Боец с нуля (1я часть) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Боец с нуля (1я часть)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 22 июн 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Суть проекта проста. Ты мечтаешь о карьере бойца, именно карьере. Когда ты дерешься раз в 3-6 месяцев и спокойно на этом содержишь свою семью и живешь хорошей жизнью.

    Что для этого надо?

    А. Учиться быть хорошим бойцом
    Б. Учиться вести свою соц жизнь и находить фанатов
    В. Монетизировать бои и свой личный трафик

    Первая серия о пункте "А".

     
  2. Doesnt Matter
    Doesnt Matter
    На это уйдут годы, как минимум на то, чтобы стать хорошим бойцом. Вы же, как я понимаю, хотите сделать все и сразу в кратчайшие сроки.
    Однако, интересный проект, посмотрим, что в итоге выйдет.
    1. D1mitrii
      D1mitrii
      Да ладно, @Do4a в ММА без году неделя, а уже ветеран, масстер классы даёт, учеников набирает.
      1. Do4a
        Do4a
        заметь я не являюсь учителем по боям... бойцы обучаются в хорошем клубе, я лишь помогу прославиться и монетизироваться
        1. TomCat
          TomCat
          я думал, что бойцы должны драться, а не пиариться:) Пиариться должны те, кто не могут выступать.

          Есть люди, которые с 7-10 лет занимаются. И таких много малоизвестных.
          Вот их бы и надо пиарить.

          С нуля 20-30-летнего просто убьют на ринге среднестатистические казахи, и ничего он не успеет заработать.
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            Казахи кого хочешь накутачат ( кутак это хуй - то бишь я хотел сказать нахуярят)
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              А Я ламил казахов , бегают быстро ;)
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Вот согласен на все 100 надо двигать талантливых ребят, у которых просто нет возможности ездить выступать. Но для этого надо устроить шоу(а именно шоу хочет устроить автор) с достаточно жестким отбором. Типа Бой в городе.
            П.С. Том как сам?
            1. TomCat
              TomCat
              Вроде жив пока. Казахам не попадался))

              В отпуск еду через неделю
            2. TomCat
              TomCat
              Ты сам чем занимаешься?
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Да всё без изменений, работаю, треню, живу, скучновато было без вас, но сейчас я снова в строю!
  3. Вайс
    Вайс
    Так у нас вроде и так полно спорт школ , где выращивают и заряжают бойцов с самого детства. Кто ж тебе , Вадик, отдаст своего бойца , да еще и перспективного !
  4. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Конвейер по выпуску забитых закомплексованных задротов продолжает функционировать.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Рэмбо №1, ты ли это?
  5. Вайс
    Вайс
    Есть отличный фильм на эту тему. Бойцовский клуб называется.
  6. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Хде тута в бойцы можна записаться?
    Заебался я кочаца, ни кочаеца ни как, может сражаться научат:nin:
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2017 Показать