Бой Конора Макгрегора против Флойда Мейвезера | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Бой Конора Макгрегора против Флойда Мейвезера

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 10 июл 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Кто готов отдать 6 лямов, что посмотреть бой Конора Макгрегора против Флойд Мейвезера?

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo
    Bolo
    Жадные ублюдки:xdnew::xdnew:, такие цены на билеты:tommy:
  3. eJLe
    eJLe
    писец я б и за лям подрался, так уж и быть
    1. Bolo
      Bolo
      Я б тоже согласился, не раздумывая, за пару лямов получить по ебалу от Магера или Мейвейзера))) Главное, чтобы не убили с одного удара...
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Я б за лям согласился,сразу б как мешок рухнул бы
      2. eJLe
        eJLe
        потом можно книги писать, как я получил по еблету за лям:kachok3::- -:
  4. eJLe
    eJLe
    а вообще я на нигера ставлю, все таки боксер по правилам бокса должен затащить. В ролике говорится, что не из-за денег макрегор, ага бэть 600 лямов
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Понятно,что этот бой шоу срубить огромное бабло,но ,а так конечно Макгрегор по правилам бокса по морде получит от Флойда
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Уложил бы обоих петушков за две секунды с башки Депардье стайл... А если б ещё и приплатили бабла - то и по почкам бы им нахуярил
  6. doomen_777
    doomen_777
    Кококонор. именно так назвал его мой заикающийся друг:xdnew:. А ведь в точку попал:xdnew:
  7. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Ебать, надо брать)))
    Чебы такое продать только))

    А так знатно заработают..

    И да, я бы тоже за лям этих петушков уработал. Одному с вертухи, другому с локтя и на удушающий:))))
  8. Провироныч
    Провироныч
    Очень мне хочется, чтобы Макгрегор пизды получил. Бесит он меня почему-то:trollface:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Дак и так получит, шансов у него против Флойда нет.
      1. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        Ого, а чё так? Этот Мейвезер так хорош? Объясните по хардкору, прост я с деревни...:JC-tumbleweed:
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Очень хорош! С пеленок взрощеный боксерами профи, весь заточеный под бокс, реакция просто фантастическая! Скорость не реальная!
          1. Dr.ZLO
            Dr.ZLO
            Звучит интригующе! Постойте, а бой будет по правилам бокса?
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Да, по правилам бокса, поэтому у Макгрегора просто нет шансов!
              1. Dr.ZLO
                Dr.ZLO
                блееее.... тем интереснее будет :boxing:
          2. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Да,один из самых техничных боксеров последнего времени,очень продуманный,действительно умный и очень тактичный боксер!
  9. boxrec
    boxrec
    Боксер, уровня кмс против одного из лучших боксеров олтайм. Сложный выбор. 50/50 - победит либо один, либо другой.

    Спортивная составляющая отсутствует, зато шоу и заработки феноменальны.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ты думаешь что Флойда смогут уговорить на статистику 49/1 это сколько ему нужно заплатить?
      1. Bolo
        Bolo
        Такие вещи не продаются, как по мне)) По крайней мере с уровнем достатка Флойда))
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Тоже так думаю, не уговорят его проиграть бой.
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    Никому не пизда. Никто не затащит. Чистой воды коммерция. Даже если взять, что Флойд круче и сильнее, окда? В его интересах вырубить Конора на первых пяти секундах ? Явно нет))) С ним после этого хер один бизнесмен дела будет иметь)
    Стало быть - честный ли это бой, когда ты не ебашишься, чтобы убить нахуй, а чтобы "сделать шоу" ?))) Это же хуйня на постном масле типа балета или театра))) Но балет или театр хотябы не пиздят , что там реально пиздячилово будет. Люди идут и понимают что там актёры, переодетые в лосинах, будут изображать типа битву.
    Схуяли у многих отношение к мероприятию в заголовке как к реальному бою , не очень понятно))) Там два пидора без лосин будут "делать шоу" и относиться к этом унужно соответственно.
      1. Serejenka
        Serejenka
        бл ну чо такое-то))
        да коммерция конечно, будет самый дорогой бой в истории, дороже пака с флойдом) флойд получит кучу бабла, заплатит налоги и доберет стату 50-0, что сделает его опять же исторически крутым боксером, шо в принципе и так есть)
        теперь имхо..говно блядь ебаное, последний настоящий спорт погряз в этой хуйне денежной куче говна) очень жаль)
        реванша, конечно же, не будет)
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Твоё мнение, кто победит в рамках этого шоу? Я имею в виду не сумму заработанных денег, а кому в итоге судья поднимит руку.
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Лично мне больше импонирует кокконор, но все эксперты как один - от диванных до настоящих сходятся на том, что ему пизда и флойд вин.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Если этот бой будет честен,то Конор получит,хотя как боец ММА он конечно же красавчик
    2. komboard
      komboard
      >В его интересах вырубить Конора на первых пяти секундах ? Явно нет)))
      >С ним после этого хер один бизнесмен дела будет иметь)
      А вот в интересах Кококонора как раз "вырубить Флоеда на первых пяти секундах". Явно ДА!
      После этого и реванш полюбому нужен будет, и все другие безлосиночные в очередь выстроятся, и бизнисмены с ними - сплошной профит же
      [onoliteg mode off]
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Так-то вроде бы и здраво, да только чото больно долго согласовывали условия.
        Лично мне имухется, что там посекундно каждый бздых расписан и флойд, с пониманием выше тобой написанного какбе тоже себя в обиду не даст)
        1. komboard
          komboard
          Не, ну так то оно да - боксер, тем более не хуй бы кто, а Флойд Майскопогодный, по правилам бокса просто дезинтегрирует "белого паренька".
          Однако ж тут ведь не про бокс, а вовсе про деньги..
          даже так, !$!Д!$!Е!$!Н!$!Ь!$!Г!$!И!$!$!$!
          Мега-Боксер уже на пенсии и денег нормальных с него не поднять, а Кококонор ещё вполне перспективен и гораздо более медиен. Разыграют лаки-панч в первом раунде )))
          Глянул сегодня пресс-конференцию, что сказать - охуенен ирлашка, ГРАНД-МАСТЕР по 3,14Zдобольству, просто вне категорий. Вот реально могет, умеет, практикует. На его фоне Флойд вообще ни о чём, как навага вареная (без соли). Я хз, что там предыдущие десятилетия было в боксе, кто там как сверкал, жёг и всё такое, но эта конференция воспринималась как встреча совсем разных поколений - внуков и прадедов.

          Хотя ... мож и Конор уже готовится к пенсии.
          "Prize-fighting is short - get in, get rich, get out"
          Независимо от исхода боя, получит реально гору бабла, уйдёт из этого цирка, дитёв ещё настрогает, жить-поживать будет. С его то навыками красиво пояснить за проигрыш влёгкую сможет
  11. antonioni
    antonioni
    100000$za bilet na mat4?
    1. antonioni
      antonioni
      парни, я правильно понял?
  12. Serejenka
    Serejenka
    флойд уже говорил , что очень тяжело дается подготовка и это определенно последний бой в карьере, ну ожидемо собсна)
    1. antonioni
      antonioni
      слажный путь, хуле
  13. Squatkiller
    Squatkiller
    уничтожение нигера будет , конор хоть и медийный полунарк боец но данные у него вполне себе достойные
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Честно сказать сомневаюсь,если будет честный бой то Флойд победить должен
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      С чего решил что Конор "полунарк" вместе кололись?
      1. Squatkiller
        Squatkiller
        Не травку с ним забивал в бонг