Блог - Глубокий массаж спины от старого Дайвера.. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Глубокий массаж спины от старого Дайвера..

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 24 дек 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую Вас,мАи спазмированные клубочки мышц!!!))
    Меня тут один пермский полубилдер(натурал грит..прастихоспади))..как же его..уж и забыл давно..аааа!!! @RockBeat ))..мой дружбан из Перми.. спрашивал как я разминаю мужиков и проблемные спины.Видео.
    Мужика не оказалось вчера на нашем слете-междусобойчике под рукой(да я и не хотел если честно и так у меня на кушетке их полно эти дни) и взял свою боевую подругу Ольховскую.
    Шоб вы поняли,что это за девчушка я вам обьясню.что она пять машин в сцепке тянет и пудовую гирю донышком вверх несколько раз выжимает.
    Поэтому она вполне годится со своей мускулистой спиной для демонстрации работы со спортсменами.
    27336904_1858415387783383_1245641339184636723_n.jpg
    image (13).jpg
    На видео показаны эффективные приемы разминания спазмов и мышечного корсета.Никакой красоты и гармонии.Хардкор направленный на эффективность.
    Качество видео конечно оставляет желать лучшего-дай дуракам в руки хуй стеклянный они его разобьют и еще руки порежут.Пол ролика без пояснений-закрыли динамик рукой.Но в принципе все ясно и вы это спокойно можете повторить дома сами или доверив своим подругам фронтовым..
    Будут вопросы если я поясню))
    Приятного просмотра,мАи слегка зачерствевшие кексики..буду рад если поможет кому мое пособие..
    Эээээ сапсим забыл маразматик старый..Робя самое лучшее приспособление для разминания спины это даже не скалка и бамбуковая палка а 80-смметровый обрезок черенка от лопаты.Им не так больно и он ухватистый очень и им разминать легче(что немаловажно для тех кому девчонки делать будут).все по маслу делать!!
    gAKrgCHUX6w.jpg

    ну и само видео..
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Дядь Вань, Христа ради - бери ассистентку более молчаливую :JC_ThankYou:
    За видеоролик лойс однозначно
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да это ж Настя..если она минуту промолчит она умрет))
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Ей бы голосок такой тоненький-тоненький, что бы приятно было. А то когда она начала комментировать, я решил что меня снова в армию забирать пришли ((
        1. daiverkot
          daiverkot
          Гыыы..да голосок у нее трубный)
          1. RockBeat
            RockBeat
            Да ну! А мне понравился Настюшкин голос. Были тут некоторые форумчанки с такими голосами, что я рядом с ними просто ребёнок.
  3. RockBeat
    RockBeat
    щас опять не могу смотреть - нет настрою. Но выражаю глубочайшую благодарность!
  4. RockBeat
    RockBeat
    А машинки то какие лошковские тянет
    1. daiverkot
      daiverkot
      Нет блиать ролс ройсы она с мерсами должна тянуть))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Нормально было бы. Нормальные то ролсройсы каждый минимум тонны две с половиной!
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Так девушка же))Что ей и правда камазы тягать)))
  5. AlexCh
    AlexCh
    daiverkot, а вот эти самые мышечные блоки о которых часто говорят что они существуют и их нужно снимать разминая их - это эзотерическая хрень или это реально существующий феномен? Заранее спасибо.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да их даже через свитер у некоторых видно
      1. AlexCh
        AlexCh
        А как быстро они начинают уходить т.е. сколько сеансов и как часто? Раз в неделю нормально будет? У меня хоть мама и массажист, но я до сих пор не интересовался этой темой, и щаз если честно заинтересовался потому что такой массаж входит комплексно в систему сквирта женщины, будь он неладен. :)) Этот новомодный блин скилл.:)) Типа не снимешь блоки - не будет отдачи и успеха в этом плане. :))
        1. daiverkot
          daiverkot
          Я за два сеанса раскатываю всю эту шнягу.вернее за один.вторым закрепляю
        2. daiverkot
          daiverkot
          Блоки это в позвончнике.я скручиваю,завожу и т.д.все хрустит.позвонки теряют подвижность.вот и блок.
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Садизм какой то )
    1. daiverkot
      daiverkot
      шо так не делали тебе?) это мануальный массаж называется)
  7. milkboy86
    milkboy86
    Снимите пожалуйста видео с глубоким массажем простаты!
  8. Мутун-Тутун
    Мутун-Тутун
    Хорошо что с мужиком не снял. Мужская жопа это лишнее тут
  9. Kabanchik
    Kabanchik
    Как это лишнее? Это форум кочек, тут жопы всякие нужны.
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Посмотрел и сам захотел на массаж походить,видно,что Иван спец в этом деле.
  11. MAMONT1
    MAMONT1
    А можно вопрос- сколько ценник у такого сеанса массажа спины? И есть ли ограничения? У меня полтора года назад грыжу удалили мпд.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да у меня копейки-полчаса 500 спина.я ж говорю-лошарая..а может просто потому,что основной заработок летом у меня.тебе не можно а нужно массаж делать
      1. MAMONT1
        MAMONT1
        Саратов, какой район?
        1. daiverkot
          daiverkot
          схи.ты тутошний?
          1. MAMONT1
            MAMONT1
            Энгельс. Да вот думаю после нового года надо нам встретиться)))) я в отпуск ухожу и можно будет покататься туды-сюды.
            1. RockBeat
              RockBeat
              вот и нашлись земляки
              1. MAMONT1
                MAMONT1
                Да я всегда знал, что он сосед мой. Вот тока руки не доходили посетить его кабинет))) а ща созрел. Да и туша у меня 112 кг жиромассы! Чтоб промять такую тока наверно у Ивана и хватит силенок)
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  ты главное донеси ее до меня,дрищара..а уж это мое дело че с ней делать буду)))
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    Как раз и видео можно снять...
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      Оператора нет))
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Для этого штативы придуманы.
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        Беден я..
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        Ага, прям как @Anabioz
                        не свистел бы ты, дядя! :boss:
                      4. Anabioz
                        Anabioz
                        Ага. Делает там массажи по касарю. Мне за смену 12 ч стока платят
                2. RockBeat
                  RockBeat
                  Был бы со мной рядом такой тип, я б быстро руки в ноги и к нему.
                  1. DeadKenny
                    DeadKenny
                    етить колотить, меня недавно так продуло, что я ща временами захожу на сайт ржд, вижу цены на билет до Саратова, закрываю и грущу.
            2. daiverkot
              daiverkot
              к тому же через мост прям до меня считай
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Жаль далековато,500рэ ,у нас 1000рэ
      3. RockBeat
        RockBeat
        Да ты, Иван, просто меценат и благотворитель!
  12. less
    less
    А как же ибля?ждал ждал,так и не было в ролике,довай хотяб фото. И вот ток не говори шо не шпекал ее
  13. RockBeat
    RockBeat
    Кстати, видео посмотрел, конечно. Оператору руки оторви и жопу воткни. По видео то понятно вроде, и всё же нужон нормальный звук, послушать чо ты там заливаешь.
    1. daiverkot
      daiverkot
      я там про ишемическую компрессию рассказывал-очень важное средство борьбы со спазмами