Денис Цыпленков | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cruel

Денис Цыпленков

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем cruel, 21 мар 2012.

  1. Val'demar
    Val'demar
    Офиген4ик на тему: Цыпленков Д.
  2. Sauron
    Sauron
    Не верю своей удаче. Я всеже сфоткался с Денисом.. Чувства не передать, очень умный и общительный дядя. Сказал речь о спорте.. что ЗОЖ это хорошо и так далее..
  3. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    выложи фотку
  4. Sauron
    Sauron

    [​IMG]


    [​IMG]


    Фото сделано вчера
  5. rook
    rook
    достойный человек
    а у нас таких не любят.рад,что хотя бы Бадюк немного пробился.
  6. nort0n
    nort0n
    у Воли ещё и бицепс прифотошоплен
  7. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Выиграл у него?
  8. Sauron
    Sauron
    не в этот раз))
  9. wacu
    wacu
    до 2005 года он собой ничего не представлял.
    а потом раз-руки 60 см,нереальная ладонь,которая стала в 2 раза шире.
    без гр говорите?:- -:
  10. M.Eder
    M.Eder
    Мне вспоминается, когда еще показывали турниры по Силовому Экстиму, и Турчинский объявлял Дениииииис Цыпленкооооооов, и он выскакивал - я думал сначала, нихера у него руки, жесточайший тип наверно - а он так себе там выступал:sosew:
  11. ElfGirevik
    ElfGirevik
    У него действительно по 30 ед ГР в день на курсах. Причем курсы по 3 месяца частенько бывают, ну-ка покажи мне профи которые себе большие дозировки колят?
  12. Квози
    Квози
    выступал он как раз неплохо, для неспециалиста - силовика
  13. shnik
    shnik
    еште глюкозамин для суставов :xdnew: ему цыпе самому не смешно да это даже не его сайт наверно
  14. Квози
    Квози
    ну это его сильнейшая рука, жа и воевода(или это Пушкарь?) с тех пор тоже хорошо поднялся