Внутри танка во время боя | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

Внутри танка во время боя

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем lexa13kov, 8 фев 2016.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Ни разу не видели сей боян? Если нет, то тогда смотрите:xdnew:. Рекламы нет, денег я на этом не зарабатываю. Просто хочу вас мальца развеселить. А то одни голые мужики, помогите составить курс мИтан соло, как пожать 200 внатураху...
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Hannybal
    Hannybal
    в фильме Ярость как то по эпичней было=)
    1. Ковыль
      Ковыль
      Бред Пит круто в Ярости сыграл ЧУВАК!
  3. RockBeat
    RockBeat
    норм, тока я чото не понял, там чо, сам снаряд отдельно от заряда чтоль?
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Я не знаю, я в морских котиках служил:xdnew:
    2. Hannybal
      Hannybal
      2 типа снарядов у каждого свои плюсы и минусы, есть еще третий тип так сказать совмещенный от раздельных и слитных
    3. Aks
      Aks
      раздельное заряжание погугли
  4. Nils1981
    Nils1981
    Походу учебные стрельбы, болванка+заряд
  5. Saigon.
    Saigon.
    это точно танк, скорее сау? У наших же автоматы заряжания стоят
    1. Nils1981
      Nils1981
      Может и сау, или какой нибудь Т70, для сау че то калибр мелковат вроде
      1. Hannybal
        Hannybal
        учитывая что раздельное заряжание пушка скорее всего 125мм, и вообще это тренажер
  6. botan
    botan
    вот видосик интересный. командиры(сирийская милиция) погнали новичков навстречу засаде(даиш).

    просто лютый пздц, расстрел со 100 метров в упор

    1. Nils1981
      Nils1981
      Это с чего они их крыли?
      1. botan
        botan
        автоматы, пулеметы вроде.
    2. Aks
      Aks
      это ж пиздец... как так-то... лютый пиздец...
      и главное огневого прикрытия (или, ска, как оно там называется) нет... хоть бы просто в сторону кто пострелял, чтоб те не так борзо из своих дырочек то выглядывали...
    3. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Тимур ну зачем такое выкладывать?...а потом спрашивают почему все такие злые...
    4. STiGMA
      STiGMA
      Я что то вообще блять не понял. Их че погнали через поле вдоль окопавшихся игиловцев?
      1. botan
        botan
        Как я это вижу из своего дилетантского окопа.
        Командир не провел предварительную разведку местности и пустил занять территорию каких-то необстрелянных новичков. Судя по их поведению - бегут кучно, как барашки, нихуя не понимают, паникуют, они походу реально только в войска попали. Опять же, друзья рассказывали, во время БД тебе говорят "беги до того оврага и никого к нему не пускайте", ну, ты и еще такие же бедолаги хуярите туда молясь во весь рот и причитая, что война это не как по телеку.
        Тут явное преступление со стороны командования. Даже если не было разведки, то можно было бы хотя бы хуйнуть минами\гранатами по подозрительным укреплениям.
        Но я нифига не стратег и теорию знаю очень слабо.
        Надо у спеца спросить
        @ЕГОРОВСАНЯ , твое мнение по поводу сирийского видео выше? что там произошло? командир ебанутый или что-то другое?
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          да что угодно (командир ебанутый или уже 200ый к тому моменту) либо вариантов действия больше не было(мы же не видим всей картины со всех сторон )
        2. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          У духов несколько пулеметных точек, одна из них с которой снимают, еще одна левее, как раз там группа убитых встретила сопротивление и начали отступать, если присмотреться то можно понять что они даже не поняли что бегут на линии пулемета который атакует как бы с фланга их группу. Безусловно группа была полностью дезориентированна и отряд не имел соответствующей подготовки т.к. они даже не залегли что самое тупое в их действиях . Еще так же присутствует сейчас такой момент, что все упоратые какой ни будь хуйней идут в атаку, я имею в виду современный огневой бой под стимуляторами и т.д Короч ты правильно сказал, а я дополню тем что, не подготовленный к боевым действиям человек на поле боя беспомощен и бесполезен, с оружием или без него не важно..
      1. botan
        botan
        про сирию? в ютубе очень много подборок живого боя. как городского, так и на открытой местности
    5. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      война страшное дело
  7. newfedor
    newfedor
    Так то сирийские менты не сильно отличаются от даиш, просто воюют за разные стороны. Чем меньше их тем больше нас))
    1. botan
      botan
      как я понимаю, в армии ты не служил(по крайней мере профессионально), на востоке не был и в предмете не разбираешься.
      отсюда и рассуждения как у ребенка. без обид.

      не надо путать бармалеев и алавитов. Алавиты ведут светский образ жизни и сами по себе являются весьма образованными и современными людьми.
      для примера просто посмотри фото даиш или "оппозиции" и фото регулярной сирийской армии. среди сирийцев, ощущение, что половина европейцев по внешности. среди даиш даже не причесываются. бытие определяет сознание.

      сирия и ливия в своем прошлом образовании были крайне дружественные к нам страны. да, та же сирия регулярно грызлась с израилем например. ливия раздавала пиздюлей налево и направо у себя на районе. даже простихоспади хуссейн травил курдов(которым лично я симпатизирую). но это восток и лезть туда со своими возвышенными культурными представлениями не надо. там немного(много) все по другому.
      это мы можем увидеть на примере Кадырова. уверен, что 90% населения России(исключая Кавказ) не понимают что он делает, зачем он именно так делает и какой результат будет от его действий. 90% населения не понимают роль ислама на кавказских республиках и не понимают роль Чечни в жизни России. А слушать публичные высеры в сми от людей, кто на востоке(а тем более на Кавказе) и дня не прожил, все равно что слушать рассуждения турникмена об особенностях пкт после годичного курса.

      куда уж тут за Сирию рассуждать?тем более за их героическую милицию.
      умрут они, пиздец нам. начнет гибнуть Чечня - начнем гибнуть и мы.
      не просто так РФ направила войска им на помощь. не просто так в европе хуета всякая начала развиваться с момента убийства Каддафи. и не просто так наш Кавказ сидит на дотациях.

      Это не мои рассуждения. Это примерный пересказ людей "оттуда". Со светскими иракцами имею возможность общаться вживую(с офицером иракской армии)
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        нихуя пизданул))
        на тему Кавказа: представь что будет если нынешний глава республики решит устроить революцию(а ля дудаев)....мрак...т.ч не верю никому))
        1. Aks
          Aks
          знаешь, среди горцев есть очень много преданных именно России людей и лидеров. И история имеет много фактов подтверждения моей фразы. А от себя могу привести пример из "Тихого дона" про сотню ингушей, которые догнали драпающих белых казаков и, на ломаном русском, пытались объяснить им, что царя бросать ой-как не хорошо...
          1. TheKonst
            TheKonst
            Никто не забыт,ничто не забыто.

            [​IMG]
            1. Aks
              Aks
              это опровержение моих слов?
              1. TheKonst
                TheKonst
                Неа..Ты приводишь пример из художественного произведения,а я решил привести из гораздо более документального чтива.
                1. Aks
                  Aks
                  Чтобы утверждать, что "Тихий дон" "художественное произведение", нужно минимум его прочитать самому. Ты его прочёл?
                  А критическое отношение к подаваемому материалу -- это хорошо. Только в твоем источнике, так сказать, о "тёмной" стороне. И это, плюс, уже только сухая статистика, результаты работы властей с, так сказать, населением. А вот события и их анализ, которые привели к таким результатам не приведены.
                  Ну и интересно было бы увидеть статистику эту, но в процентном отношении ко всему населению, проживавшему в ЧИАССР на тот период. А то по голым цифрам только количества "врагов народа"судить о чём-то сложно...
                  А так как будто не было РОА, не было РОНА, Казачьего Стана, УПА, ну и Хиви, наконец.
                  1. TheKonst
                    TheKonst
                    Ты меня обижаешь,я читаю только надписи на освежителе,когда сижу на фаянсовом троне. И я не вижу,как мои взаимоотношения с конкретным произведением влияют на жанр,в котором оно написано,роман и есть роман,по нему историю не изучают,несмотря на многочисленные исторические факты.
                    1. Aks
                      Aks
                      по википедии тоже не изучают историю
                      1. TheKonst
                        TheKonst
                        А причем тут Педивикия?Есть факты,есть цифры..я привел цитату из нее,потому что мне лень искать глубже,а цитата из вполне конкретной документальной статьи, насколько правдивы цифры- давно известно-" все врут,всё подтасовано,проклятый Сталин во всем виноват".
            2. Гомосексуалист
              Гомосексуалист
              Можно было после такой статистики обвинить Кавказ в предательстве и трусости, но статистику портят уже другие
              [​IMG]
              1. TheKonst
                TheKonst
                Тов.Акс привел один пример,я привел другой,вот и все,истина,как всегда,где то посередине.Никаких предрассудков по национальностям я не имею,и кстати,насчет той же ЧИ и приведенной тобой "статистике" ,есть и такой момент -

                [​IMG]
                1. Гомосексуалист
                  Гомосексуалист
                  Мне тоже без особой разницы на это, но я охуел когда Чечне дали звание "Город герой"
      2. botan
        botan
        @newfedor , ни в коем случае не хотел тебя задеть, тут никаких личных посылов
        1. Aks
          Aks
          Ботан, ты на ГЗТ или как?! Ну захоти ты уж кого-то задеть! :trollface:
        2. newfedor
          newfedor
          да норм все, хотелось услышать мнение человека более в теме чем я. А пока тебя не спровоцируеш ты инфой нехрена не делишся.
      3. ivanbaraban
        ivanbaraban
        Пожалуй, можно алавитов называть светскими, ибо они придумали свою отдельную религию и сильно отличаются, и от суннитов, и от шиитов (всего существует 72 направления или течения).
        Алавиты — это те же арабы, но исповедующие особую религию, которая объединила в себе элементы ислама, христианства и очень ранних дохристианских верований арамейского населения Сирии. Важнейшим моментом, который делает эту религию абсолютно невозможной ни для суннитов, ни для шиитов, является Учение о вратах.

        Кроме того, алавиты верят в переселение души после смерти в иное тело. И только у алавитов это новое тело человеческое. Мусульмане же по их представлениям становятся ослами, христиане — свиньями, а евреи — обезьянами :avtorklif:
        На ютьюбе полно роликов, где они молятся на портрет Асада :prayy: подкладывая его вместо коврика.
        У них еще принято скрывать ихнюю религию от посторонних. Короче это некая закрытая секта.

        В тех краях даже пустили слух о происхождении нашего верховного главкома.
        Путин... потомственный шиит. В частности, согласно слухам, имеющим хождение в Ираке, отец Владимира Путина — шиит с юга этой страны, где он де держал бакалею и продавал фиги («тин» — на местном языке), а звали его «Абу Тин».
        [​IMG]
      4. newfedor
        newfedor
        Че то меня война, агрессия в последнее время мало стали интересовать(пролактин и е2 надо проверить) уже даже спаринговатся влом, сегодня один раунд побился с чуваком не больше 70кг, даже особо не ударял тупо принемал удары в зашиту и все, так что не суди строго.
  8. STiGMA
    STiGMA
    Хоспади блять, это не танк, сука это не танк ....
  9. Aks
    Aks
    а мне про танки больше вот это видео нравится (ну как нравится... впечатлило что-ли...)
    1. botan
      botan
      меня в этом видео удивило в свое время, что один боец из экипажа ухитрился через люк выбраться
      1. Aks
        Aks
        не ухитрился, а выжил после детонации боекомплекта! обгорел, и похоже сильно..
        и опять же поражает тактика... как 3 танка стоят в городе без какого-либо прикрытия...
    1. Nils1981
      Nils1981
      Ебать куда эти плюхи прилетят ад наверное настанет
      1. botan
        botan
        дискотэка со светомузыкой
      2. Keln
        Keln
        Примерно вот это настанет:

        Есть ещё такой вариантик:

        Но мне это больше нравится, как-то внушительнее:


        Думаю шансов выжить во всех вариантах не так много