Виталий Пропионат - подснежники | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Виталий Пропионат - подснежники

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 24 апр 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Третья серия Виталия Пропионата. Зашло как всегда на отличненько. Приятного просмотра :)

     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    А почему пропионат?Не уж то у него такой короткий? :trollface:
  3. RyderS
    RyderS
    Баба взъебала подснежников.
  4. MupoH
    MupoH
    Чел, который в начале ролика ползёт ужом с блином на загривке, сделал мой день
  5. Mr Money
    Mr Money
    Почему на форум все в последнюю очеред доходит???я уже в каждой группе вк практически видел
  6. Kareey_
    Kareey_
    А я то мечтал к лету накачаться...
  7. lexa13kov
    lexa13kov
    Поржал, бицепс стоя, бицепс в прыжке, бицепс-хуицепс.....))))
  8. Samurai_UA
    Samurai_UA
    ybG5mbcxvFY.jpg
    я смогу накачаться к лету!
  9. Вованыч1977
    Вованыч1977
    "Насмотрятся мотивационного видео..."Каи Грин ебет арбуз:lol:
  10. VeterJa
    VeterJa
    Ща уже почти конец сезона подснежников..после майских их сдует, после того, как они осознают всю бесперспекивность походов в зал.
    А на счет химиии, так это как раз наоборот - подснежники тянут в рот в, что ни поподя. Они любят волшебные таблеточки, которые им помогут набрать 10 кг чистой мышечной массы за месяц. Принимают только оральные препараты, ни в коем случает не инъекционные и дрожат при одной мысли о том, что их мягкие розовые нежные ягодицы пронзит холодная сталь иглы.
  11. Prezzz
    Prezzz
    Шикарно, требую больше шутеечек!
  12. Siemen
    Siemen
    Вольный пересказ статьи с лурки, но сделано хорошо. Лучше чем предыдущая серия.
  13. sandr031
    sandr031
    Точняк - все про меня ) Я - бывалый подснежник )