Делай базу, зараза! | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Делай базу, зараза!

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем VIRGIN O, 21 фев 2013.

  1. monstrik
    monstrik
    зато база )))
  2. monstrik
    monstrik
    я тоже.. а жаль:sad:
  3. marckel
    marckel
    Хожу в зал по утрам
    в 8 утра тренироваться приходят только те кто приходят ТРЕНИРОВАТЬСЯ
    в том числе и девушки
  4. bers
    bers
    Всегда нравились девушки вашего третьего типа :)
  5. egyd
    egyd
    Вот это СРАКА!
  6. botan
    botan
    Я видел. Отличная леди!
  7. Зелибоба
    Зелибоба
    а у нас тренажер по раздвиганию ног смотрит в сторону зала ;)
  8. bobik
    bobik
    Видел он... делись тогда.
  9. bobik
    bobik
    да, низ у нее малость тяжеловат.
  10. egyd
    egyd
    Да есть такое. Я бы еще рядом рядом гиперэкстензию расположил и повернул задом в зал. :vaunew:
  11. botan
    botan
    Без согласия владельца низя! Пущай себе на аву ставит :)
  12. oXuMuKo
    oXuMuKo
    У нас в зале народищу дохерища. И все три вида присутствуют. Так вот как по мне, то: Первой группы девчонок очень мало, и если приходят такие, то там реально не на что смотреть. Ни сисек, ни жопы. И если они еще начинают штанги занимать, а у нас стойка одна и на нее вечно очередь, то это просто начинает раздражать. Всегда про себя думаешь, иди на бабочки, и раздвигай сколько влезет. Вторая группа самая распространенная. Это, как правило, девчонки, которые недавно родили или просто себя запустили, и они приходят немного подтянуть свои одрябшие мышацы. Никому не мешают, и им никто не мешает. Третья группа, самая клевая категория. Почти всегда есть на что посмотреть, между подходами свой взгляд остановить. Нихера толком не занимаются. Но мимо пройдет, теста сразу в крови, как-будто пропика соточку только что вогнал.
  13. FaTher
    FaTher
    Икроножные хорошие! :metal:
  14. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Везет вам...а у нас и смотреть не накого...а когда ходил в другой зал была парочка, но там если честно смотреть не на что
  15. Pendalf
    Pendalf
    Эх, а у нас в зале нет классных девушек:zloy:
    3 зала уже сменил, сейчас в подвальном, так их тут ощутимо больше, одну кстати вместо раздвижения ног приседать научил, горжусь собой!!!
  16. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Ботан потри свое сообщение пока Марика не видела ))
  17. jigul
    jigul
    а я люблю девушек всех 3 мастей :opasnoste:
  18. Nrolng
    Nrolng
    Решил проблемы с долбоящерами (жопконяшками) радикально - большую комнату в квартире выделил под минизал. FOREVER ALONE
  19. Ленсон
    Ленсон
    У нас в зале в основном девушки подснежники и те делятся на 3 типа.
    1) Ходят 1 -2 неделю. В основном это либо 2 толстых подружки , либо толстая девочка с относительно фигуристой подружкой.
    Основные места обитания : Велотренажер , Тренажер для разведения ног , Лавка для пресса.
    Интенсивность тренировки : 15-30 минут

    2)Ходят 3-4 недели , раздают советы особям пункта (1) на подобии " ты неправильно это делаешь , нужно вот так , поверь я знаю" , " Не качай икры , а то через пару недель в джинсы не влезешь "
    Внешние признаки : обязательно лосины независимо от размера жопы , перчаточки .
    Основные места обитания : Орбитрек , Тренажер для сгибания ног лежа. Тренажер для разгибания ног сидя. Приседания в тренажере Смита.
    Интенсивность тренировки: 45-60 минут.

    3) Ходят 2 -3 месяца , считают себя гуру , которые 50 % тренировки проводят в поисках особей пунктов (1) , (2) дабы показать идеальную технику присяда и общего превосходства на ними. В процессе доминирования и демонстрации своей охуенности, часто происходит употребления слов на подобии " Л-Карнитин , Сушка , Бцаа " которые вызывают у особей пунктов (1) , (2) , эйфорию того, что этот человек знает светлый путь к достижению тела моей мечты, вот же он ! Далее могут следовать предложения " Если хочешь я напишу тебе программу бесплатно ( выкуси Югий ) на набор массы , а потом на сушку . После чего особи №(1) и №(2) становятся подопечными особи № (3) , а та вследствие этого начинает носить гордое звание"Фитнес тренер"
    Основные места обитания : Весь зал
    Интенсивность тренировки от 1.5 часов
    Других типо у нас в зале к сожалению нету . Всем фитоняшек в зал
  20. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Сполз под стол...Так и уволить могут:lol:
  21. GLOB
    GLOB
    Это не она тяжеловата, а ты слабоват ;)
  22. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    сгибания ног еще можно... тож збс
    помню, как мне мой тренер его показывал делать... ух у него попа орех
  23. VIRGIN O
    VIRGIN O
    А причем здесь мой ник, и "не в этом ли все дело" - какое дело?
  24. VIRGIN O
    VIRGIN O
    а залы меняешь только из-за отсутствия в них девушек?:- -:
  25. Kиp
    Kиp
    У меня в зале ни одно создание женского пола не умеет присядать. нахуй вообщем.
  26. bobik
    bobik
    Это да, куда мне, старенькому уже. Так, под хвостом понюхаешь и с чувством выполненного долга домой бежишь.
  27. botan
    botan
    Эк ее скукожило-то