Армия - Спорт (мат, за всю хуйню) | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ковыль

Армия - Спорт (мат, за всю хуйню)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Ковыль, 25 сен 2015.

?

Чё слоняра служить пойдешь?

  1. Я не слон! Я дембель!

    20,6%
  2. Да

    2,5%
  3. Нет

    12,4%
  4. Я обосышь

    1,1%
  5. Уже уебал в военкомат

    0,7%
  6. Мама купила военик

    10,6%
  7. Лучше фармы куплю пойду

    9,9%
  8. Хочу в ВДВ

    1,8%
  9. ЗА ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    7,8%
  10. Хорошая попытка военкомат

    32,6%
  1. Rezultat14
    Rezultat14
    Из года в год одни и те же холивары)))
    Всё писал тыщщу раз, впадлу заново причёсывать.
    Вкраце - кто служил - малацы, не служил - малацы, кто не служил , но чо-то там пиздит и доказывает (нахуя ?!) - всё понятно чо уж)))))
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Вот и правильно, пиздеть надо меньше.:yes:
  2. K.e.H
    K.e.H
    Мужик тот , кто в армии служил и пятеру на зоне таптанул!
    1. infiniti78
      infiniti78
      Я извиняюсь за вопрос...а пятёра это кто? и на хуя его (её) топтать?
    2. курлык ёпта
      курлык ёпта
      Хуйня это всё причём голимая ,кто служил а кто нет,служить те должны кто хочет служить а не насильно заставлять ,я лично несогласен с тем кто не служил тот не мужик ,мне нахуй армия не нужна
      1. leucocytus
        leucocytus
        Нихуя подобного, все должны пройти боевую подготовку, все блядь! Не заборы с бардюрами красить или траву лопатой косить, а освоить военное дело! И воевать не за чинуш, а за землю и род свой!
  3. yaroslav 81
    yaroslav 81
    во бля,как пыхтел перед дембелем))
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 сен 2015 Показать
  5. Sasha1233
    Sasha1233
    Друзья из армейки рассказывали , что их командиры качки фармакомом там барыжили
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      А хули, все люди, все жить хотят, преимущественно хотят жить красиво:lol::lol::lol:
      1. Sasha1233
        Sasha1233
        С красивым телом на фармакоме
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Нет, с телом ОТ Фармокома:lol::lol::lol:
          1. Sasha1233
            Sasha1233
            С Фармакомом ты будешь аполоном!
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              Ты чо на них работаешь?:lol::lol::lol::rickroll:
              1. Sasha1233
                Sasha1233
                фармаком на мои сухие мышцы!
  6. OlhoVolga
    OlhoVolga
    ВДВ рулит в.ч. 61756 - Новороссийск :kachok3: Кстати, там режим - и если еще своими продуктами добирать, то вполне себе можно подрасти))) наряды заебывают только. Зато когда ты в зале :kachok: - тебя ни на уборку, никуда на всякую хуйню не отправляют))) разве что если вся рота куда-то упиздит типо стрельбы :perec: или прыжки :dance:
    1. Дмитрий only hardcore
      Дмитрий only hardcore
      ты контрактник?)как вообще прогресс там?че с приседом и становой с тем режимом?
      1. OlhoVolga
        OlhoVolga
        Да ну какой контрактник :-D отслужил свое и домой))) но не жалею. Просто хочу сказать, что заниматься можно и в армии, было бы желание. По поводу приседа и становой - так у нас штанга легкая была - 100 или 105кг максимум, я ее гонял на количество) но при этом больше делал жим, т.к. сам понимаешь для ног там и так нагрузки достаточно. А контрактникам, по-моему, сам Бог велел заниматься, т.к. делать им вообще нечего - ходят скучают, телек смотрят (ну это когда я служил так было).
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2015 Показать
  8. Дмитрий only hardcore
    Дмитрий only hardcore
    45 отдельный разведывательный полк(уже бригада)специального назначения ВДВ.ушел в 19 лет,весил 97,через месяц 87)))8 прыжков с парашютом,стрельбы,марш-броски это из крутого,из галимого -наряды,дроч,похудение,силовые упали жестко))но рад что отслужил,достойно,интересно,но не без жертв)))слава ВДВ!
  9. OlhoVolga
    OlhoVolga
    И еще по поводу режима - в карантине с 85 до 75 сбросил и силовые также очень упали, но в роте потом набрал до своих 82 более менее нормальной формы) вообще, если смотреть на рельеф, то у меня в армии лучше форма была, чем дома - на гражданке же режим не тот, да и жрешь все подряд)