Все что нужно знать о Тренболоне и о том, как его эффективно использовать. | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lance

Все что нужно знать о Тренболоне и о том, как его эффективно использовать.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем lance, 31 дек 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 апр 2015 Показать
  2. aHa6oJlu3M
    aHa6oJlu3M
    спс за перевод, теперь точно в ближайшем будущем попробую трен :)
  3. курлык ёпта
    курлык ёпта
    привет всем ,параболан как принимать на первый курс с треном.ещё ниразу его не пробовал,и вот решился ,спасибо за ответ в моём вопросе
  4. dmxman
    dmxman
    Всем привет!
    Большое спасибо за проделаную Вами работу!
    После того как прочитал эту статейку понял в очередной раз что трен это один из лучших препаратов, аж вновь захотелось его)
    Было у меня года три тому назад знакомство с этим прекрасным препаратом, правда был в энонтате и миксовал я его с болденоном, а в конце стромбофорт - понял что дурачек так как не подключал тест, но что советовали то и делал, а про пкт на тамоксе и в итоге жёсткий перетрен в конце молчу вообще, а да и ещё в натуралы перешёл после всего этого, правда хватило на годик только)
    Но мнение о нём сложилось только положительное, кстати побочек не заметил, но и доза была 250 в неделю, болда правда ставил 600 в неделю, одно точно было, вес набрал на тот момент лучший за все время, для меня это был тогда рекорд на весах, да и веса росли, да и надуло норм, и забитость мышц та самая) хотя припоминаю одну побочек, задышка, да была задышка - но думал что это чет другое...)
    Ну в общем препарат отличный и в дальнейшем если захочу нормик курсануть то только трен, правда цены сейчас немного отпугивают)
    Спасибо ещё раз за мега статью!)
  5. lifterr81
    lifterr81
    Напишу отзыв о перврм приеме трена ацетата. Первая инекция прошла без особенностей, после второй появился кашель длился минут 5. Решил следующие мешать с тестом. Третий укол без кашля но заметил что через пару часов всего ломало как будто простыл. На четвертый укол опять с тестом кашель дикий 5 минут и через пару часов дико стало морозить, пришлось даже домой уйти с работы. Выпил нимесулид выспался пропотел и все прошло. После таких выкидонов решил думать что делать дальше. Думал неделю))) затем решился и поставил трен не 1ml а 0.3 так же с 1ml теста. Кашель был незначительный но опять через пару часов стал отмечать как будто недомогание. На этом решил закончить опыты с треном.Короче вот такой опыт и индивидуальные особенности. Так что мой совет не брать на первый курс много флаконов,а сначала попробовать как будешь переносить препарат.
    1. Embraer
      Embraer
      Твой трен скорее всего с какой-то пакостью внутри, возможно реакция на растворитель. На сам препарат не должно быть никаких подобных реакций.
  6. Stetl Fighter
    Stetl Fighter
    Optimum pharma кто пробовал?
  7. Salim8928
    Salim8928
    До курса с тесты-энан и трена-энан +метахи. Половая жизнь была гиперактивная( А темпть вялое желание+апатия) курса был длмнпым 5 месяцев.
    Фсг- 2,64
    Лг- 4,57
    Пролактин- 16,30
    Эстрадиол- 19,90
    Пью кабергалин хоть и поздно начал вместе с тамоксифеном 2 недели.
    Никакого прогресса ( Дайте дельрвц совет)
    1. Mazafaka
      Mazafaka
      переходи обратно на трен
      1. Salim8928
        Salim8928
        Так я хочу вернуть свое лебидо до трена( И когда верну его и можно на курссс трена).
        1. Mazafaka
          Mazafaka
          Смысл твоих качелей туда сюда?
          Либидо это больше психологическая тема