День Воздушно-десантных войск | Страница 2 | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

День Воздушно-десантных войск

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем botan, 2 авг 2014.

  1. Таф
    Таф
    Вы выполните задачу по силам ВДВ. 1% процент очистит 99% нечисти из своих рядов. А вообще люди так и смотрят на вас (ВДВ) как на стадо быдла у которых праздник 2 августа, все стараются делать вид что вас нет, но вы вроде как герои какой то фантазийной воины, победу в которой вы отмечаете, поэтому вроде как вам можно лазить в фонтанах, ссать на проезжую часть и тыкать вашими флагами в рожу прохожему. Спасибо что нас защищаете!

    ps: http://tomsk.fm/watch/297197
    1. Костя_З
      Костя_З
      Нет, нажираются и гадят в фонтаны простое быдло, которое в этот день берет нацепило. Они этим и в обычные дни занимаются, их гопниками называют. Нормальных людей больше все-таки.
  2. Pa3BeDOS
    Pa3BeDOS
    Я полностью поддерживаю негативные мнения ! Я сам постоянно наблюдаю картины на 2 августа! Что толпа годишников не имея прыжков и не зная даже элементарных мелочей по службе! Рвут тельняшки и орут что они сила! А те кто правда сила и доблесть нашей братии сидят спокойно общаются, выпивают как люди или вообще на природе! Я вчера был дома в узком кругу братьев по оружию! Ел шашлык и выпил не много пива, ( пкт прошло можно чуть! :yazik:) в мои годы даже на тельняшку надо было сдавать не говоря про берет! А им все сразу дают и все они десантники! Говно они, мясо!!! Тактику боя вообще даже азов не знают! По 3 патрона на полегоне! И телесные осмотры 2 раза в день :lol: чтоб царапины даже не было!!! Пишу и смеюсь! Есть единицы 1 годок которые знают свое место в этом празднике и держаться ближе к опытным, чтоб узнать то чего армия им не успела дать!!! Всех десантников с дочи еще раз с праздником! Перловую кашу за родину нашу! :bayan:
    1. Blind Prophet
      Blind Prophet
      Извени братан, не могу не спросить, у вас на голову ставили??? А душки помнишь???
      1. Pa3BeDOS
        Pa3BeDOS
        Пдд поза думающего десантника !!!конечно ставили! Часа 2,3 постоишь , упадешь опять упадешь опять! Потом голова как пирамида :dance:треугольная !:huyase:
        1. Blind Prophet
          Blind Prophet
          Бля у меня до сих пор на голове ровное место на макушке осталось от стояния на дыне на кафельном полу))) Гыгыгы весело было сука, у нас в роте один калмык мог спать стоя на голове)))
          1. Pa3BeDOS
            Pa3BeDOS
            Это опыт!!! Я тоже после армии могу спать везде! Засыпаю минуты за 2 ,3 ! Хотя уже 6 лет прошло!
  3. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Абсолютно согласен с братом по оружию, телесные осмотры это Пиздец, как вспомню наши осмотры так там у большей половины было по пол тела синие от гематом))
  4. ВДВ77
    ВДВ77
    Помню на срочке плохо побрился ))) Так вот тогда я узнал что такое бритва Улыбка сквозь слёзы (так у нас называли гибкую шпильку от прибора ) Вот её и дёргали за косяки мои пропущенные )))
    1. Blind Prophet
      Blind Prophet
      До сих пор помню как шпильку контровать к прибору)))) хули зимой в РВПП на укладке всего слонячего стада пару раз получишь крюком для укладки по отмерзшим пальцам,так сразу на всю жизнь все запоминается))))
  5. ВДВ77
    ВДВ77
    Pa3BeDOS ,,Blind Prophet - какие года срочку служили ?
  6. Blind Prophet
    Blind Prophet
    2/07-1/09 полковая РР, 51 гвардейский ПДП
    1. ВДВ77
      ВДВ77
      Капитана Кривоносова застал ?
      1. Blind Prophet
        Blind Prophet
        В РР нет, у нас ротный был капитан Федоров
  7. Pa3BeDOS
    Pa3BeDOS
    2 года 07 09 11дшб! Рр!
    1. eJLe
      eJLe
      а дембельнулся в каком месяце 9го года?
    2. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      11 бригада? Я там рядышком служил 24ОВДБР п. Сосновый Бор р. Бурятия )) с праздником с прошедшим!вчера отмечал, не заходил ..
      1. Pa3BeDOS
        Pa3BeDOS
        Да мы соседи были!
        1. eJLe
          eJLe
          сдается мне, что ты пиздаболию тут развел. Последний призыв на 2 года был в 2006 году, далее 2 призыва по полтора, а дальше годишники поперли
          1. Pa3BeDOS
            Pa3BeDOS
            Так ты мне писал! Не брат ты не прав! Первые полторашники и последние двушники уходили почти одинакого разница в пару месяцев! Вот я пришел зимой 2007 и ушел зимой 2009! Начала 2007 январь месяц по-моему был! И ушел с тоже в начале 2009 ! Служили вместе с полторашниками! Они весной пришли! И уходили вместе почти
            1. eJLe
              eJLe
              все понял)))))
  8. Zzyz
    Zzyz
    Ура! Ура! Ура!
  9. zloiklerk
    zloiklerk
    В Косово с ребятами из ВДВ был в командировке около года, был порядок, служба, все серьезно. Потом пришла замена из миротворцев МВО и началась показуха и всякая хрень...