Все только начинается... | Страница 7 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Все только начинается...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 7 апр 2013.

?

Норм выступил?

  1. Да, заебись

    386 голосов
    91,3%
  2. Нет, хуево

    9 голосов
    2,1%
  3. Когда же ты уже травмируешься, говнарь конченный

    28 голосов
    6,6%
  1. Hammer
    Hammer
    Красава!:metal:
  2. Окорочок
    Окорочок
    странно что никто не спросил, но тем не менее осмелюсь: Дмитрий огласите пожалуйста свою тренировочную программу (в том числе и иные упражнения окромя жима).
  3. ValeriCh
    ValeriCh
    Выступление просто класс)Поздравляю с победой):metalhead:
  4. andreuccio
    andreuccio
    Я к метальчику практически равнодушен, но тут уж поневоле задумаешься - а не начать ли))))
    Да, все только начинается! Новых рекордов, новых побед! Удачи, Дмитрий!
  5. theand
    theand
    LastManStanding ты только жимом занимаешься?и обьясни в чем успех,в технике/стаже?
  6. Shrike0_o
    Shrike0_o
    Так надо было с двумя хвостистками, как Наумова и специальный человек, который их держит, пока пост принимаешь.
  7. Skeletor
    Skeletor
    Что сказать — КРУТО!!! ,\m/
  8. physik
    physik
    круто! посмотрел - прибавил 2кг в жиме - и успешно, вместо запланированного 1кг. спасибо за мотивашку =)
    я уверен ты и 300 пожмешь, ведь все только начинается...
  9. Натурашка
    Натурашка
    Бло, тут думаешь как 220 потянуть нормально, а кто то 220 кг. использует что бы размяться... на жиме.
  10. YeaS
    YeaS
    Вот это у тебя лицо злое, это не ты жмешь штангу, это она убегает от тебя... С таким подходом скоро 400 без экипы пожмешь!
  11. grifius
    grifius
    "Пользуясь случаем передаю привет пацанам с Do4a.com" ;)
  12. grifius
    grifius
    просто чувак штангу не любит - вот и толкает её от себя что есть сил )))
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Дека+тесто+метан... метан через месяц заменил на болденон. Подробнее в отчете - склепаю как смогу...
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Прикольно, да...
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    А хуй ево знает...
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    MetAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAal!!!!!
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    То я натрием запиздовался и налило нехило. А жира как небыло так и нет... пресс по-прежнему просвечивает...
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Штангетки. Подошва стерлась в ебеня - надо набить резину, но все никак не успеваю...
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет. Курс уже закончил, но фарма еще играет, так что со среды начну ебашить вновь.
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Буде сделано. Запилю хороший отчет по треням и фарме, начиная с нового года по сегодня. Вопросов не останется...
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    В тренировочном подходе.
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Хуячь, бразер.
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Люблю... очень люблю...

    Недавно стоял пиздел в зале с людьми... И один такой пацан спрашивает: "Димон, у тебя девушка есть?". Я говорю: "Да, конечно есть, вон на стойках лежит...". Хоть и шутка но, в каждой шутке есть... ну вы понели...
  24. Lift_master
    Lift_master
    Худой 120ти килограмовый парень.... мне б такую худобу))))))))))))
  25. Lift_master
    Lift_master
    Вот она где силушка то богатырская!!!! Дмитрий от души с победой поздравляю!!!!!!!)))
  26. grifius
    grifius
    ололо я олух, дважды перечитал пока понял,... мда 3х летний сын способен вынести могз... ) а если серьёзно, есть?
  27. physik
    physik
    кстати ноги ваще космос - если бы я не знал, что Вы чисто жимовик, сказал бы что троеборец, а коронное упражнение - присед. =)
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо. Приседать люблю в правильный глубокий сед, часто с остановкой. Это дает не только силу ног, но и объем грудной клетки, который пиздато помогает жать и делает визуально могучее телосложение. Но многие совершенно справедливо отметят, что по канонам бодибилдинга икры отстают - соглашусь, так как их не качал и не буду качать (вообще ничего никогда не буду "качать")...