Битва Чемпионов 2012, 30 июня | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cruel

Битва Чемпионов 2012, 30 июня

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем cruel, 27 июн 2012.

  1. cruel

    cruel Новичок

    [​IMG]

    Кто не в теме, читаем - http://do4a.com/threads/Битва-Чемпионов-2012.3389/

    Напоминаю, что 30 июня будет Битва Чемпионов, т.е. через 3 дня.

    Солодов скорее всего в приседе выступать не будет. Т.е. в приседе остается только Маланичев и Ярымбаш:- -:


    Интервью менеджера Турнира "Битва Чемпионов" - Архангельск 2012"




    Буклеты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заруба будет очень интересная, онлайн-трансляция будет, но...


    Ссылка - http://strateg.tv/



    Ну и напоследок 2 промо ролика:



    П.с. у кого какой прогноз на места? Кто будет лучшим по коэффиценту? Думаю в приседе победит Маланичев, в становой Беляев.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Z-MODe
    Z-MODe
    Я за Мишу болеть буду
  3. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    :: Это что за хуйня???? Почему на буклете участников турнира, есть Михаил Алгаш(Царство ему небесное), когда он умер в конце апреля!!!?
  4. Reflect
    Reflect
    По поводу трансляции, мне вот интерестно, в хорошем качестве за 100р. - это в HD или как? А то "хорошее качество" - понятие растяжимое...
  5. PainLover
    PainLover
    Действительно, сам офигел. Как так ::
  6. Яут
    Яут
    Константинов не будет выступать:newcry:Тогда буду болеть за Беляева, Кокляева и Маланичева.
  7. sergei-lider
    sergei-lider
    Обрати внимание что у всех участников соревнований возле фото написано что он участник соревнований! У Алгаш Михаила этой надписи нет! Я думаю что его не убрали из этических соображений!
  8. svoloch
    svoloch
    За Кокляева в становой, За Малана в приседе. В жиме вообще будет не шуточный замес. Так что даже не знаю.
  9. Dmitro
    Dmitro
    Интересно, кто-нибудь орал что это, дескать, не из-за химии, и всему виной генетическое заболевание/предрасположенность? Ясен хуй, чтоб в 20 с хуем лет так выглядеть, там дозняки ояебу какие должны быть..
  10. Kottr
    Kottr
    Как дань памяти... оставили специально.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2012 Показать
  12. дядя слава
    дядя слава
    тоже обратил внимание
  13. Геныч
    Геныч
    Обрати внимание его фото в чёрной рамке.........он в обойме.
  14. cruel
    cruel
    Один из организаторов сказал, что у него не поднимется рука убрать его.
  15. Korexfun
    Korexfun
    В жиме я за Вадика Кахута
  16. Whibro
    Whibro
    а почему в жиме Кравцова нет?
  17. acdc
    acdc
    я за Невского!!
  18. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Согласен с тобой. Сразу не увидел...
  19. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    И правильно!!!
  20. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Слушай блять, заебали уже эти словоблудия. Человека уже нет чуть больше 2-х месяцев. Он умер великим человеком и это факт.
  21. sm2k
    sm2k
    Везет жителям Архангельска - у них битва чемпионов. А у меня... а у меня день города :D
  22. cruel
    cruel
    Ну он как бы заявку на участие не подавал. У него по ходу другие соревы ожидаются)
  23. Kottr
    Kottr
    в своей федерации рекорды пусть ставит дядя вова, тут все-таки по правилам жмут.
  24. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    А я более за Дениса Цыпленков и Евгений Ярымбаш (надеюсь такого фиаско как на титанах не будет). Очень интересно посмотреть как выступит Вадим Кахута.
    Невского не будет, наверно на Олимпию готовится (Фил Хит когда его увидит белым станет)
  25. Shuben
    Shuben
    ЗА КОКЛЯЕВА И ЦЫПЛЕНКОВА!
  26. Reflect
    Reflect
    Во сколько начало?
  27. Bobay
    Bobay
    когда смотреть?
  28. Reflect
    Reflect
    в 16:00 по мск
  29. Bobay
    Bobay
    Ок спасиб, )
    Как раз трениться хотел в это время...