Быстро отказывают мышцы на тренировке | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Быстро отказывают мышцы на тренировке

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем grif28, 24 май 2022.

  1. grif28

    grif28 Новичок

    Приветствую .Возникла проблема с выносливостью и отсутствием пампинга.
    К примеру,в жиме делаю 4-5 повторов не на пределе,но потом мышца как бы останавливается И следующий повтор уже не сделать даже если немного снизить вес. То есть четвертый повтор идёт еще достаточно легко,а пятый -все стопэ.
    Дальнейшие подходы практически неэффективны так как приходится понижать вес существенно чтобы сделать больше 3-4.повторов..А по ощущениям могу выжать значительно больший вес и больше повторов если бы не эта проблема.То есть мышцы не забивается полностью, нопри этом идёт отказ. На другие группы мышц аналогично.
    Думал что дело в молочной кислоте,забитости ,но не похоже. Так как нет чувства боли в мышцах,мышца не забивается по полной,чувства жжения тоже нет.Также на травму непохоже, как уже сказал это случается с разными группами мышц.Хоят может и молочка,может мой организм так реагирует на перетрен,без стандартных симтопомов,хз честно говоря.
    Потребляю сейчас бца,аргинин,протеин.Некоторое время назад принимал креатин,но проблема начинаалсь уже тогда и креатин особо не спасал месяца 2,5-3 уже есть проблема и улучшения нет. Воды пью литра 3 в день,сахар тоже потребляю.Питаюсь норм, как и раньше,по овощам фруктам даже вероятно лучше.Сейчас думаю пробовать цитруллина малат,но скорее пробы ради,так как уже сказал выше почти уверен что дело не в молочной кислоте.
    Понимаю ,что нужно сдавать конретные анализы. Но все же в чем тут дело может быть?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2022