Вес тела не изменяется | Страница 22 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По поводу этого "DHEA", ничего сказать не могу, не разбираюсь, но быстро полистав гугол, у меня сложилось больше негативное впечатление. Вообще, с надпочечниками заигрывать всегда стоит осторожно. Ну а так, из твоего стака - кофеин даст определенный эффект. Если нормально спишь, то можешь им закидываться перед тренировками. Ну и АЭ, я бы поменял на кломифен, и жри его по 25 мг, поможет поддержать несколько проседающую гормоналку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Спасибо! Буду разбирать плюсы и минусы кломифена и тамоксифена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Тоже встряну в тему: а зачем вообще худеть при таком-то весе? Может, накачаться? Пузико убрать реально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. production

    production Новичок

    корректировка в питании
    отдыхе
    тренинге

    интенсивности
    восстановлении
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Возможно при весе 68 и незачем. Но вот у меня вес примерно 73-74, так в районе пуза дрябловато. Скинул бы с радостью килограммчиков 5, да как-то никак. При дневном потреблении 1400 не двигаюсь с места. Очевидно, надо ещё меньше жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Очевидно, что жрать надо больше.
    1400кк, это даже не основной обмен.. Оттуда и пузо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    DHEA - не пробовал, по ней не чего не скажу, тамоксифен считаю тут лишним (гормоналку раскачивать, якобы блокирую эстрогены ну допустим, заблокировал экстро, тест свой не много подрос, потом перестал пить, организм опять начал перестраиваться, в итоге выхлоп будет нулевой, и гормоналка раскачена)
    - Кофеин в дозе 100-200 мг в день это не много, да и пить больше только мотор перегружать (то же можно убрать)
    - L-карнитин сколько его не пил даже по 5 гр. в день (больше рекламы, толк есть, но не большой 10-15% )))
    - аспирин ну разжижил ты не много кровь, но болей меньше после трени и все пожалуй )))
    Приятель пил цитомель (гормон щитовидной железы) вещь опасная, если пить как попало, можно потом на таблетках до конца своих дней сидеть ((( Плюсы: скорость обмена веществ разгоняет сильно (конечно у всех по разному) но все кто пил (из знакомых) сушились на ура, но и потели очень сильно, стоило лишний раз шелохнуться, как с них ручьями бежало ))) причем диету не кто шибко не соблюдал, но эффект от сушки был приличный. При всех плюсах я не советую, экспериментировать с щитовидкой может не очень хорошо это закончится!
    Клен - крайне спорная вещь и эффективность от него под вопросом, а побочки на лицо )))
    Почитай про генник GW1516 я его ставил, сила, выносливость конская с него...но я не помню разгоняет ли он обмен веществ. На память больше не чего вспомнить не могу, вспомню напишу )))
    По пробуй заниматься бегом в режиме 120-130 уд.в минуту но по долгу, + плаванье минут 30-40, стараться не есть майонеза, чипсов и прочей гадости и толк будет. Сам периодически практикую это ))) Удачи
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sab29

    sab29 Новичок

    Приветствую всех! Вопрос заключается в следующем: первый раз соло курс ципионат, выход на пропионате, пкт - кломид. С 75 кг набрал до 80 кг. БЖУ - 210 - 90 - 360 (400) и осталось по сей день. Прошло 2 месяца, набранные 5 кг ушли. Гормоны все в реф значениях, кроме тестостерона, который после пкт так и остался очень низким "1,57". По здоровью есть проблемы с печенью и поджелудочной (может это как то связано) . Подскажите, в чем причина, почему вес уходит на одном и том же калораже, что на курсе, что после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Набрал воду-слил воду, если хочешь массу набрать зачем курсить на соло тесте? Добавь анаболик на следующий раз. Если проблемы с печенью анаболик не в оральной форме, и не инъекционный аналог оралок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Чувак, а ты при подсчёте калорий подсчитал только то, что ты делаешь или то, что уходит на переваривание пищи, на поддержание себя в нормальном порядке? И ты учёл, что все эти подсчёты - это условно без врачей и точного знания того, что и как у тебя в организме? Кстати, у реально худых и при этом не сильно накачанных людей вообще-то пузо может выпирать: там, блин, внутренние органы. Плюс ещё и от твоей осанки зависит. Иногда пузо - это проблемы с позвоночником, к слову. В общем, при таком весе и при таком малом потреблении калорий я не знаю, куда тебе что уменьшать. Ты так обмен веществ загонишь туда, куда солнце не заглядывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Л - логика.
    Если у меня основной обмен 2000, то КАК при нехватке калорий организм запасать будет? )))
    А если начинаю есть например 1800, то у меня в прибавку жир идёт, уже замечал.
    Думал выход только тратить больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Пузо имеется в виду не торчит, а жирок дряблый болтается.
    Ну и расход свой, понятное дело, подсчитать нереально, только приблизительно. Но исходя из примерного среднего.
    Но зато я более-менее подсчитываю потребление.
    И опять же, куда я загоню свой обмен? Какой вы знаете способ скинуть жирок, кроме как потреблять меньше, чем тратишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Я употребляя слово "похудеть" имею в виду только уменьшить жир, а не цифру на весах.
    Треню и так раза 4 в неделю, интенсивные тренировки - повторения раз на 15, отдых до минуты между подходами, треня в целом примерно до полутора часа. А воз и ныне там. ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если жрать меньше ОО, то тушка начинает экономить на всём подряд. И запасать. Если начинаешь есть на 1800 2 дня, то конечно от таких щедрот организм твой в полном шоке, и скорее запасает ещё больше.
    Медленно и плавно повышай калорийность до уровня ОО. И потом далее.
    Почему-то я не набираю даже на 3500кк. Просто замер на 96кг и всё. Это всё моя хорошая генетика и шикарный метаболизм?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я тут спросил у умных людей, почему не растёт мой бицепс.. И перечислил им всё что я с ним на одной тренировке делаю.
    Штангу на биц - 3 рабочих
    гантель стоя на биц - 3 рабочих
    гантель молот - 3 рабочих
    кроссовер на биц - 3 рабочих
    И памп в конце в тренажере на биц - 4 подряд с маленьким весом и почти без перерыва.
    Так вот.. Был в ответе использован очень показательный термин - задрачивать..
    Я к чему.. Зачем так себя задрачивать? Причём почти уверен, что для сохранения такого темпа, с таким питанием юзается гора всякого говна, от герани и далее мимо клёнбутерола и упираясь в кофеин.
    Всякая дичь на тему "жиросжигающих" тренировок, это всё же просто дичь.
    Я бы вышел на поддержку по питанию, посидел на ней месяц другой.. Расслабил свою ЦНС, перешёл с фитнеса 5х15, на нормальные силовые 3х5-8, и потом плавно понижал калории раз в неделю по 100кк, пока вес не начнёт снижаться примерно на 300-500гр в неделю.
    А вот это вот - "я на 1400 не худею, поэтому обрежу до 1100", это херота какая то.. Хотя в целом отличный способ просохнуть до костей. Но прикол в том, что пузо при этом останется на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Вы хотите сказать, что у всех одинаковы обмен?
    И не вопрос, мой кореш при 3900ккал и весе 68 не набирает нисколько.
    Да и я докатился до своих 1400 тож не вот так вот внезапно. При росте 170 у меня был вес 98 и выглядел как боров )))
    За 4 года снизил до 73, постепенно. Причём нарастил мышцы и снизил жира, до этого в зал не ходил и мышц не имел никаких.
    Никаких внезапных шоковых снижений питания не было, по 100 ккал двигался ооочень плавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Никаких гераний и прочего говна, тока прота немножечко и всё.
    Ну и интенсивные потому, что силовые трени были до этого, вес на месте стоял, решил поменять, дабы посмотреть что будет.
    Снижал таки по 100калорий долго и нудно, годы, а не бац и 1400 с завтрашнего дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну ок, снижай дальше. ) Я чёт не пойму, какой ответ тут должен прозвучать? Который понравится?
    Если был 98, потом ещё нарастил мышцы, и снизил жир, то о каких блять 1400кк мы вообще говорим??
    Обмен у всех разный, потому, что у всех разное сочетание говна, жира и мяса. У тебя какой процент жира? Если нужны точные цифры обмена, то к диетологу. Он замерит тушу на биоимпедансе и скажет, сколько чего. Отсюда можно рассчитать базовый обмен. Потом к нему надо будет добавить всю активность за день. Основная это ходьба и занятия в зале. Получится некая цифра, ниже которой уже дефицит. Который по хорошему должен быть не более 10%.
    1400+10%, это 1540кк. Это что все твои расходы за день?
    Если тут не авторитетные для тебя персонажи на форуме, то вколоти в гугл вопрос. Что будет если жрать меньше ОО. И заодно - калькулятор ОО.

    И это.. 4 года на диете, это прямо скажем ненормальная херня. Я серьёзно.. Молодец конечно, что скинул много.. Но есть реальная польза от перерывов.. А то так и жопу надорвать можно..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты убил обменку, мои поздравления

    Годы убил, но справился :JC_doubleup:

    Тушка подстроилась под вечный голод и снизила до минимума конверсию малоактивного Т4 в активный Т3, который определят скорость протекания всех оксилительных, анаболических и катаболических процессов

    А самая жопа, что единственный вариант привести обменку к норме, это минимум полгода профицитного питания, за которые ты наберешь немало лишнего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Привет, насколько "плавно" надо выходить с очень хорошего дефицита, если на 2600-2800ккал при умеренной активности я немного набирал в весе и немного жирка, а затем урезал до 1700-1800 с высокой активностью? Просидел пока 8 дней, результат нравится, талия горит очень хорошо, веса не падают, хочу еще дней 7-9 посидеть, а затем выйти на 2500-2700ккал с такой же высокой активностью, постепенно убирая активность, сводя к средней, количество тренировок так же 3, как и было, но при этом много движения вне зала делал, планирую это движение урезать, а затем убрать. Сильно ли за эти 15-16 дней просядет обменка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Не просядет не парься, как закончишь диетить, можешь сделать рефид, после него назад на 1700 ккал и с этой точки в течении недели плавно ползи к поддержке. А с неё уже плавно в легкий профицит

    Реальные проблемы именно после затяжных диет начинаются, 6-8 недель, даже совсем хардкора, не навредят, при условии последующего перерыва

    А лучше всего ступеньками к цели идти, чередуя диеты с наборами (на каждой диете чуть ниже по ПЖ уходишь, чем на предыдущей, а на каждом наборе не разжираешься до того, с чего начинал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Просто как пример.. Свою "диету" на 1100кк длинной в 3 месяца, я лечил примерно полтора года. Профицитом. В принципе скинул за те 3 месяца 20кг. За полтора года набрал 10. Причём вроде не совсем жира.
    По факту лечить голову гораздо сложнее чем привести в чувство ЩЖ..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    На то и вопрос был, чтоб вот такие развёрнутые мысли получить.
    процент жира в районе 20%
    Вопрос был, не надо ли ещё снизить. Убедили, что не надо. Значит увеличить активности ещё, другого варианта же нет, правильно понимаю?
    И в целом не на диете 4 года. Но относительно того, что жрал изначально, по капельке снижал, да. В последние месяцев 8 на 1400.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вот странный ты человек. Тебе говорят, что дефицит у тебя уже большой. СЛИШКОМ!
    А ты говоришь, ну ок. Меньше жрать нельзя, тогда буду увеличивать активность.
    Этим ты как раз увеличиваешь дефицит. Л - Логика..
    Почему ты не худеешь на 1400, вроде Апекс тоже доступно пояснил.. Я хз что тут ещё нужно разжевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты бы анализы сдал для разнообразия. Глянул бы хоть, жива ли еще твоя щитовидка.. Сдается мне, что не очень. Жри уже нормально. Прилипнет что-то, но здоровье важнее. Потом скинешь с разумным дефицитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Сдавал, всё там отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И какие результаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Бумажку искал и не нашёл, проебал уже, но врачи сказали всё отлично там.
    Сдавал тест, пролактин, эстрадиол, лг, фсг, т4, т3. Везде нормально, тест по сравнению с началом занятий (пару лет назад) стал больше в полтора раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pavel1974

    Pavel1974 Новичок

    Та же хрень кстати. 3 мес сидел на жесткой диете 1000 ккал при росте 190 и весе 120. Еле ползал. Все вернулось за 2 недели. Щитовидку вроде не посадил, Т3 и Т4 в норме. Сейчас даже на 2400 ккал (но много белка во много приемов) не худею при ударных силовых тренировках, мышечная масса при этом что интересно хорошо растет. Все гормоны также в норме - и тестостерон, пролактин, и эстрадиол и ЛГ и ФСГ.

    Еще минимум троих знаю с такими же проблемами. Коллега например (крайне целеустремленная) - жрет 1200 в день (в основном всякая трава), тренируется каждый день по часу высокоинтенсивное кардио (велобит), или бегает 5 км в парке, не худеет вообще никак, только вода 500г ненадолго уходит. Причем ест обьективно мало несколько лет, все равно на вид - пончик. Уже заработала гипертонию на этом и заработала проблемы с суставами.

    В общем, распространенная проблема. Большая человеческая просьба разжевать что с этим делать, а то 99% ответов "жри меньше", а куда меньше-то?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Т3 и Т4 свободные сдавал, не общие? На всякий случай вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1