Денис Астахов: с фармой или без? Присед 270 кг б/э. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Денис Астахов: с фармой или без? Присед 270 кг б/э.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 11 апр 2014.

?

Заебись присел?

  1. Недосед!

    12 голосов
    7,3%
  2. Спину завалил!

    3 голосов
    1,8%
  3. Блядь, задавило жеж!

    8 голосов
    4,9%
  4. Годится...

    141 голосов
    86,0%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Всем привет!

    Вот лично я никогда не любил пиздунов. И действительно мы знаем дохуя личностей, которые в открытую наебывают людей, пользуясь их недалекостью или неосведомленностью. Так как я всегда был за правду и честность (тут можно постебаться, мол, нихуя – правильный какой), то, разумеется, всегда старался, чтобы мой труд был чистым и прозрачным.

    На видео ниже прикидочный подход Дениса Астахова, который он выполнил вчера (10.04.2014). Вчера же ему пришли и результаты анализов, которые он сдал позавчера. По содержанию ролика можно догадаться, что скоро отчет Дениса о том, как правильно тренировать приседания/жим лежа/тягу внатурашку, то есть без «этих ваших астероидов». Смотрим:



    Разумеется, всем сугубо поебать на пиздунофф, которые орут, что Дэн химиченный. Конечно, учитывая повальное увлечение фармой, дохуя людей просто не верят в то, что можно поднимать ебические веса в натураху (здесь обязательно найдется долбоеб, который скажет, что 270 – это хуйня и его дядя или алкаш-сосед нехуй делать приседает больше). Тем не менее, лично у меня возникло впечатление, что даже те, кто с интересом смотрит наш с Дэном блог и искренне пытается чему-то научиться, слабо верят в то, что Астахов тренируется без фармы. Ну дескать оно то понятно, что пацан химичит, но инфа то всеравно толковая.

    Нет, блеать! Астахов атлет чистый и мне, видя его спортивные результаты и тренировки, это было понятно уже с первых недель. И комплекс под Дэна строится тоже с учетом того, что он хуячит без астероидов.

    Я вот понимаю, что пиздеть это плохо, в особенности пиздеть на публику. Потому и замонтирована в ролик охуенная пестня охуенной группы Hammerfall в которой ясно поется об этой хуйне:

    In the end only truth will survive, no matter what you sacrifice
    So you can't harvest your glory all based on deceit, cause no one will swallow your lies


    Для тех, кто не знает английский поясню: поется о том, что похуй что на кону – правда всеравно выживет. В нашем случае – правда торжествует всегда, потому и делаем мы то, что делаем – без фальши, позерства и хуеты.

    Конечно, дохуя кому неинтересно. Разумеется, многие знают как лучше, да и найдутся долбоебы, которые начнут верещать, что Астахов все же химик… А вот я верю и многие другие верят, что чистый. Верят и знают, что увеличивать результаты внатураху – реально.

    Я помню, еще когда учился в школе, на уроке литературы мы проходили такое произведение «Мастер и Маргарита», М. Булгакова. Так вот, там, в середине Воланд (дьявол) говорил о том, что каждому будет дано по его вере. Вот я и Астахов верим в то, что 300-165-300 вполне достижимы для нас; более того, мы и дальше сможем прогрессировать внатураху. И конечно о том, что будет, если на фоне такого ебейшего натурального результата спортсмен захимичит никто кроме нас не думает… Те же, кто не верит - продолжайте оставаться в неведении.

    Метал!


    Анализы Д. Астахова
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 50
  2. Djolud
    Djolud
    Ахуеть, вы не люди - звери какие-то.
    1. Задохлик
      Задохлик
      нелюди можно написать слитно, в этом случае=)
      1. Djolud
        Djolud
        Нельзя, так как идет противопоставление, поэтому частица не пишется с существительным раздельно, по схеме "не люди, а звери"
        1. Задохлик
          Задохлик
          Оу, холи щет! Ты прав, как я так мог...
        2. Kachik
          Kachik
          Противопоставления нет - тогда СЛИТНО!
          1. Djolud
            Djolud
            учи русский, противопоставление в скрытой форме. я написал полное противопоставление, в предложении его редуцировал. по правилам русского языка это допускается. больше капса и восклицательных знаков, так твоя глупость будет видна издалека. вот тебе проверочное предложение "Звери – это тебе не люди". Здесь тоже пишется раздельно, хоть и нет противопоставления в явной форме с союзом "а".
          2. botan
            botan
            Все правильно Жолудь написал.
            Конструкция:
            "Вы не люди, а звери."
  3. xxxrulezxxx
    xxxrulezxxx
    Хуй его знает натурал он или нет, мы же с ним нне живем и не находимся с ним 24 часа в сутки...
    1. 7-7-7
      7-7-7
      С каким то сожалением, что ли, ты написал, что не живешь с ним...
    2. Вaдян
      Вaдян
      Если качок дак что педераст сразу, бросайте уже свои стереотипы!
  4. xxxrulezxxx
    xxxrulezxxx
    Но если натурал - то красавчик)))
    1. Задохлик
      Задохлик
      А если нет, то говно?
      1. dea
        dea
        конечно, но всё равно сильное)
    2. Zet
      Zet
      если химик лошара, если натурал красавчик
  5. глухарь
    глухарь
    мата как то много стало:-(
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      и не говори, пиздец заебали :sad:
    2. MinZ
      MinZ
      стероидная ярость)) химик же
  6. New President
    New President
    Фотошоп небось.
  7. Бафик
    Бафик
    Незнаю на счет приседа в 300, но 165 жим и 300 тяга вполне реальны
  8. roman-1993
    roman-1993
    охуеть :shok: как лего
  9. Gerich
    Gerich
    Теста на 3 нмоль/л меньше, чем у меня, и пролактин высокий. :trollface:

    Если серьезно, почти всем похуй. Даже если он жмет столько на химле - все равно молодец, а если внатураху - вдвойне молодец.
    1. dea
      dea
      в 2 раза ниже чем у меня и во столько же раз сильнее (кроме жима кнечно)
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Ай да ладно, спалил свой жим 70-ти киллограмовый:lol:
  10. Anastassiya
    Anastassiya
    Ждем полного разбора тренировочного плана!
    Ребята молодцы!
  11. Серж[42]
    Серж[42]
    Шоб я так натуралил:metal:
  12. Chemical friend
    Chemical friend
    а ноги размером как у меня, жмущего ногами с трудом 300 кг на 8 раз. Еще раз убеждаюсь, что сила развивается прекрасно без ААС. Денису большой большой respect:metal:
    Правда анализы как у пенсионера
    1. Александр93
      Александр93
      У него ноги 71см, если что, проверь свои замеры еще разок
  13. sashan
    sashan
    Анализы-то дело поправимое, фигня, в общем.
    Но вот человек какой!
    Диму окружают необычные люди.
    1. dea
      dea
      да жесть. У меня пролактин тоже взвинченный был, но тесто оставалось отличным как ни странно. Тут же прям как у того парня с бицухой 48 см. Возможно ли падение от адских нагрузок?
      1. LastManStanding
        LastManStanding
        Какое падение? Тестостерон в рамках нормы. Если бы было 0-2, то другой разговор, а так нормально.
        1. dea
          dea
          Дим при таком тесте ГЗТ уже делают в штатах. Границы указаны для мужчин от 18 до 60 лет. У 29-летнего парня по нижней границе для стариков это норма?
          1. LastManStanding
            LastManStanding
            Да. Денис не жалуется, результаты ростут. Предлагаешь на ГЗТ?
            1. dea
              dea
              это вопрос к знающим людям. Я бы пролактин хотя бы сбил
  14. Илюша
    Илюша
    Блядь, народ. Кто вам говорил что он натурал? Денис НЕ натурал. Его лучший присед на химии - 300кг. Теперь задача присесть эти же 300 уже БЕЗ химии.
    1. hellrider
      hellrider
      Да ты попробуй сохранить такие результаты без химии, даже если так.
      1. Илюша
        Илюша
        Ты это не тому предъявляешь)
    2. LastManStanding
      LastManStanding
      Точно. Таже хуйня и у меня сейчас.
  15. Alexandr75
    Alexandr75
    Возникает вопрос: а добился бы этот человек таких же результатов прежде никогда не используя ААС?
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Есть мнение, что после ААС ваще не прет внатураху нихуя. Читай АС ебнул и дальше только с ними можно. Тут же иначе все.
      1. dea
        dea
        наблюдение за людьми показывает что это не так. Также замечено что натуралы бывают очень сильные, а вот по внешнему виду борьба с химиками как то не особо выходит
      2. Рокки Бабло
        Рокки Бабло
        Дмитрий, озвучьте пожалуйста, после скольки курсов можно числиться натуральным атлетом и какие препараты входят в аптечку "натурала" кроме гомона роста и инсулина?:hmm:
  16. DenVer
    DenVer
    а я вот верю,что плюшевая борода тоже, как и Ден, натурал
  17. Chalandr
    Chalandr
    Заебись мужики! Мотивируете!

    Правда не вполне понятно такое внимание к мнению окружающих. Ну не верят так и хуй с ними. Дима, твоя деятельность, без сомнений, представляет из себя огромную ценность. Нахуй столько сил тратить на тех, кто не верит в тебя? Так и до эмоционального выгорания недалеко). Тем кто верит не нужны доказательства, кто нет - всегда найдет причину не верить, будь то «да он химег, просто почистился» или «фотошоп»)).

    Признаться, на волне порыва местных натуралов доказывать свою чистоту я сдал анализы на следующий день после создания темы об анализах товарища 6332588, но скорее из-за того, что в этой самой теме говорилось о том, что анализы чистых паурлифтеров зачатую представляют из себя полный пиздец. Выкладывать не стал ибо мне похер. Но теперь поддержу новую традицию на доче доказывать натуральность анализами))))

    Короче меньше сил тратьте на ненужные вещи и все будет заебись! Молодца!

    З.Ы. Я из этой ветки) https://do4a.com/threads/Мастер-Спорта-wpc-в-натураху.13732/

    DSC05434.JPG
    1. dea
      dea
      и у тебя пролактин высок. Похоже норма для силовиков или предтренники провоцируют
      1. Chalandr
        Chalandr
        Предтренники никогда не пробовал. Мне наоборот надо пустырник перед треней пить) Спал в ту ночь перед сдачей анализов часа 4, может как-то сказалось.
      2. Александр93
        Александр93
        дело не в предтренах, а в GHRP 2 и 6
        1. Chalandr
          Chalandr
          Лично я ничем не колюсь. Только креатин и спелые девичьи прелести в роли тестобустеров.
  18. Злобный Ящер
    Злобный Ящер
    Ну тут надо понимать все условия:
    1)Человек имеет большой спортивный стаж -> хорошо адаптируется и восстанавливается
    2)Связки и сухожилия уже испытывали подобные нагрузки -> нет того травматизма, который бывает при резком скачке весов
    3)Грамотное планирование ещё никто не отменял. Бывает так, что человек с химкой достигает маленьких результатов из-за отсутствия системного подхода.
    Есть цель - силовые в ПЛ, и человек к ней идет, не отвлекаясь на "бицуху покачать"
    отсюда и результат - ибо не фармой единой.
  19. Злобный Ящер
    Злобный Ящер
    Кстати читал статьи по ТА. Многие авторитетные дяденьки говорят, что если взять результат за 100%, то без фармы можно достичь приблизительно 80% от него
  20. botan
    botan
    Товарищи, не забывайте, что у Дениса стаж уже приближается к 15 годкам. 15 лет упортного тренинга, сначала в ТА, потом ПЛ.
    Вообще, я когда смотрю приседы ТА-шников, то мне дурно(от зависти) становится
    1. Hushpar
      Hushpar
      Сначала прочитал "упоротого тренинга"
      1. Сема Химик
        Сема Химик
        Вообще написано 15 лет стажа "упортного", он еще и вышивать умеет, на все руки мастер) Талантливый человек талантлив во всем :- -:
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 апр 2014 Показать
  22. Proctor
    Proctor
    Без ААС очень даже можно тренироваться и побеждать, яркий пример тому - Андрей Коновалов (IPF).
    1. dea
      dea
      это ты?
      1. Proctor
        Proctor
        Нет, это не я.
        1. dea
          dea
          Откуда знаешь тогда что без ААС? Я ни в чем не обвиняю Андрея, но удивляет как люди могут ручаться за других когда сами понятия не имеют что там и как. Да брат брату бывает байки лечит про отвар из зерен пшеницы на ночь
          1. Proctor
            Proctor
            В IPF перед международными стартами (ЧМ, ВИ) и победителей после проверяют как надо. Мне результатов этих проверок достаточно, чтобы верить.
            1. dea
              dea
              на олимпийских играх тоже всех проверяют
              1. Огромныйублюдок
                Огромныйублюдок
                Просто у него есть друг, а у его друга есть друг.
                Так вот его брат без стыройдов, ручаюсь за него!!!!!!!!!!!

                З.Ы.
                На самом деле я хотел сказать, что лохи никогда не переведутся.
                По этой причине МММ будет каждые 2 года запускаться.
                Факт в том, что одни и те же грабли будут работать ВСЕГДА.
            2. Lift_master
              Lift_master
              Да да да знаем мы эти песенки.... Михаил Федоров тоже в 17 лет в натураху 150 весит и 400 приседает в комбезе.... И Сидорычев с допинг контролем выступает...)))))))))))))
    2. max21
      max21
      пизданул как господь бог
  23. barbellrus
    barbellrus
    Любые анализы можно купить с любыми значениями особенно если они сделаны в частной лаборатории и с графой договор: оплата )))
    Что такое сила ? Это дополнительное количество сверхбыстрых волокон которые вырастают в результате тренинга на силу 1-6 повторов.
    Дима! (Lastman) Объясни как можно на собственном тесте в 4-10мг/день нарастить столько сверхбыстрых волокон чтоб иметь силу приседать 300кг в натуралку? Боюсь ты не ответишь ибо это - НЕВОЗМОЖНО по всем законам физиологии и анатомии особенно после 25 лет!!!
    Кто верит что можно приседать 300 в натуралку - это те кто за первый год занятий в натуралку дошли с 50кг в приседе до 100кг и полагают что еще через 2-3 года будут приседать 300+кг )). Поверьте даже с хим тренингом надо 2-3 года чтоб со 100кг приседать 300кг...
    Как человек который сам всего добился исключительно благодаря химии может тренировать человека натурально ???
    1. dea
      dea
      а жим 165 на таком количестве реален?
    2. Мойша
      Мойша
      Щито? А ничего, что Дима пожал 200+ без фармы и спорт пита? И только потом он подключил фарму и пожал 273. Поэтому он знает как тренироваться на фарме и без неё. За ним новый мировой рекорд в без экипировочном жиме лёжа.
    3. Илюша
      Илюша
      barbellrus такой тупой долбоеб :))))) Для него похоже спортивный прогресс упирается в один лишь тестостерон. Адаптационные ресурсы организма, множество других гормонов, чувствительность рецепторов? Нахуй, без тестостерона низя расти атата.
    4. Hushpar
      Hushpar
      Знания физиологии просто зашикаливалют))
      1. Рокки Бабло
        Рокки Бабло
        Хуспарито, покорились ли тебе в жиме 80 на 7? помнится, ты писал про 80 на 6:kachok:
    5. sashan
      sashan
      Бля буду, поставлю вопрос о твоём бане.
      Ну не принимал Дима ничего когда жал 200.
      Какие анализы покупать? Где?
      В лаборатории, где дети сдают общий анализ крови? :))
      Ты прикалываешься, или правда так думаешь?
      1. dea
        dea
        не надо банить. Он подымает многим самооценку рассказами про то что только олимпийские боги без фармы могут 120кг выжать
        1. XSOAL
          XSOAL
          Доча без барбелруса не доча :newcry:
      2. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
  24. Hunter154
    Hunter154
    Достойно приседает, программы Дмитрия рабочие, на себе сейчас буду пробовать кое-что.
    1. Рокки Бабло
      Рокки Бабло
      Не забудь про гормон роста. Это непременный компонент программ натуралов, в том числе Ластмэна.

      Хорошо, если до этого у тебя была парочка курсов. Для натурала это очень важно:kachok2:
  25. alek89
    alek89
    А мне что то тоже не верится в полную натуральность процесса.
  26. alek89
    alek89
    Друг у меня заядлый натурал. В категории до 82 кг. присед у него килограммов 190 и уже с год практически не растёт.
    1. marckel
      marckel
      ну дай ему ссылку на сайт Ластмана
  27. Amato
    Amato
    Где в голосовалке пункт: * Ебать меня по голове*?
    Дэн силен, шо эскаватор!
  28. McRoid
    McRoid
    я чет не понял в чем подвох? натурал это тот кто никогда не пробовал астеройды. или типа если я раз в в год курсю, прибавляя по чуть чуть то я 2 месяца химик и 10 месяцев натурал?
    Ну тогда и химиков не существует вообще.

    А пептиды и ГР считаются или они не химка?

    Я не понял зачем автор так слюной брызжет доказывая всем что он натурашка? да тут всем пох имхо.
    1. New President
      New President
      Судя пр всему, ГР не считается :buba:
    2. Рокки Бабло
      Рокки Бабло
      Гормон роста - неееет конечно! Это так, для бодрости духа:lol: Как аскорбинка.