Fight News - Безногий боец Зайон Кларк дебютирует в ММА - "Я здесь, чтобы разорвать ему глотку" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Безногий боец Зайон Кларк дебютирует в ММА - "Я здесь, чтобы разорвать ему глотку"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 15 дек 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    00004.jpg
    Бывший рестлер Зайон Кларк дебютирует в профессиональном ММА в эти выходные против Юджина Мюррея.

    25-летний мужчина родился с синдромом каудальной регрессии. Врожденный порок — редкое заболевание, при котором нарушается развитие нижней половины тела. Хотя синдром встречается крайне редко, Кларк никогда не позволял болезни определять его жизнь.

    Несмотря на то, что у него нет ног, он оказал огромное влияние на легкую атлетику. Кларк в настоящее время является мировым рекордсменом по самому высокому прыжку на ящик с руками и по количеству отжиманий diamond push-ups за три минуты. Кроме того, он также совершил самый быстрый 20-метровый бег на двух руках - невероятный подвиг.

    Кроме того, Кларк был отличным рестлер-борцом в старшей школе. Он показал результат 33–15 и проиграл один матч до квалификации на чемпионат штата Огайо по борьбе среди старших классов D-1. После школьных дней он боролся в штате Кент, хотя и с меньшим успехом. Кларк столкнулся с жизнью, полной заброшенности, пренебрежения, жестокого обращения и издевательств, но его жизнь изменилась, когда он встретил женщину, которая усыновила его.

    В настоящее время Зайон Кларк готовится к Олимпийским играм 2024 года, надеясь представлять Соединенные Штаты по борьбе. Тем не менее, теперь он также отвлечется и на ММА. В настоящее время он собирается дебютировать в клетке в эту субботу на турнире Gladiator Challenge.

    «Я не особенный, потому что без ног, и я спортсмен», — сказал Кларк в интервью Fox 11 в Лос-Анджелесе . «Но я исключительный, потому что у меня есть драйв, и я живу по правилу "Никаких оправданий" и каждый день продвигаюсь вперед»

    Борец дебютирует в главном событии и встретится с Юджином Мюрреем. В преддверии своего дебюта Кларк рассказал об боях в UFC. Его путешествие в ММА начнется в эти выходные, и на него будет смотреть много людей. Однако это не будет легко.

    С другой стороны, Мюррей имеет профессиональный рекорд 0-4, в последний раз потерпев поражение от Томми Теллеса в июле. Непобежденный в легчайшем весе теперь будет стремиться одержать свою первую профессиональную победу над Кларком в главном событии Gladiator Challenge.

     
  2. Shtangist02

    Shtangist02 Новичок

    Красава