя деньги главное что они у тебя есть". Или " Если ты не можешь -значит ты не хочешь".

    Ну и при чем здесь армия спросят многие? Ровным счетом не причем! Просто армия обостряет некоторые обстоятельства в армейской жизни и до некоторых доходит в этот период, а до некоторых нет. Что если не всё, то очень многое зависит от твоей расторопности (быстро соображать, принимать решения, не бояться перемен, принимать реальность как есть, искать выход из ситуации, не депрессировать). На самом деле не все это удается даже тем ктоотслужил. В свое время отслужив и уже потом поступил в институт на заочном... Стал снова активно общаться с ровесниками. Каково же было мое удивление насколько мы разные в взрасление... Одни вели себя очень открыто,не зависимо, развязно, девчонки так и млели от них... другие наоборот были более скрытными. Естественно я прогонял через парадигму армии " а кем бы он был бы там? чуханом, середняком, лидером?..". Но после первого курса контакты стали плотнее и все прояснилось...
    Нет разницы служил не служил. Есть разница у тех кого раньше жизнь жаренным петухом клюнула тот и повзрослее.. Например детдомовские или те кто с детства потерял мать... рос сам и отвечал за младшего брата. Или те кто приехал после школы в институт учиться и живет (если это можно назвать..) в общаге на свои деньги... . Они считай тоже прошли свою армию...