Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.4 (Power Rack) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.4 (Power Rack)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 18 июл 2016.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Доброго времени суток товарищи!!)))
    Как вы знаете, я на данном этапе тренинга работаю в натураху, так что какие либо достижения мне даются малой кровью и большим потом...
    С момента крайнего инжекта препов прошло около 3-х месяцев, с начала подготовки чуть более месяца и уже на данном этапе, в натураху, я выдаю около 90-93% от максимума в приседе, более 100% от максимума в жиме и окол 90% от максимума в тяге, чтоо считаю в полне не плохим результатом...
    Цель моя до конца лета дойти до пика в натураху и начать новый курс)) Но об этом немного позже, а сейчас я хочу с вами поделиться видосом моих товарищей, в котором мне довелось принять участие...))
     
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я первый и я супер стар
    1. RockBeat
      RockBeat
      смотрел чё там?
        1. RockBeat
          RockBeat
          ну да в этом видео же
      1. __гость__
        __гость__
        там сеть удобных витнес залов:dunno:
          1. __гость__
            __гость__
            ну да в этом видео же
            1. RockBeat
              RockBeat
              а витнес - это от англ. witness - свидетель?
  3. starmsu
    starmsu
    В ролике говорится, что жим с паузой очень нужная штука, но не рассказывается как его делать. Говорится, что можно делать паузу 1,3 или 5 секунд и на этом все.
    1. Как часто делать?
    2. С какими весами делать?
    3. Нужно ли его делать постоянно?
    4. В каком режиме делать? Т.е. сколько повторов и повторений.

    Плюс про пояс, если вы делаете более менее нормальный мост, то пояс вам будет только мешать, я пробовал даже узенький для жима, он мне мешает нормально моститься.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Пояс в первые в жизни пробовал, не понравилось... вдохнуть не получалось нормально...
      По поводу остального это не ко мне...))