Брак... | Страница 9 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Костя_З

Брак...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Костя_З, 28 июл 2013.

  1. n0named
    n0named
    Типа не проверяй глубину водоема сразу двумя ногами?
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Ооо,тема опять актуальна)))
    Ща попиздим качественно за Войну и Мир))))
  3. geksogonal
    geksogonal
    Все дело в том, что в любых темах исходят из понятий как: "Правильно", "Хорошо", "Плохо" и т.п., которые все искусственны, их нету в реальном мире.
    Пишут что надо делать или не надо, советы всякие дают.

    Я исхожу из того, что лучше попробовать что-то, чтобы были хоть какие-то сильно эмоциональные события в жизни, пока движешься от рождения к смерти.

    Хотя можно и не пробовать, а творить мир у себя в голове и от этого получать удовольствие, пока не умрешь.

    Можно читать книжки, чтобы строить семейные отношения, а можно не читать и строить, а можно и не читать и не строить.

    Можно копать, а можно не копать.

    Вообщем в размахе вселенной все равно что делает или не делает каждый конкретный человек или даже все человечество.

    Вселенной на все ЭТО похуй:- -:
  4. limeterdino
    limeterdino

    Извини, возможно я не акцентировал на этом внимание. Да, ты прав - 50 на 50 это железно.

    В отношениях не может один грести за двоих.
    Мои усилия РАВНЫ усилиям моей супруги.

    Она понимает зачем необходимо правильно питаться, понимает, что спорт делает ее лучше, красивее, уверенней. Ей не нравиться железо, она занимаеться фитнесом. Фитнесс - это ее стихия и это здорово.

    Моя жена как и я - читает книги об отношениях, о мужчинах, о детях делиться мыслями, женским опытом. Объясняет понятные любой женщине вещи, но как правило абсолютно не понятные любому мужчине.
    Моя жена всегда пытаеться понять мою точку зрения, мое настроение и мои желания. Я в свою очередь отвечаю ей взаимностью.

    Ну и самое главное - мы открыты и честны друг перед другом на 100%.

    P.S. Безусловно, в жизни всякое может случиться и случаеться, но правда в том, что надо ПАХАТЬ....
    Хочешь добиться результатов - работай!
    Хочешь красивое тело - работай в зале с железом, дома с питанием!
    Хочешь денег - работой на дядю или на себя, но работай!
    Хочешь любимую, которая не испортит тебе жизнь - работай с ней, над ней и опять таки над собой =).
    И т.д. и т.п.

    P.S.S. У нас сейчас в обществе тенденции такие, что все хотя ох%%но выглядеть, ездить на хорошей машине, трахать фитнес-бикинистку и получить это все СРАЗУ и НА ШАРУ :)))))
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Нихуя ты к звездам умотал)))
    Согласен,йопт,рыба гниет нихуя не схвоста,если на собственном чердаке прохуярить топором дыры в крыше,чтоб солнышко пробилось-реально жить веселей будет и душ бля бесплатный в ненастный день)))
  6. geksogonal
    geksogonal
    Ты ушел в крайность под названием "Надо пахать".
    Что будет, если твоя "Правда" окажется не такой "Правдой" как у жены? Повесишься от ощущения зря проделанной большой работы? Ты слишком много ставишь своих трудов на зыбкую почву, большие шансы получить "съехавшую крышу", если дела пойдут не так как ты сейчас о них думаешь.
  7. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Красиво написано, да только как правило, все «живущие для жены, детей etc.» мужчины, как правило из числа тех, кто выбрал путь наименьшего сопротивления. Очень частая картина у меня на работе – часть коллектива сидит до последнего, завершает дела, да и просто с нужными людьми деловые связи выстраивают после работы, а кто-то бежит домой помять сиськи, пожрать борща и лечь на диван. Вроде как, в обществе такая тяга, в отличии от банальной лени, считается допустимой, но лично для меня эти подходы равнозначны.

    Когда у людей нету никаких важных целей в жизни, а отсюда и актуальных задач на ближайшие сутки, неделю, месяц, год, то они начинают всерьёз воспринимать вопросы быта и ебать друг другу мозги. Когда у человека есть интересная ему работа, хобби по возможности, то во-первых семья в 20 лет не нужна, а во-вторых к моменту готовности жениться\выйти замуж многие вопросы быта решены, привычки сформированы и единственная возможность взрослых, самодостаточных партнёров ужиться вместе – это просто принять друг друга, на основе общности интересов, привычек и однонаправленности вектора развития.
  8. maxyt
    maxyt
    отлично сказано-про зыбкую почву...
  9. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    просьба админам- превратите это в форум. а то, как страница, это нечитаемо(
  10. ict
    ict
    екклезиаст блять!
    респект, всё чотко расписал
  11. maxyt
    maxyt
    тему-БРАК,надо объединить с темой Скелеты в шкафу
  12. Andr1
    Andr1
    Вся проблема в то что никто не знает своих обязанностей. Женщины лезут в мужские дела а мужики в женские. Женцина должа принимать все условия которые ей предоставляет муж если она этого не сделает на первом этапе значит на всем протежении будут проблемы, природа им дает на это выбор. В общем это в дух словах не описать но самый главный принцып думаю он понятен
  13. ict
    ict
    поправка: лезут на мужские дела
    я тоже считаю, что принимать должна на первом этапе, а не ломаться и динамить
    и выбор куда принимать тоже есть
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 окт 2013 Показать
  15. maxyt
    maxyt
    а как быть если женщина на первом этапе всё приняла,а на втором забуксовала и обратку врубать начала(а ведь таких большинство),в начале они все шёлковые и гладкие-коготки с зубами,как у оборотней обычно чуть позже появляются...
  16. limeterdino
    limeterdino
    та не в женщине дело, а в характере, воспитании, ценностях и в серой жидкости в мозгу. Вон смотрю на своих одноклассников и одноклассниц и не вижу никакой разницы в плане личного счастья и успеха в карьере. Кто-то из барышень занялся бизнесом имеет счастливый брак и деток, а многие из парней бухают кто по малу, ко по многу, а кто и сел на иглу и теперь мотает срок за разбой...
    Так что не греби всех под одну гребенку, дело не в половых ньюансах совсем.
  17. ict
    ict
    по ебалу всегда успеть можно. Сначала надо добрым словом увещевать. Сказать - зубы надо закрывать губами и купить помаду.
    Самое главное - чтобы на первом этапе приняла, на втором легко можно расширить, углубить и направить.
  18. ZVN
    ZVN
    Зубы надо закрывать капой....
  19. Andr1
    Andr1
    Так всегда и бывает, скорей всего уже с самого начало был обман. Так нельзя сначала принять а потом ломаться как правило говорит об отсутствии мозгов.