Бренч Уоррен (Моя первая статья) | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ka4ek

Бренч Уоррен (Моя первая статья)

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем ka4ek, 4 фев 2011.

  1. ka4ek

    ka4ek Новичок

    Ребят, у нас тут первый человек осмелился написать статью на нашем сайте. Предлагаю поддержать его и высказать критику, это ведь так мило О_О

    (И ещё немного о статьях. На обоих сайтах Do4a.com и Dontcha.ru, есть возможность постить свои новости. Перед открытием, я очень подробно распишу и расскажу, в чём будет заключаться разница между обоими сайтами и что их будет связывать. Будет выпущен видеомануал, на тему как пользоваться обоими сайтами, и конечно же о том как писать статьи. Спасибо за внимание)
    Это моя первая статья. К сожалению опыта вести блоги и писать статьи, пока что не имею. Но тем не менее, всё же попробую и сегодня я бы хотел ва поведать о Элите Бодибилдинга, а именно Бренче Уоррене.

    [​IMG]

    Пожалуй начну рассказ с его достижений, которых предостаточно.

    Соревнование Место

    Арнольд классик 2011 
    Мистер Олимпия 2010 3
    Арнольд классик 2010 3
    Арнольд классик 2010 1 в категории Максимальная мускулистость
    Мистер Олимпия 2009 2
    Арнольд классик 2009 3
    Арнольд классик 2009 1 в категории Максимальная мускулистость
    Арнольд классик 2008 4
    Арнольд классик 2008 1 в категории Максимальная мускулистость
    Колорадо Про 2007 7
    Кейстоун Про 2007 4
    Арнольд классик 2007 7
    Нью-Йорк Про 2007 1
    Мистер Олимпия 2006 12
    Гран При Австралия 2006 5
    Сан-Франциско Про 2006 2
    Арнольд классик 2006 2
    Мистер Олимпия 2005 8
    Европа Супершоу 2005 1
    Шоу Силы Про 2004 4
    Ночь чемпионов 2004 8
    Нашионалс 2001 1 в категории Тяжелый вес
    Чемпионат США 2000 3 в категории Тяжелый вес
    Джуниор Нашионалс 1999 4 в категории Тяжелый вес

    Итак, что же можно сказать об этом человеке!

    Имя, фамилия: Уильям Уоррен
    Дата рождения: 28 февраля 1975 года
    Место рождения: Тайлер, штат Техас (США)
    Место проживания: Сауслейк, штат Техас (США)
    Род занятий: бодибилдер, владелец логистической компании
    Семейное положение: женат; жена — Триш Уоррен, профессиональная фитнесистка
    Рост: 170 см
    Вес в межсезонье: 122-124 кг
    Вес соревновательный: 112-114 кг

    [​IMG]

    Он разительно отличается от «коллег по цеху» — телосложением, которое навевает ассоциации со скульптурой, высеченной из гранита при помощи зубила и молота, низким обволакивающим голосом, наконец, отношением к жизни. Скажите, вы много встречали культуристов, которые мясо для своего дневного рациона добывали бы… охотясь на бизонов и диких кабанов?

    А он не просто охотится — он ходит на вепря с одним ножом. Для него мышцы — не что-то такое, чем можно при случае похвастаться. И не способ сколотить капитал — основной его заработок никак не связан с бодибилдингом. Его мышцы -непременный атрибут мужчины. Дикого, необузданного, брутального. И — доброго, нежного, спокойного, основательного. Одним словом -настоящего.

    [​IMG]

    А вот немного о том как тренеруется «Техасский бык»

    [​IMG]

    ПОНЕДЕЛЬНИК: ГРУДЬ
    ВТОРНИК: НОГИ
    СРЕДА: РУКИ
    ЧЕТВЕРГ: ПЛЕЧИ И МЫШЦЫ ГОЛЕНИ
    ПЯТНИЦА: СПИНА И ТРАПЕЦИЯ
    СУББОТА: РУКИ
    ВОСКРЕСЕНЬЕ: ОТДЫХ

    «Я СПЛЮ ОЧЕНЬ МАЛО. МНЕ ДОСТАТОЧНО ПЯТИ ЧАСОВ. НО МОЁ ТЕЛО НЕ ШЕЛОХНЁТСЯ, ПОКА НЕ ПРОЗВЕНИТ БУДИЛЬНИК», — ГОВОРИТ УОРРЕН.

    На часах 5:00 утра, рассвет даже еще не забрезжил, но Брэнч уже не находит себе места. Его внедорожник в гараже «бьет копытом», сверкая ксеноновым глазом. Сквозь предрассветный туман Уоррен устремляется в собственный фитнес-клуб «Maximum Fitness» в Соутлэйке.
    Ему есть чем заняться до полудня. Накопилось много административных вопросов и просто офисных дел. Затем Брэнч за полчаса добирается до знаменитого «MetroFlex Gym» в Арлингтоне — родной зал 8-кратного «Мистера Олимпия» Ронни Колмана.
    «По пути я делаю остановку, выпиваю чашечку кофе» включаю диск Кпд Рока или чего-нибудь в том же духе и жму педаль газа в пол», — Брэнч делится с окружающими дежурным распорядком дня.
    Уоррен специально тренируется в другом зале. «Нельзя заниматься там, где работаешь. Я должен обо всём забыть и выложиться целиком без остатка. Мне никто не должен мешать. Если я не захочу с кем-то говорить, то на мою грубость не обидятся, и я не потеряю клиента», — говорит Брэнч.
    Он приезжает на тренировку в час дня, глушит авто, собранно и молчаливо направляется в зал, раскалившийся от техасского зноя. В этом железном «аду» его ждет уголок боли — площадка с тренажёрами для ног. Напарники Джонни Джексон и Джей Мур уже на месте. Значит всё в порядке.
    Они не тратят время на дружеские объятия. Они действительно похожи на римскихгладиаторов, выходящих на арену под лозунгом «Идущие на смерть приветствуют тебя!».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Do4a
    Do4a
    Напиши мне в аську, я в целом кое-какие вещи подскажу и посоветую =) а так молодец!
  3. Do4a
    Do4a
    Часть статьи не написана тобой верно? Немного с оформлением подкачал, я подправил, но так как подсказки о том как оформляются статьи не было, то очень даже норм. Потом введу стандарты на оформление и будет всё заебца!

    Далее, чтобы постить в уже существующие блоги, нужно сначала к ним подключиться, в разделе «Блоги»

    ПОНЕДЕЛЬНИК: ГРУДЬ
    ВТОРНИК: НОГИ
    СРЕДА: РУКИ
    ЧЕТВЕРГ: ПЛЕЧИ И МЫШЦЫ ГОЛЕНИ
    ПЯТНИЦА: СПИНА И ТРАПЕЦИЯ
    СУББОТА: РУКИ
    ВОСКРЕСЕНЬЕ: ОТДЫХ


    Интересно, руки качает два раза в неделю, а вот грудь период восстановления которой 3 дня, качает раз в неделю. Я обычно плечи и грудь пытаюсь два раза качать в неделю!

    А ваще вся эта пидорская звездаболия от компании маслтек порядком надоела. Они уже который год покупают все места на мистер олимпии для своих атлетов!
  4. KKnD
    KKnD
    Лови плюсик, че. Ток вот про вепря с ножом эт ты конечно загнул… Я служил на Камчатке и разговаривал с охотниками они говорили, что там где живет стая кобанов даже медведи(!) не обитают. Ибо кабан — самое страшное животное и сносит все на своем пути.
  5. Ксан
    Ксан
    Хорошая статья, но написанная не в *пацанском* виде :D А так молоток, пиши еще)
  6. Do4a
    Do4a
    Угу напора нету =)
  7. Raven
    Raven
    Ещё что вот интересно, Кабан даже с огнестрельным ранением ещё 10 км спокойно может бежать.
  8. Do4a
    Do4a
    Мы просто дизайн ещё не доделали :) он скоро полностью сменится :)
  9. Shef
    Shef
    Как охотник могу сказать что самое страшное животное в лесу это лось. От кабана легко можно уйти, так как атакует он только по прямой, а от лося хуй там. Кстати друг моего отца был очевидцем как 12-летний пацан медведя с одним ножом валил.
  10. kirk359a2a
    kirk359a2a
    Отличная статья.