Денис Цыпленков | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cruel

Денис Цыпленков

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем cruel, 21 мар 2012.

  1. cruel

    cruel Новичок

    [​IMG]

    Антропометрические данные:
    Рост : 186 см.
    Вес: + -140 кг
    Силовые:
    Приседания: 320 кг
    Жим лежа: 290 кг
    Становая тяга: 340 кг

    Объём бицепса: холодный 60, горячий 64.
    Объём запястья: 24 см.
    Объем предплечья: 46 см.
    Объем груди: 145 см
    Объем талии: 103 см
    Объем квадрицепса: 75 см
    Объем голени: 50 см
    Объем шеи: 48 см

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.ciplenkov.ru/fotos/09_05_2011/IMG_6033.jpg
    Денис Иванович Цыпленков родился 10 марта 1982 года в городе Кривой Рог (Украина). После поступления в среднюю школу № 105 начал посещать различные спортивные секции. В 1993 году и до окончания школы занимался гиревым спортом с тренером С. А. Якименко. Добился хороших результатов — стал кандидатом в мастера спорта по гирям, но так как сам спорт был не востребован, переквалифицировался на армрестлинг.
    Окончив среднюю школу, Денис покинул страну и переехал в Москву в надежде развиваться дальше. Но все оказалось не так просто – не было ни друзей, ни знакомых и никто не хотел принимать Цыпленкова всерьез. Однако Денис не отчаялся, а решил пробиваться самостоятельно. Он устроился на работу, а в свободное время посещал тренажерный зал. Прирожденный атлет Денис Цыпленков все же не мог остаться незамеченным в столичных тренажерных залах и в 2002 году судьба свела его с Владимиром Турчинским.
    Владимир Турчинский, по словам самого Дениса Цыпленкова, сыграл огромную роль в его судьбе, как и в судьбе множества других российских силовиков. Именно Владимир рассмотрел в Денисе огромный силовой потенциал и пригласил его в свою Лигу Силового Экстрима, где Денис и обрел свою популярность. "Динамит" также настоял на том, чтобы Денис окончил тренерские курсы, после чего он принял его на пост тренера в свой зал "Марк Аврелий". Стоит отметить, что друг и напарник Цыпленкова по Лиге, а ныне культурист Михаил Сидорычев, также впоследствии стал работать в этом клубе, но уже после ухода из жизни Владимира Турчинского.
    Помимо участия в Лиге, Цыпленков продолжал участвовать в турнирах по армрестлингу, но не профессиональных, а коммерческого характера. Однако его всегда тянуло к этому виду спорта и в 2008 году он с радостью принял предложение заслуженного тренера по армрестлингу Котэ Размадзе начать настоящую профессиональную карьеру армрестлера.
    С тех пор Денис Цыпленков стал мировым чемпионом по армспорту.

    [​IMG]




    [​IMG]

    Все думают, что у "русского халка"(так его называют в Америке) кисти рук такие большие от употребления гормона роста, а вот и нет! У него в роду по отцовской линии у всех его дедов, дядек были такие руки, наследственность одним словом.

    [​IMG]

    Из одного интервью:
    - Те деньги, которые зарабатывают разного вида «силовики»... на них можно нормально прожить?
    Денис Цыпленков: Конечно нет! Самое обидное, что спортсменам помогают не федерации, а добрые люди. Взять тот же пауэрлифтинг. Версий в нем не сосчитать: без допинг-контроля, с допинг-контролем, в «майках», без «маек» и т.д. Для чего это делается? Чтобы подтянуть спортсменов и заработать на них больше денег. Атлет победил, ему дали медаль и шоколадку. Всё! А то, что он отдал 500$ за возможность выполнить норматив?! На соревнования приезжает по 500-700 человек. Хороший бизнес, скажу я вам. Я люблю жим лежа. Поехал выступить в Курск. Выполнил норматив МСМК. Получил корочку, которая, как выяснилось, не котируется нигде, кроме этой федерации. В принципе это бумажка. На международном уровне признают только одну федерацию - IPF. Все прочее - коммерция. В армрестлинге все серьезнее. У нас одна федерация. Оплачиваются поездки на «Европу» и «мир». Призовые, правда, тоже небольшие. (Чистая правда...)

    Тренировочный цикл Цыпленкова:
    Межсезонье 5 раз в неделю, сезон 3 раза предельные тренировочные веса.
    Самое лучшее упражнение для бицепса по мнению Дениса - подъем на бицепс сидя штангой EZ грифом.(Так что юзаем пацаны!)

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.ciplenkov.ru/fotos/biceps/DSC_1420.jpg

    Рекомендации от Дениса Цыпленкова:

    Про набор мышечной массы:

    Набор мышечной массы зависит от того сколько полезных и питательных микроэлементов ваш организм получит. Главное не сколько вы съедите за один прием, а сколько будет усвоено вашим организмом. По этому рекомендую есть немного но часто 5- 6 раз в день. Любой нормальный организм знает сколько ему надо пищи и не просит больше, чтобы восстанавливаться и набирать массу надо есть больше, даже если не хочется. Вот для этого надо использовать гейнеры как дополнение к нормальному питанию. Это относится к нормальному типу телосложения. Для людей с огромной массой сала совсем все подругому.
    Набор мышечной массы немыслим без приема специальных гейнеров и протеинов (белка).
    Мой совет лучше использовать гейнеры они сделаны специально, чтобы максимально быстро усваиваться организмом. Можно конечно и протеин использовать но с ним все гораздо сложнее. Чтобы усвоился протеин надо много углеводов для расщепления белка. Аминокислоты работают весьма эффективно, но не заменят нормальное сбалансированное питание. Если нет возможности употреблять гейнеры, то можно употреблять аминокислоты.
    Лучшие производители по моему опыту использования это: BSN, SAN, MHP.

    Что пить во время тренировок?

    Во время тренировок надо употреблять изотоники специальные вещества созданные для моментального восстановления потраченной энергии. Самые распространенные изотоники - PowerBar, Isostar, Sponser, Gatorade, MutiPower, Powerade. Крайне не советую во время тренировки употреблять, что либо другое.

    Восстановление хрящевой ткани и сухожилий - суставы и связки.

    Тренировки с отягощениями (штанги и гантели), сильно влияют на состояние хрящей ткани, она уменьшается. После тренировок чтобы не болели суставы и связки рекомендую принимать препараты для восстановления. Можно использовать препараты основанные на Глюкозамине, можно колоть Хандролон или препараты на основе CISSUS. Биологически активная добавка CISSUS для восстановления хрящевой ткани, связок.
    Крайне не советую потреблять дешевое спортивное питание, помните на нашем рынке много подделок и контрафакта.

    [​IMG]
    (Ах вот секрет его мышц)
    [​IMG]

    (Как он жмет на кнопки?:D)

    Любимая музыка: Виктор Робертович Цой и Николай Вячеславович Расторгуев.
    В контактике: http://vk.com/id55826258
    В 11 классе весил 70 килограмм.​
    http://vk.com/powerliftingnews​
    - группа новостей пауэрлифтинга -__-​

    [​IMG]
    (всем пока).
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. M.Eder
    M.Eder
    Здо-ро-вен-ные! ручищи!!!Ребята вот они!!! вот они руки моей мечты:xdnew:
  3. ilyn
    ilyn
    доброжелательный такой мужик позитивный))
  4. Do4a
    Do4a
    Жалко, что он плохой коммерс и шоумен... Если бы обладал этими качествами, мог бы быть известным по всему миру и зарабатывать большие деньги, аля Шварценнегер (:

    Хороший мужык...
  5. Do4a
    Do4a
    А ваще статья слизана с его офиц сайта и ничего нового тут нету... очень мало постарался, чтобы добыть инфы побольше:avtorklif:
  6. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Трусы такие же как у меня
  7. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Кстати я один заметил что у воли объяем запястья меньше чем у Цыпленкова палец?:lol:
  8. Vny4a
    Vny4a
    Ну хоть какая-то статья. Для ознакомления норм, фанаты и так уже, я думаю, сайт его облазили:)
  9. RascaL
    RascaL
    Спасибо, за статью!Цыпленков реально крутой, я бы хотел такие руки)
  10. cruel
    cruel
    Извини меня, но больше я инфы не нашел, как не искал, а написать про него хотелось.
  11. Nechepur
    Nechepur
    на год старше меня...а мне до него как до луны еще((( классный парниша жаль что по арму 2012г только 2е место..
  12. agressor26
    agressor26
    ахуенный мужик !!!! кумир!
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 мар 2012 Показать
  14. Sauron
    Sauron
    Я сам с Кривого Рога. Не знал что Цыпленков тоже, приятно знать, что кто-то из-этой дыры грубо говоря, выбился в люди. Немного гордость за свой город берет
  15. Winnie_Pooh
    Winnie_Pooh
    Раньше после победы над Брезенком, думал никто не способен его завалить, однако недавно увидел видео как великого свергли (( может не в форме, может травма )
  16. maxi044
    maxi044
    кто с Кривого рога , скажу что он завтра будет в ск "Пивничне Сяйво " с 17 до 19 ...тока его уже задолбали с фотками ) завтра хочу сам с ним сфоткаться )
  17. RedDarkness
    RedDarkness
    Норм статья ознакомительная))
  18. KIMO
    KIMO
    Все думают, что у "русского халка"(так его называют в Америке) кисти рук такие большие от употребления гормона роста, а вот и нет! У него в роду по отцовской линии у всех его дедов, дядек были такие руки, наследственность одним словом.

    Вот это в очередной раз посмешило, Спасибо :)
    Уже в который раз Цыпленкова просят показать фото его отца или деда, что бы посмотреть на их нереальные руки, так нет - видимо это тайна покрытая мраком :)
    А по поводу гормона роста, так он действительно его принимает, видать в нереальных количествах, т.к. видны непропорциональные изменения лица и конечностей. Кроме того мой товарищ вместе с ним тренировался, так говорит что рост Цыпленкова, за год вырос на 6 сантиметров, так что делайте выводы.
  19. MANHUNT
    MANHUNT
    Ты идиот или прикидываешься? Включи мозги, все профи билдеры колят ГР и некоторые в нереальных дозах, у когонибудь, хоть у одного из них ты видел такие широкие ладони чтобы были? Правильно, невидел, такчто заткнись пожалуйста. Это либо генетика либо просто такой деффект если можно так сказать, потомучто такие руки я видел только у него.
  20. KIMO
    KIMO
    Идиот по всей видимости ты или человек вообще далекий от реальности. Гормон роста может дать побочный эффект, на что угодно в зависимости от генной предрасположенности, а ярко-выраженность эффекта зависит от неправильного применения, но в основном от превышения дозировки. У меня у знакомого от ГР увеличились внутренние органы, пришел на УЗИ и сам ахуел, (в частности печень и почки), а вот у других все пока в порядке. Так что если пиздиш, пизди хот о том что знаешь.

    А вот список побочек, специально для тебя:

    Побочные действия ГР. Побочные эффекты при использовании ГР могут быть различны в зависимости от дозировок, времени применения препарата и особенностей организма. Возможны головная боль, повышение внутричерепного давления, тошнота, отечный синдром, гипергликемия (повышенный уровень глюкозы в крови), местные реакции - изменение объема жировой ткани (необходимо менять места подкожных инъекции в связи с возможностью развития липоатрофии - сгорание жировой ткани). Эффекты длительной передозировки: угнетение функции щитовидной железы с развитием симптомов гипотиреоза (снижение выработки т-гормонов щитовидной железой), нарушение функций поджелудочной железы с возможностью развития сахарного диабета, усиленный рост не только мягких тканей, но и хрящевых и костных, что выражается в укрупнении черт лица, увеличении размеров верхних и нижних конечностей. При открытых зонах роста (до 20-25 лет) возможен линейный рост тела.
  21. MANHUNT
    MANHUNT
    я в курсе что ростут хрящи и кости, но если на него посмотреть то они у него в 2 раза чтоли выросли от ГР? А вобще чтобы неспорить надо гдето нарыть его фотки хотябы 7-10 летней давности, там точно будет всё ясно.
  22. KIMO
    KIMO
    В белой рубашке Денис Цыпленков в школе, посмотри на руки и сделай вывод :)

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      81,2 КБ
      Просмотров:
      9.094
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      121,9 КБ
      Просмотров:
      9.392
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      3.055
    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      67,1 КБ
      Просмотров:
      2.877
  23. Vny4a
    Vny4a
    матюшенко просто давить начинал раньше, реакция лучше.
  24. MANHUNT
    MANHUNT
    Ну да, судя по фоткам он был обычным пацаном, хотя поидее уже тогда должен был выделятся, согласен с тобой что кажись ГР сработал. И сори за резкие высказывания в твой адрес. Просто когда я был ещё в детском доме, мы ездили в лагерь, было ето году в 2005 или в 2006. Так вот, был там паренёк, 17 лет ему, рост наверное 170см, вес если судить по виду около 120, и сложен будто билдер соревнующийся, дельты нереальные и руки в целом. Очень похож был на брэнча уоррена, поменьше естественно, поуже немного, но тоже лысый и с бородкой, на вид ему лет 28 было можно дать. Так вот, на деле оказалось никакой он не билдер и вобще неходит даже в зал, ничего себе неколет, он также был детдомовским, при мне в лагерной тренажорке, пыхтя жал 80кг рас на 7-8, и голос у него такой детский был. Вобщем вот почему теперь если я вижу нереального чувака то неначинаю сразу орать что он химик, генетика реально решает просто ппц, убедился в этом много рас уже, поэтому и допускал что Цыпленков не от ГР такой. Тоесть не масса его а именно костяк предпологал что такой и есть.
  25. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Еще 20 см и бицепс будет как у Дениски Цыпленкова...Это же совсем чуть чуть, да?:ispug:
  26. VladSpirin
    VladSpirin
    Воздействие ГР с точностью более 90% , но возможно есть проблема с гипофизом, из-за чего идет повышение секреции СТГ. Возможны и генетические аспекты. Так же однозначно, что воздействие ГР было уже после 18-19 лет (после завершения остеогенеза).