Девушки и качалка (Дженифер Николь) | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Девушки и качалка (Дженифер Николь)

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Do4a, 12 дек 2010.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Так господа, я передумал писать статью на эту тему, решил, что проще будет подготовить видеоматериал. Ориентировочна, будет готово в понедельник. В данный момент готовлю видеоряд. Уж больно охуенная тема будет раскрываться, поэтому считаю, что статьёй тут явно не обойтись =)

    А пока, что посмотрите зачотный видос про девушку, которой 35 лет и которая является матерью троих детей! После чего ахуейте, от того, насколько шикарно она выглядит (Дженифер Николь):

    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=29390383&id=151889364&hash=1ba3a71c1cbd7e14&hd=1
    А на этом видеоролике можно увидеть, как она в красивом черном платье элозит гантельки и улыбается во все 32 зуба. Ах, какая женщина, мне б такую:


    P.s Как же я тащусь от такого рода девушек. Сочные, вкусные, смачные!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Nill
    Nill
    Уфь уфь уфь… маладец какая… )
  3. Do4a
    Do4a
    а знаешь почему она такая маладец?)
  4. Nill
    Nill
    Потому что в свои 35 даст фору любой 18ти летней ?)
  5. Do4a
    Do4a
    Потому что с характером © КЭП

    девушка с характером направленным не на стервозность, а на самосовершенствование, это чудесно xD
  6. Nill
    Nill
    Тут как раз может характер и не при чем быть, мы же не знаем что ей двигало по пути к совершенству )
  7. Do4a
    Do4a
    Мне кажется она была движима тем, чтобы я написал о ней статьЮ)
  8. Nill
    Nill
    Внатуре! ))) на Доче.ком честь засветиться! ))))
  9. Do4a
    Do4a
    Инфа 100% =)
  10. dimidrol
    dimidrol
    Да любая женщина в 35 и должна так выглядеть если следит за своим телом это что пиздец большой возраст просто мы уже нагляделись на пропитух и для нас она прям нечто.
  11. ЭЛИКСИР
    ЭЛИКСИР
    ух какая!!!! мой любимый возраст !!!:prayy:
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    Она супер! Хорошая мотивация для меня!
  13. калекопелек
    калекопелек
    ))))))))))) жара ))) даже тетей не назвать) канФетка )
  14. Иное создание:)
    Иное создание:)
    та ну,что не в зал пришла,а в клуб....мне не понравилось... Вот Дана Лин это мега баба:))))
  15. Оксана Мелланика
    Оксана Мелланика
    молодец)но в наш спорт клуб в таком наряде не придешь))
  16. severniy66
    severniy66
    мне нравиться только ее нижняя часть))
  17. Ham_mer
    Ham_mer
    :lol: она сама с себя угорает еле сдерживается, что бы не рассмеяться ! тяга гантели на скамье ЗАЧЕТ :avtoradolf: