ГХРП6 + чудо трава. Эксперимент силовика. | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
demy

ГХРП6 + чудо трава. Эксперимент силовика.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем demy, 21 мар 2013.

  1. demy

    demy Бывалый

    Доброго времени суток!
    Спасибо Вадиму, что дал шанс поучавствовать в конкурсе и опробывать пептиды.
    Целью является создание моста между курсами, для избежания потери массы, если повезет, может что-нибудь наберем + возможная прибавка в силовых.

    И так, немного о себе:
    Возраст: 18лет
    Вес: 109-111 кг ( колеблется в течении недели, тк я студент, и бывают проколы с питанием и сном)
    Рост 184см
    Стаж занятий 2,5года с перерывами летом. Серьезно занялся железом( тренировочный график, режим) с сентября 2012года. Имею 1взрослый разряд по жиму в кат до 90кг (IPA-A, херня, но приятно). Прошу не путать с подснежниками :D
    В настоящее время занимаюсь силовым троеборьем, в частности готовлюсь к межвузовским соревнованиям.
    Силовые показатели:
    Жим 130
    Становая 200
    Присед 200

    Знаю, что мало для моего веса, но троеборьем я занялся с декабря, поэтому такие силовые...потихоньку прогрессирую

    Значит дальше, по курсу. Курс был метан 40мг в день на 2 месяца ровным фоном. Впервые было ипользовано спортивное питание: протеин, креатин, бцаа, глютамин,
    А так же аптечные препараты: витамины, артра, коллаген, кальций+D3.
    В итоге было набрано с 97 до 110. мясо и вода конечно же. Может я и не прав, но вода помогает силовику, а именно бережет суставы..

    Далее было пкт которое идет и сейчас( 4я неделя). Использую: A-HD от Bpi, Dagger от InfiniteLabs, витамин Е, цинк, комплекс витамин, ну и теже аптечные препы что и на курсе.

    На данный момент имею силовые описанные выше, плюс сохраненную массу в виде 109-111 кг. Не много залит водой, имеется жирок на животе ( талия 98)

    Объемы: ( заполню чуть позже)


    Тренировки:

    Тренируюсь 3 раза в неделю,
    1день-жим( в силовом стиле) + 1упр вспомогательное, 2 упр на спину.
    2день-присед( в силовом стиле), 2 упр на бицепс, 2 упр на трицепс
    3день-становая( в силовом стиле), 3 упр на плечи.
    (Подробно описывать не имеет значение, так как упражнения постоянно меняются)

    Что на счет питания... Питание 3-6 раз( опять же, я студент, и не всегда получается покушать) Много мяса, рыба, курятины. Плюс прот(лактомин)(1раз в день), креатин(5-8гр в день), препы для суставов, глютамин.

    Фото будут позже, так же как и размеры.

    Дневник эксперимента
    21.03
    Пришла наконец-то посыль, отработал тяжело на трене, после, сразу всадил 200мкг гхрп6. пришел домой, кушаю, аппетит хороший( одной из моих проблем после курса, стало ухудшение аппетита, это так же, одна из причин участия в эксперименте)
    Прием пищи после трени, как правило растягивается от 20-00 до 23.. за это время обычно поглошаю 150гр гречки/риса, 180гр тунца, куриную отбивнушку, 1л молока, 250гр творога, 3-4 яйца
    На ночь скушаю чудо-траву. Через 2 недели соревнования. посмотрим что даст эта связка.
    Образовался синяк на месте укола, это нормально? делал инсулинкой, обрабатывал спиртом, пепы заправлены бактерицидной водой. после укола принимал душ
     
  2. progressive
    progressive
    я в ахуе. 17 лет, мост между курсами, пздц
  3. demy
    demy
    Я не писал, что собираюсь курсить в ближайшее время. 18 мне исполнится в конце месяца. "Мост" в моём понимании, это удержание массы набранной на курсе, возможно я ошибаюсь, но мне так привычнее.
  4. progressive
    progressive
  5. Kiborg
    Kiborg
    Вес чемпионский, интересно, с травы разнесет, как поросенка?:trollface:
  6. demy
    demy
    Не говори... Обследование делал, с костями не повезло, тяжелее нормы((..сам хочу влезть на соревнованиях в 110... но прочитав отзывы о траве, как на ней по 5 кг набирают, в боольшом сомнении...
  7. Kiborg
    Kiborg
    просто для данного веса силовые слабоваты, да и рост не 2 метра все-таки, там да, с приседом хреновато с длинными рячагами, а у тебя рост самое оно...... выложи фото, без них неинтересно:hmm:
  8. demy
    demy
    Присед и становую раньше не делал, делаю ток 4месяц, был момент, когда рабочие веса быстро росли, но потом начались боли в коленях и тазобедренном суставе, пришлось лечить около месяца. теперь с этими упражнениями аккуратно очень. Фотки будут. обещаю, как только найду на что сфоткаться))
  9. TITAN
    TITAN
    Хранить пептиды НУЖНО в холодильнике.
  10. demy
    demy
    Спасибо добрый человек:)
  11. Kiborg
    Kiborg
    с ногами аккуратнее, купи хотя-бы аптечные бинты, колени не любят такие веса:opasnoste:
  12. demy
    demy
    Есть бинты, мотаю после 140 на подходах
  13. Ramano69
    Ramano69
    Добрые люди, расскажите, что за китайская трава? много раз уже слышал, что с нее много набирают, а я и не знаю(
  14. sandr031
    sandr031
  15. krukoff
    krukoff
    Ginseng Kianpi Pil
  16. Жора
    Жора
    У меня синяк небольшой (5мм) образовался, когда уколол рядом с пупком и попал в сосуд. Прошел за несколько дней