Дикуль. Приседания 450кг в 62 года | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
p10neer

Дикуль. Приседания 450кг в 62 года

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем p10neer, 3 авг 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Пройдет еще лет 20 и будет сомневаться, а был ли мальчик не герой ли он комиксов, как Бэтмен=))
  2. p10neer
    p10neer
    Глазастый малый=)
    Еще у него на футболке слово "лох" написано, но майка больно застиранная и уже не разобрать=)))
  3. p10neer
    p10neer
    Согласен, надо подождать пока тетя Катя по Первому в Новостях расскажет об этом.
  4. p10neer
    p10neer
    Если приглядеться, то видно, что блин поднимается не вертикально, а под углом, что бывает только, если он придерживается другой рукой.
    С нами был Кэп. Спасибо ему=)
  5. p10neer
    p10neer
    А еще обрати внимание на его губы - он сконцентрирован на втягивании в себя воздуха! Прикинь, какую тягу надо развить чтобы 50 кг "взметаться" начали=))))
  6. p10neer
    p10neer
    На ТВ - это уникальнейший спецэффект называется дубль=)
  7. babkacxyem
    babkacxyem
    если этот твой "дубль" позволяет задроченным корреспондентам поднимать блины по 50 кг с такой легкостью, как-будто это 5 кг - то ок
  8. p10neer
    p10neer
    Барышня в точку смотрит! И справки медицинские ведь липовые бывают. Знаю не понаслышке, не так давно учился=) Тут надо серьезно разобраться - парят повсюду. У каждого второго компрессионные переломы, после которых они бегают, прыгают и тягают железки.

    А, возможно, перелома и вовсе не было...

    Не дадим лохотрону повлиять на детские умы!=)))
  9. p10neer
    p10neer
    Странно, что еще никто не вспомнил Пелевина с его виртуальными политиками. Ну, а что - очень легкое объяснение. В наше время, когда оживают миры Пандоры смонтировать 5 минут видео - пустяк.
  10. raul
    raul
    всем любителям равняца на него
    "Кашпировский 71 год присед 180 кг Сайт для бодибилдеров атлетов пауэрлифтеров"


    как же некоторым повезло с коленями, я с полтинником присяду раз 10, потом неделю хожу как паралитик-колени болят, а еще удивляюсь как некоторые "часами" на кортах могут сидеть...
  11. p10neer
    p10neer
    Сразу видно опытного человека.
    Главное ведь для иллюзиониста отвлечь внимание публики. Как и на что - не важно, а суть для чего все затевалось тем временем и происходит... Пока кто-то корячится с мифическим рекордами...

    Российские журналисты могут с легкостью поднимать 50 кг блинчики!!! Вот, что жизнь под крылом спортивных мужей ВВП и ДАМ творит!

    Могешь, Геныч!=)
  12. crusher1
    crusher1
    У тебя, что не комментарий, то статья целая. Плюсую
  13. Gnom7
    Gnom7
    Автор к пауэрлифтингу никакого отношения не имеет. Дикуль - клоун.
  14. mimicon
    mimicon
    Автор, ты клоун. И то, что ты ведешься на такой бред... Бля, мне тебя жаль, чел.

    ЗЫ. И да, напиши мне какой-нибудь комментарий) Ты похоже их оптом клепаешь.
  15. Геннадий
    Геннадий
    Спешите видеть!

    Следующая тема: "Александр Невский истинный Мистер Вселенная"
  16. acdc
    acdc
    Невский...Дикуль......ребата я ,я ваш поклонник,вы мои Кумиры........ДАВАЙ ТЕ ПРИСЕДАНИЯ!!!!!
  17. Жека
    Жека
    Коменты уебанские! Пойду поем!
  18. Vlad Parin
    Vlad Parin
    При чем тут мои силовые? Или у тебя вовсе не осталось других доводов и ты должен признать что тему создал цирковую?
    Я никому не говорю, что жму 300 и приседаю 450 - выкладывая ролики с пустыми блинами.
  19. p10neer
    p10neer
    Какое серьезное общество. Весьма польщен. В следующий раз буду фрак одевать, когда стану логиниться на Дочу.

    Жаль только, что большинство зависло на видео не поняв суть послания, но не все сразу. Прав бы Бобик - без жоп и сисек тема не решает. Я вставил вместо них видео и оно съело у некоторых весь мозг. Буду учитывать на будещее=)
  20. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Автор, не понимаю, к чему эта статья? То, что дикуль пиздабол - ясно всем. Посмотри видео как на IPF мужики, на бешенной фарм. поддержке, в возрасте 25-30 делают присяд в 400 кг. Дикуля неоднократно звали выступить на офциальных соревнованиях, но он отказывался. Поэтому удали лучше эту статью и не позорься.
    P.S, вот тоже богатыри http://vk.com/video94341587_162451847
    P.P.S коменты бесят твои, хуйню несешь "А еще обрати внимание на его губы - он сконцентрирован на втягивании в себя воздуха! Прикинь, какую тягу надо развить чтобы 50 кг "взметаться" начали=))))" Если ты не прав, то можно просто это признать, а не нести ересь.
  21. mimicon
    mimicon
    Я не понимаю, чего ты хотел. Если ты думал, что после такого клевого поста здесь будут Дикуля носить на руках, то я думаю ты просчитался. Тебе нужно было публику найти по-проще: ребзя до 16 лет, бабушки, дедушки и вообще люди не связанные с пл.
  22. crusher1
    crusher1
    А в 72 года он уже писедает 255 кг, ЧУДЕСА, у 100 годам уже тонну будет.
  23. Иван Кульчицкий
    Иван Кульчицкий
    Не, ребят, посмотрел внимательно, как журналисты поднимают эти блины - фэйк 100%. Я реально сталкивался с ними (хотя они редко встречаются). При их подьеме и надевании на штангу видно, что журналисты явно симулируют и делают вид, что они реально тяжелые. Одеть их на штангу , находящуюся на уровне груди неподготовленному человеку практически нереально. Вообщем, лучше раз попробовать, чем услышать. Поверьте, 50 кг блин - реально жесткая вещь. Кста, фото с ним 3-х летней данности)

    Вложения:

    • x_62725a15.jpg
      x_62725a15.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      800
  24. Геннадий
    Геннадий
    Да мы поняли, что ты хотел нам донести. Что человек заслуживает уважения. В 62 года, и так лапшу на уши вешать...
  25. Murzilla32
    Murzilla32
    Кто хоть раз приседал со штангой, тот видит что это 100% липа!!!
  26. prov
    prov
    Амплитуда не полная!
    Но тестостерон она норм подняла.
  27. prov
    prov
    Господа, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ!
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2012 Показать
  29. чингачгуг
    чингачгуг
    Я смотрел эту ветку форума только ради видео с девушкой жим лежа