Базовые данные по женскому тренингу !! !! | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Taurus

Базовые данные по женскому тренингу !! !!

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Taurus, 17 сен 2012.

  1. Taurus
    Taurus
    Он советует так, исходя лишь из знаний о мужском тренинге. Это одна из наиболее часто встречающихся ошибок всех тренеров. Женская тренировочная система очень и очень отличается от мужской, но об этом знают совсем немногие...
    Различия в тренировках, во многом, зависят от физиологии. Просмотрите статью еще раз - там четко указывается что с чем связано и что следует предпринимать в тех или иных случаях.
  2. Мари Клер
    Мари Клер
    На самом деле, все индивидуально.Я тренируюсь по-мужской программе и все в порядке,мне подходит.Правда,у меня не совсем обычные тренировки.Я сама тренер по фитнесу и преподаю памп,я думаю,вы знаете,что это за тренировки.Моя тренировка очень тяжелая,но даже на ней я работаю не с бодибарами,а с гантелями по 7 кг и грифом 12 кг.Тренировка 1.15.Затем я остаюсь в зале и дорабатываю эту же группу мышц,которая работала у меня на моей тренировке,но уже с гораздо большим весом.И эта вторая тренировка 1.15.Итог:моя тренировка длится 2.30.Я совмещаю аэробную нагрузку с анаэробной.Результаты отличные.
  3. RomaMagor
    RomaMagor
    Ну что, девочки, кто поделится начальной программой?
    Девушка решила заниматься, а я не берусь составлять программу, потому что "женская тренировочная система очень и очень отличается от мужской".
  4. mousenix
    mousenix
    Я выше писала свою программу на "низ", теперь я там добавила выпрыгивания из приседания с гантелей в руках и вместо махов ногой махи стоя в планке на одной ноге.
    А вообще, если есть айфон, айпад, есть отличное приложение Nike Training Club. Там уже составленные тренировки с видео и описанием, а также просто оттуда можно брать упражнения.
  5. gautama
    gautama
    Очень сложно сфокусироваться на том что рассказывают в видео про тренинг, так как на заднем плане то и дело мелькают такие женщины. То и дело ловил себя на том что я прослушал последние секунд сорок из за показанной крупным планом попы и приходилось перематывать
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 фев 2013 Показать
  7. Fifera
    Fifera
    Спасибо за статью, информативно)особенно для начинающей меня :yes:
  8. maka
    maka
    спасибо за инфу!
  9. Качиха
    Качиха
    Вот кстати не совсем согласна с данной статьёй. Организм у всех разный и строение тела в том числе. На своём примере могу сказать,рост мышц очень приличный и в основном верх. И безо всяких там препаратов и протеинов у меня огромные банки на одной грудке растут,что приходится белок сокращать! Вот так то! Я тренируюсь всего лишь чуть больше 1,5 лет без перерыва правда,но это не меняет дела. Таких результатов и быть у меня не может исходя из данной статьи.
    1. Жировик
      Жировик
      большая банка "без всяких протеинов" это такая?
      [​IMG]
        1. Жировик
          Жировик
          а по моему ничего смешного...грусть,тоска,печаль и тлен!
  10. Качиха
    Качиха
    А я что,смеюсь над этим по вашему?