Джим Моррис Джим Моррис, 80-летний культурист-веган [R.I.P] | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zverinho

Джим Моррис Джим Моррис, 80-летний культурист-веган [R.I.P]

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем zverinho, 13 апр 2016.

  1. zverinho

    zverinho Новичок

    Джим Моррис (Jim Morris) (31 августа 1935 - 28 января 2016) был американским бодибилдером, который был известен тем, что был конкурентоспособным "качком" на протяжении 30 лет.



    Немного биографии и интересных фактов:

    - тренировал людей на протяжении более чем 50 лет;

    - состоял Нью - Йоркской пожарной команде, что позволило ему начать подготовку к соревнованиям по бодибилдингу. Джим выиграл все главные соревнования на Восточном побережье , включая Mr. JR USA, его первый национальный титул;

    - в 1969 году переехал в Лос Анджелес и начал тренироваться у Била Перла (4-х кратного Мистер Вселенная);

    - в 1970 году выиграл титул Мистера Калифорнии;

    - в 1973 году выиграл титул Мистера Америки в возрасте 37 лет;

    - в этом же году в Голивуде познакомился с Элтоном Джоном, после чего стал на должность его личного телохранителя в течение последующих 15 лет;

    - не скрывал что был геем;

    - в 1985 году в возрасте 50 лет стал вегетарианцем;

    - в 2000 году стал веганом (веган и вегетарианец разные вещи) , но продолжал тренироваться и тренировать людей;



    Убеждал людей перейти на сторону веганов, а именно, исключить из рациона мясные и молочные продукты.



    Его интервью -



    п.с. если кому интересно могу сделать подробные обзоры на различных личностей))) жду заказов)
    Можете скидывать в личку интересные видосы на английском языке про разных знаменитых личностей в мире спорта) постараюсь перевести и озвучить)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
    1. Нигер
      Нигер
      обзор про фармаком
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    фуууу геем был ясно понятно аффтора на кол и в бан! :zloy::yes:
  3. 6332588
    6332588
    Нахуя сюда это убожество постить? Лучше я буду мясо жрать, чем в очко долбиться....
    Фу, блянах.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Что лишний раз доказывает, что все веганы - пидоры.
    2. Helat
      Helat
      лучше ставить фармаком и жрать мясо
  4. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Т.е. белок продолжал получать через задницу :geys:под песню другого гомика "blue eyes". Ну и что, что веганом стал, всего 80 лет прожил, не помогло ему его веганство
  5. bubumbr
    bubumbr
    тю, а я подумал, тут про Джима Моррисона)))
    1. TheKonst
      TheKonst
      Аналогично...))

      [​IMG]
  6. myswerve
    myswerve
    Бля, у веганов там есть спонсоры что ли? Они рекламируются, как будто на контрактах все. Если бы я не ел мясо, мне было бы до пизды, не ест ли его кто-то еще, а уж тем более рекламу снимать. Ебанутые.

    UPD: че он тогда дозировки свои не рекламирует. Типа "Стероиды помогают мне предотвратить смерть от дрищуганства, так как мне под сраку лет, а подобие мышц еще осталось. Тренируй свой слажный пудь" Негр, кочка, 78 лет.
    [​IMG]
    1. Lifter
      Lifter
      А еще они выебистые, любят носить футболки с надписью "Vegan".
  7. Касьян
    Касьян
    "п.с. если кому интересно могу сделать подробные обзоры на различных личностей))) жду заказов)
    Можете скидывать в личку интересные видосы на английском языке про разных знаменитых личностей в мире спорта) постараюсь перевести и озвучить)"
    - да давай, ждем обзор на этого спортсмена!

    [​IMG]
  8. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Думай, прежде чем трахаться с бабами.
    "Гомосексуализм помогает предотвратить ожирение, сердечные заболевания, рак, диабет и паралич. Тренируй свой путь к здоровью: Становись геем".
    Иэн Маккеллен, 76 лет, актер, гей.
    [​IMG]

    P.S.
    Взяли рандомного негра, единственного в своем роде и, обожемой, он веган. Шах и мат, мясоеды.
  9. daiverkot
    daiverkot
    БЛЯ НАХУЙ ЭТОТ ТРИППЕР ЗДЕСЬ!!!!
  10. daiverkot
    daiverkot
    МЕРЗКОЕ УСОСИЩЕ ТЫ ЗАЧЕМ ЭТО НАМ..???
  11. zverinho
    zverinho
    удалить одну фразу про то что заднеприводный и вполне норм тип))))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Сьебись отсюда гомоняшка
      1. zverinho
        zverinho
        всё всё не кипятись)) больше не буду такого выкладывать :xdnew:
  12. kirpi4
    kirpi4
    Коменты как всегда ) :trollface:
    Все все знают лучше всех :JC_doubleup:
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты эта..если чо..абращайся..паможым саветом..:trollface:
      1. kirpi4
        kirpi4
        Не могу решить , какой служебный автомобиль лучше , Панамера Турбо С или Геленгваген АМГ , каждый день стою на стоянке у дома , пускаю мыльные пузыри из трубки и немогу решиться , в итоге еду на маршрутке , пацаны с дочи , выручайте
        1. daiverkot
          daiverkot
          извращенец протеиновый..