Девушка в зале - Must Have | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Девушка в зале - Must Have

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Do4a, 4 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Девушка в зале, +100500 к жиму
    © Do4a
    Вы видели? Нет ну вы видели в зал вошла девушка c третьим размером груди. Парни быстро накинули по пятёрке в жиме лёжа и по десятке в становой тяге. А вчера к нам заходила блондинка с четвёртым размером, рабочие веса были ещё больше!!!

    И действительно все вы имели возможность наблюдать подобную картину:

    — Размер груди девушки пропорционален рабочему весу мужчины
    — Чем меньше талия у девушки, тем меньше время отдыха между подходами мужчины
    — Чем качественнее ягодицы и бёдра девушки, тем яростнее вопль и жёстче оскал во время подхода​

    А Серёга перед каждым подходом ловит её томный взгляд на блинах завинченных на грифе. И пока она не оценит рабочий вес, Серёга не начинает подход. Ааа, вот кажется снова оценила, благословив Сергея на тотальный отказ в жиме лёжа! И вот он собрав яйца в кулак, уже рвёт жопу, закручивая гриф узлом:

    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=159327887&hash=87c73a31cc566913&hd=1
    К чему весь этот диалог? Просто я не вижу смысла в современных тенденциях нынешних спортивных комплексов, разделять тренажёрные залы на женские и мужские. У обоих полов, при созерцании друг друга дико растёт выделение гормонов, и конечно же заветного тестостерона! Что уж говорить о рабочих весах и интенсивности О_О (Болевой порог снижается)

    (Да и вообще много другой полезной хуйни выделяется, помимо тестостерона. Здесь аффтар(мудак) просит прощения, ибо не подготовился. Эта тема заслуживает отдельного, всеобъемлющего поста!)​
    [​IMG]P.s А смысл поста пиздецки прост! Пришёл в зал — привел бабу! Настоящий пацан должен промотивировать девчёнку, всучить ей коротенькие шортики и заставить делать приседания с выпиранием задницы назад! Таким образом пацан решает две проблемы: проблема тестостерона у себя и друзей, и проблема здоровья нации, гарантируя хорошее здоровье слабому полу(будущие мамы), а также их будущему потомству. Just DO it, а затем расскажи нам об этом!

    [​IMG]Пиздец, пост ахуенен! Причислите меня к лику святых :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Raven
    Raven
    А я ещё девушек на стойке для жимов ногами катаю :D
  3. Captain
    Captain
    Действительно, отличный пост :) Как не смешно бы это звучало, но веса действительно растут в правильной пропорции.
  4. Do4a
    Do4a
    Нихуя не понял!?) Девушек в постели катать надо, а ты святую скамью вздумал позорить О_О
  5. Raven
    Raven
    И в постели катаю, блеать!)

    ну они очень просили)
  6. Do4a
    Do4a
    xD А ты привёл бабу в тренажёрный заЛ?)
  7. Do4a
    Do4a
    Предлагаю помаленьку составлять кодекс пацана. Пацан должен:

    — Промотивировать бабу и привести её в тр-й зал

    первый пункт уже есть
  8. Raven
    Raven
    Вот лично я своей предлагал, она сказала, вот сходишь со мной на балет ( она им занимается) тогда и я схожу с тобой на кач) но увольте… только на балете меня не хватало :D
  9. Captain
    Captain
    Приводил, между прочим) Потом правда надоело мне с ней возиться, в общем как привел, так и увел.
  10. Do4a
    Do4a
    Будь пацаном, приведи ещё! Дави количеством, из ста полюбому пять остануться =)
  11. Do4a
    Do4a
    Балеринам нельзя качаться к сожалению! Приведи другую бабу с улицы. Берёшь первую тёлочку с пивом, разбиваешь об неё бутылку и пока она без сознания тащишь её в зал!

    Там пристёгиваешь кандалы и тренируешь в течении месяца, до тех пор пока тр-й зал не вызовит привыкания! Пока не присядет с собственным весом не отпускаешь домой :)
  12. Scouch
    Scouch
    Блиа)) пост ну прям в тему)) в конце тренировки (минут 40 назад), заебаный делал добивание на трицепс, тут вошла ахуеннейшая блондинка с 3 размером и усталость словно рукой сняло, рубил в поте лица. Тему в цитатник, посоны.
  13. Do4a
    Do4a
    =) Теперь ты должен привести бабу в зал!
  14. frizz
    frizz
    бабы совсем блеать обленились, хуй кого приведешь, их даже больше не мотивирует пуленепробиваемая задница лауры мишель престин
  15. Scouch
    Scouch
    Да я стараюсь, только баба бабе рознь. Обычно они находят друг-друга и начинают болтать о всяком говне.
    Полностью солидарен с frizz
  16. Arturchik94
    Arturchik94
    К нам в зал редко бабы приходят)))
    Но когда приходят я не вещаю большие веса))Но рабочий вес идет куда легче)) просто сил добовляет, но я не вые*** вещая +10 кг на жим лежа))
  17. Scouch
    Scouch
    Так и не надо вые*** вешая +10 кг, надо просто делать эти +10 кг! Через слезы и пот :D
  18. Ziger
    Ziger
    фапанул!)
  19. Ксан
    Ксан
    Третью веду :D
  20. Do4a
    Do4a
    Опа, а вот и пацан! =)
  21. frizz
    frizz
    чем ты их запугиваешь? поделись секретом, я уже всё перепробовал, и всиравно пох… продолжают накапливать жировые массы((
  22. Raven
    Raven
    ахха) хоть я конечно и живу в районе, где большая концентрация гопников на квадратный метр, но увольте… приводить гопушку… жирную… ванючюю, пахнющей перегаром… нее..)
  23. Ксан
    Ксан
    Ну хз, я им нравлюсь… а так подбиваю, мол будут ближе ко мне… а потом они привыкают и втягиваются :D
  24. frizz
    frizz
    а вон чэ)) а я тренирусь от силы 15-20 мин, поэтому такая фигня точно не прокатит))
    к тому же как стал бритсо как стэтхам, под 0.3 мм, то перестал нравится всем телкам :D поэтому пошли они все нахуй и в писту :D и без них тесто заебок пляшет))
  25. Raven
    Raven
    а с кем тогда секасом заниматься?!)
  26. frizz
    frizz
    ну так то с бабаме, только эти самые бабы почти всегда раздвигают ноги перед теми кто любит много пистеть о всякой куйне, либо перед теми у кого в кармане ключи от лексуса, ну по крайне мере это у меня так в самом уёбаном городе этой уёбошной страны))
  27. Do4a
    Do4a
    Может быть лаской запугивает =)
  28. Nill
    Nill
    Бля поцони тема зачот =)))) Привел я как-то раз бабу в зал… она ж, конечно же, сразу прыгнула на беговую дорожку и начала трясти ( .)(. ) ( Y )… тестестерон на высоте энергии пздц… длилось это не долго… минут 15, потом начались дикие заебы, типа:«Постой со мной, как это делать, подержи, принеси, помоги… и т.д.» после такого опыта желание агитировать отпало ))
  29. Do4a
    Do4a
    Конечно надо первое время помочь и поставить бабу на конвеер! Я занимаюсь этим постоянно, это моя работа =) одновременно по пять человек обучать! А ты с одной справиться не можешь?)
  30. Vovanator
    Vovanator
    ААААААааааааааааааааааааа!!! красава! тема крутая)))
    к сожалению у меня тренажерный зал маленький, ели-ели я с братом и с друзьями помещаюсь))а тут ищо и баба=(
    но могу друзей выгнать.....xD