Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 135 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень у тя ноет от питания)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. maksim000000

    maksim000000 Новичок

    Что посоветуйте, снизить дневную дозировку, или найти выход из ситуации и сдать анализы, я не компетентен в данном вопросе
     
  3. maksim000000

    maksim000000 Новичок

    Здесь читал что заливает от него первое время, у меня за 10 дней, гр+стан минус 3 кг, визуально складка на животе стала меньше, не знаю плюс это или нет, сколько бы я не ел, живот не надувается, будто вообще не ел, может на 3ед перейти ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На самом деле много мнений и противоречий, для начала вообще необходимо понять, гр у тебя или просто пептид. Сдав анализы. У меня на ГР была такая же как у тебя реакция, только аппетит не пропадал, и созтна глазах, 4 ед ставил.
    Или сдай анализ нс стг через час после инъекции и можно будет уже понять, что у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну Брат, питаюсь то я в целом всегда одинаково по распиздяйски, а печень болеть начинает именно на ГР (ну иногда на метане)

    А чо тебя не устраивает? жир уменьшается вода ушла.... Ну снизь до 3х ед, я вообще по 2 ставлю обычно. 5 дней ставишь 2 дня перерыв, у меня если не бухаю как раз получается "читмил" 5 дней апетита нет почти не ем, 2 дня нормально жру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Также делаю. 5 дней ставлю, 2 дня бухаю :lol::lol:
    Если в дни бухича еще ставить, то отеки сильные будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  7. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    2 года не занимался , думаю зарядиться гр что бы быстрей и легче вернуться . Раньше не пробовал , только тестом курсил . Посоветуйте есть смысл с гормошкой восстанавливаться ?
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вопрос вообще не понятен.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тоже не смог найти ответа
    Промолчал :lol:
     
    • Годнота Годнота x 1
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Если будешь запускать на курс водку то гармошка будет синергистом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Добрый день, господа форумчане) подскажите есть ли отзывы по гормону neofin жидкий, не знаю есть ли сухой. Решил первый раз в жизни попробовать и не знаю что ждать. И мог бы он при комнатной температуре выдержать 5 дней. Доставляли почтой России. Без холодильника.
     
  12. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую . Думаю за 5 дней ничего ему не будет , но лучше сдать анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сразу много вопросов к поставщику этого гормона. Я лично впервые слышу данного производителя.
    А зачем применять собираетесь, если не знаете , что ожидать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Взял данный гр видя как на нём выросли мои друзья. По мне у них очень хорошая форма и силовые. Но они уже на нём около 2х лет. Источник гормона один и тот же поставщик. Вот и ответ зачем применять собираюсь их уровень я конечно не возьму но в 40 лет привести себя в форму охото)
     
    • Муть Муть x 2
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @lifecookie, здравствуйте .
    Вы питание свое наладьте , тренинг хороший, с хорошим курсом и без гр вырастите .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Не претендую на саму порядочность и крутого спортсмена. Но уже 14 лет тренируюсь в спортзале а до этого проф пловец. Вес сейчас 95 при росте 183 и 14-16% жира, питание поставлено. Были и взлеты и падения и травмы. Меня и побудило попробовать эту сторону, травма плеча. Потянул плечо делая выход силы и ноет теперь на вертикальных тягах и весах свыше 100 кг на жимах.
     
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Приветствую.
    Расскажи лучше как долго плавать и не уставать.

    От гормона роста чуда ждать не стоит.
    Если хотите привезти себя в форму,я бы сделал акцент на сбалансированном питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  18. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Когда я
    По собственному опыту скажу. Когда были результаты и тренировки по 16 км в день я был 60 кг и на много выносливей. Сейчас с новыми габаритами сложно и 1 км проплыть. Мое мнение надо скинуть и как меньше окисляеться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Спасибо. А дыхание? Как его правильно держать? Может техника какая нибудь есть?
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Думаю что единственная техника вы таких упражнениях - задрачивать и ещё раз задрачивать, а потом снова))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У меня долго плавать не получается,дыхалка сбивается,а за ней начинают мышцы закисать. Но заметил, если придерживаться ровного дыхания, можно проплыть дольше. Только вот хз как это правильно сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Андрюх, это как в любом аэробном спорте - плавать и плавать, постепенно будешь проплывать больше и больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    К сожалению нет такой возможности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Легкие тренируются воздушным шариком, ну и есть еще методики , это гимнастики разные и тд. Развивать диафрагму нужно. Зачастую люди дышат животом, а нужно легкими, то есть процент дыхания на легкие должен быть выше, чем на живот. Проверить можно лечь на спину и просто полизать, по-разному , средне легко или глубоко, если сильно живот поднимается , но дыхание не правильное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я уверен, что друзья выросли не на гр. Возможно он у нтх был в стеке конечно. Но основной анаболизм, это стероиды конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Саш,это точно про плавание?))

    Да я всё понимаю, просто вода бывает попадает,дыхалка сразу сбивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну это просто про дыхание)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Если берем вольный стиль то я дышу через 5 гребков кто то через 3 кому как удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Опытные люди, посоветуйте куда ставить гр лучше? Ставил в жировую прослойку в живот. Очень сильное раздражение появилось. Это норма для жидкого гр?
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну, тут несколько вариантов, индивидуальная реакция организма или не очень качественный преп.
    Какой гр вы ставите? И сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2