Блог - Выход на турнир NBC 29 октября. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Выход на турнир NBC 29 октября.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 25 окт 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Уже совсем скоро будет первый старт. Он запланирован на 29 октября в Москве. Турнир по Федерацией NBC. К данному турниру серьезных манипуляций делать не буду, так как пик будет на 13 ноября (NBC 7). Нужно прочувствовать сцену, отработать позирование и с новой мотивацией готовиться.

    На самом деле я уже даже написал план на набор массы. Он как всегда будет адекватный и с относительно небольшим процентом жира. Как всегда, будет подробный отчет на форуме. Поэтому следите и задавайте свои вопросы.

    26 октября приезжает Иван Водянов снимать ролик. Надеюсь, что получится интересно. Ну а иначе и быть не может.
    Получается, что в субботу делаю последнюю силовую тренировку на верх и два дня буду отдыхать перед турниром.

    Питание меняться не будет. Так и оставлю около 3200-3400 калорий. Поем перед турниром последний раз в 21.00 и до выхода больше ничего. По воде 28 октября сделаю яму в 2 литра, чтобы не потеть как поросенок.

    На данный момент вес прыгает на отметке 101-102 кг, что очень хорошо. А в условии дефицита жирок точно немного уходит. Планирую сделать анализы тела утром 28 числа. Очень интересно какую цифру покажет аппарат.

    По препаратам ничего не менял :
    1 куб микс 2
    0,5 Тест п
    0,5 куба Мастерон п
    1 куб прима

    Отчет по питанию можно посмотреть на фото внизу. А также там будет актуальная форма после тренировки.
    Всем до встречи. Надеюсь, что следующий пост будет на тему моей победы на соревнованиях.


    BONPw5S5W7Q.jpg n30c9IVStHY.jpg Screenshot_1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6