Блог - Будь мужиком... Будь — маори! | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Демнодар

Блог Будь мужиком... Будь — маори!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Демнодар, 28 апр 2019.

  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Что такое анаболические стероиды? Это синтетический аналог тестостерона, который является мужским половым гормоном. Полномасштабные производства АС были запущены после войны 1939-1945гг.

    Но все мы прекрасно знаем, что адепты культа силы и культуризма появились многим ранее, достаточно вспомнить античные статуи, воинов маори, африканских силачей. Так за счет чего все они достигали этих непомерных высот в своей деятельности? Именно секреты древних силачей мы и будем разбирать в этой рубрике.

    Сегодня мы поговорим о маори, воинствующем народе из Новой Зеландии. Эти силачи на столько пропитаны тестостероном, что даже в наше время соевых мальчиков там рождаются только отборные крепкие мужчины.
    New-Zealand-Maori-traditional-haka-dance.jpg

    Благодаря длительным исследованиям рациона древних маори, ученые из Института Пищевых и Аграрных Технологий города Ьетиньхуа(сокращенно ИПАТЬ), смогли раскрыть эту тайну и донесли ее до нас, создав невероятный продукт, под названием “Shark Essence”.
    d_08082012_pic.jpg

    Так как маори жили на островах, основой их рациона были морепродукты. И, как заверяют товарищи из ИПАТЬ, в панцире морской черепахи как раз содержится рекордное количество того самого тестостерона, необходимого для становления мужчиной.
    original.jpg
    Вторым важным ингредиентом в составе является вытяжка половых желез морского конька. Все мы прекрасно знаем о стойкости и силе коней, но мало кто знает, что именно морские коньки были прародителями всех коней, когда ступили на сушу, а как следствие это боги коней, в чьих жилах течет сплошной тестостерон.
    original (1).jpg

    Следующие ингредиенты добывались из уже несуществующих зверей, так что их осталось совсем немного на древних вековых складах. Это вытяжка из пениса новозеландского оленя и экстракт яек новозеландского яка. Так как эти виды уже как несколько веков вымерли, следовательно «акульей эссенции» в мире осталось не так уж и много.
    image-164.jpg
    (примерно так выглядели новозеландские олени, по заверениям ученых)

    И добивается всё это традиционными китайскими травками(женьшень и прочее), что бы член был как у настоящего китайского мачо.
    pic-03-10-2016-0955531.jpg
    (легкие побочные эффекты от приема препарата у настоящего китайского мачо)

    Но все же почему маори уже рождаются такими брутальными крепкими мужиками? Все очень просто, на самом деле рацион мужчины и женщины не отличался и дети впитывали тестостерон прямо из крови матери, которая потребляла члены всех этих животных ежедневно. Так что не забывайте кормить этим свою жену во время беременности, что бы получился настоящий брутальный самец, даже если она беременная девочкой.
    81a4da1df276eb8d39d0b260e4205c0d--moodboard.jpg

    Производитель гарантирует повышение уровня тестостерона в 100 раз от нормы среднего мужчины, как раз примерно до уровня мужчин племени маори. Так же увеличение пениса до уровня настоящего китайского мачо. И самое главное — увеличение притока крови к «пещерке», что бы повысить чувствительность определенных мест.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. phil margera
    phil margera
    :lol::lol::lol:
    афтар, а можно заказать БАД, купирующий побочки по увеличению пениса?
    1. Демнодар
      Демнодар
      Я не продаю, только обозреваю :D
      1. hotline2911
        hotline2911
        Можно наоборот - заказать БАД, кОпирующий побочки по увеличению пениса? Тестостероновые яйца черепахи уже есть.
    2. BAZOSE
      BAZOSE
      Бром из армейки подойдет
      1. Демнодар
        Демнодар
        ты явно как-то не так прочитал... как бром уберет вот те побочки с фото?
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Хоть кто то периодически пишет юмористические заметки,спасибо:JC_doubleup:
    1. Демнодар
      Демнодар
      только начал, в планах по 2-3 выпуска в неделю, есть небольшой список на будущее... этот накатал просто за минут 10-15, что бы на реакцию аудитории посмотреть, следующие постараюсь уже интереснее писать, но опыта в юмористическом у меня нет, только серьезные статьи писал.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Я сразу это понял прочитав название ИПАТЬ ))))
        1. Демнодар
          Демнодар
          шо, ИПАТЬ совсем не интересно? эх, я думал оставить их для каждого выпуска...
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Не,наоборот прикольно,продолжайте!
            1. Демнодар
              Демнодар
              Ну спасибо конечно, хорошо хоть на 2х ресурсах зашло, еще на 2х в рекламе обвинили:avtorklif:
  4. daiverkot
    daiverkot
    ты предупреждай блиать.что от твоих бадов побочки такие вот!!..маорийские суко..

    Вложения:

    1. Демнодар
      Демнодар
      жестко, спасибо за уточнение, в дальнейшем постараюсь не забывать обо всех побочках :D
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Не переживай , дайвер обрусевший маори ))
    2. hotline2911
      hotline2911
      Дядь Вань, какие побочки? Красные уши, зелёная кожа, очаговая алопеция?
      1. milkboy86
        milkboy86
        Доминик джокер на плече вырастет.
    3. Lifter
      Lifter
      На заднем плане на столе в коробочке - Бик Ланч? Ах вот ты на чем накочалсо, хитрожуй!
  5. daiverkot
    daiverkot
    а еще я стал встречать клиенток вот так

  6. RockBeat
    RockBeat
    А где купить то? Побочки меня не смущают.
    1. Демнодар
      Демнодар
      я только обозрёвываю, увы и ах
      1. RockBeat
        RockBeat
        Жаль. Буду яндексить.
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Если бы не китайская (как всегда не доделанная) добавка в этот чудодейственный эликсир , Я бы оформил предзаказ на коробку .:buba:
    1. Демнодар
      Демнодар
      китайская там самая надежная, 100% работает... а вот на счет остального хз :D
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2019 Показать
  9. Bolo
    Bolo
    Дизлайк, я до прочтения комментов думал, что это правда. Это обман, это не по-мужски:fffuuu::connie_she-moose:
  10. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Я чот не очень понял. Они жрут тестостерон из всяких там морских коньков, но как это влияет на эндотест?
    1. Демнодар
      Демнодар
      ну так ты попробуй хер оленя новозеландского сожрать, тогда и расскажешь
  11. DeadKenny
    DeadKenny
    ЗачОООООООт))))
  12. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    так вымерли бля олени новозеландские))))ну и жрать всякие херы ну нах), предложи чувакам-тестерам может их заинтересует эта тема, потом отпишуться чо как)))
    1. Демнодар
      Демнодар
      увы и ах я не продаю :D
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А вот если бы диллир с репутацией предложил бы в пробниках "ХЕР оленя новозеландского " мотивируя что добавка дает тесто повышенное, Думается мне нашлись бы экспериментаторы-естествоиспытатели то на халявку.)
      1. milkboy86
        milkboy86
        Тот парень с лигандролом.
      2. Демнодар
        Демнодар
        ябзатестил :D люблю всякую дичь
  13. Власьевич
    Власьевич
    Китайская медицина вместо органов новозеландского оленя традиционно применяет струю кабарги. Приезжают целые делегации к нам в Кыэкен раз в году, закупаются оптом.
    1. daiverkot
      daiverkot
      приезжайте мою струю наберите-она живительная
  14. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    я читал про струю бобра, но наверно она послабее ваших струй)))
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Говорят секрет американских кОчек струя скунса.Под струю и сразу в зал
  15. Власьевич
    Власьевич
    Побочки купируют желчью медведя. Китайцы тоже закупают. А мясо русским отдаем, на соль меняем, на спички и сустанон.
  16. Власьевич
    Власьевич
    ... а жиром медвежьим елдаки смазываем. Без смазки никак: шибко большие елдаки растут, мы ведь не всю струю китайцем продаем, себе немножко оставляем, однако!:xdnew:
  17. Власьевич
    Власьевич
    "в панцире морской черепахи как раз содержится рекордное количество того самого тестостерона, необходимого для.."

    Это легко заменяется сбритыми усами молодых (!!!) цыганок. И черепах переводить не надо, да и ресурс всегда под рукой.
    1. Демнодар
      Демнодар
      предлагайте ваши препараты или "предметы" на натуральной основе в лс, бесконечно клепать контент все равно не получится, так что придется как-то искать вдохновэние
  18. Власьевич
    Власьевич
    Зря Вы иронично про натуральную основу. Посудите сами:
    а) кокаин - наркотик: резкое вздрючивание, последующее падение, психозы, деградация ЦНС;
    б) листья коки: легкое тонизирующее: адаптация к горнячке, улучшение самочувствия, повышение работоспособности, плавный спуск, отдых.

    С остальными препами также: вмаж химкофеина ( в любой аптеке - за копейки) - получишь кучу побочек. Прими с утра умеренное количество гуараны - день бодр, вечером спокоен, ночью сон, утром - свежее пробуждение.

    У нас, боевых тунгусов, это давно известно, а западная цивилизация только сейчас подходит к пониманию сути вещей.

    Также и тестостероном: принял пропика - жди побочку (купируй, если можешь). Принял усы молодой цыганки - плавный рост эндотеста, улучшение качества жизни, пампинг, ну и либидо, куда уж без него.