Дневник Максима Денисова | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Максим Денисов

Дневник Максима Денисова

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Максим Денисов, 30 июл 2013.

  1. Здравствуйте, маленькие любители ахуительных историй. Пришлось пересоздать тему заново, так как прошлую засрали допиздецов, и плюс ко всему я заболел ангиной на середине первого месяца курса, пришлось отменить все препараты и две недели отдохнуть и начать с нуля.​
    Хотелось бы поведать о моей подготовке, режиме, курсе, и распорядке дня в рамках акции сайта Do4a.com: "Ансамон, АС, Гонадорелин."​
    У нас есть 5 групп:​
    - АС + ГР​
    - АС​
    - ГР​
    - ГР + Гонадорелин
    - Гонадорелин
    Я принадлежу ко второй группе наркоманов, спортсменов, так как я нищеброд и денег на ГР у меня нет. Тренируюсь по методигеБ.И. Шейко с небольшими модификациями, сделанными под себя. Чуть позже более подробно распишу курс АС, график тренировок, режим и рацион питания и распорядок дня.
    Про питание следует сказать что - Питаюсь от 6 до 8 раз в будние дни, протеин когда чувствую голод или до и после тренировки. А по выходным раз 5 в день ем.​
    Питание в дни тренировок:​
    7:30 Завтрак - Овсянка с вареньем или медом.​
    10:00 Второй завтрак - Творог или омлет.​
    13:00 Первый обед - Гречка или Рис, с мясом или куриным филе и овощами.​
    16:00 Второй обед - такой же как и первый обед)))​
    17:30 Перед тренировкой - протеин, креатин, кофеин, и пару бананов.​
    21:00 Сразу после тренировки пью мальту, протеин, креатин и кушаю гемотогенку.​
    21:30 Первый ужин - Омлет с куринаболом и овощами.​
    23:00 Второй ужин - Творог обезжиренный с молоком и сахарозаменителем.​
    Питание в дни отдыха:​
    8:00 Завтрак - Омлет​
    12:00 Первый обед - Гречка или Рис, с мясом или куриным филе и овощами.​
    15:00 Второй обед - Такой же как и первый обед)))​
    18:00 Третий обед - Немного гречки или риса, дохуища овощей и дохуища мяса.​
    21:00 Первый ужин - Омлет с куринаболом и овощами.​
    23:00 Второй ужин - Творог обезжиренный с молоком и сахарозаменителем.​
    Питание в выходные дни бывает всегда разное и ненормированное, просто с позиции того что на входных сложно держать режим, и всегда находишь в опасной близости к холодильнику. В целом расслабон в выходные так же можно расценивать как раскачку метаболизма. На самом деле мой рацион не совсем правильный и не доконца продуманный как покажется на первый взгляд, но лично для моего желудка, и блядь проблем с язвой в нём, он идет достаточно хорошо и не вызывает проблем.​
    Курс анаболиков прикреплен к этому посту. (Жду часть препаратов от Боди Доктора, обещал всё технично выслать чтоб успеть с курсом) Жду вашей не ебической критики курса и всякого рода поеботства))​
    Специально для интернет Лифтеров выкладываю программу по которой занимаюсь. Это Модернизированная под меня программа от Шейко.​
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. roman-1993
    roman-1993
    Признавайся, второе пришествие Олежки или же почитатель пиздабола и уебана, извините, извините... Марцинкевича (Тесака)?!
  3. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Тесак не единственный кто говорит эту фразу, и необязательно ему поклоняться чтоб говорить подобным образом. А кто такой Олежка я в душе не ебу))))
  4. roman-1993
    roman-1993
    Конечно не единственный, вон сколько повторюшек :xdnew: ладно, извиняй!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2013 Показать
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2013 Показать
  7. ValeriCh
    ValeriCh
    Пили статью график тренировок и распиши курс АС, ну и прочее и силовые озвучь, думаю будет интересно.Можешь прикрепить пару фото для наглядности)
  8. raiden
    raiden
    Эм, а пятая группа самоубийцы?
  9. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Ну чисто на Гонадорелине я бы не рискнул сидеть. На мой взгляд это сурово))
  10. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Всё скоро запилю, попытаюсь конечно с фотками сделать, но не обещаю на них объёмы слабо заметны. В живую выглядит всё равно иначе.
  11. alexey590
    alexey590
    будущие кастраты
  12. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Шейко Борис Иванович - заслуженный тренер РФ по пауэрлифтингу. Написал несколько книг об этом. Думаю личность достаточно известная в проф. кругах. То что он круче Югия это точно))
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Так Доча и сбагривает всякую опасную хуету через акцию со скидкой же:lol:. Связка Дексаметазон(Китайская чудо трава) + Гонадорелин(Используется для кастрации педофилов, об этом Mitsu писал) - Выбор прогрессивного качка.

    Гонадорелин в таких дозировках и такой длительностью(как рекомендуется продавцом) - гарантрованный "Давай досвидания" вашим яйцам.
  14. roman-1993
    roman-1993
    Я то же на портовики читал :

    • Пульсирующая схема (прерывистая) будет приводить к повышению уровня тестостерона.
    • Непрерывный курс приводит к обратному эффекту. Это происходит за счет быстрого развития толерантности (снижается чувствительность рецепторов гипофиза). По этому данная схема используется даже в принудительном лечении педофилов, с целью подавления половой функции и либидо. Фактически, это способ химической кастрации.
    Молодец я все токи :snobuedance:
  15. Whatever
    Whatever
    Меня терзают смутные сомнения, что это был сарказм...
  16. sashan
    sashan
    "Пульсирующая" схема за несколько дней человека кастрирует временно.
    А за несколько недель- перманентно.
    Гонадорелин используется для функционального тестирования гипофиза, а не для стимуляции выработки эндогенного Тестостерона.
  17. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Дорогие друзья! Заебали СПАМИТЬ! Я НЕ ВАДИМ!! Я ЛИШЬ УЧАСТВУЮ В ЭКСПЕРИМЕНТЕ! тут пишите только по теме, без обсуждений гонадорелина и педофилов! Я не ебашу гонадорелин, спрашивайте у тех кто его ебашит. Надеюсь на ваше понимание БЛЕАТЬ!
  18. BooM
    BooM
    Мистика, в большинстве случаев все наоборот:trollface:
  19. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    раз До4а сказал,значит надо
  20. maxyt
    maxyt
    ну просто понятно,что краткость-сестра таланта(талант-это не имя).....но хотелось бы поподробнее,чтобы ты о себе написал и с фото,какие цели преследуешь,сколько стаж и т.д.
  21. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Учту, распишу, отвечу))))
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  24. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    хомячки самозаимпотенциируются!
  25. Archi93
    Archi93
    что
    то за ебанутый курс?
    бля в ахуе
  26. Кефирчик
    Кефирчик
    то есть ты начал курс не имея всех препов на руках??
  27. Максим Денисов
    Максим Денисов
    именно кэп))):xdnew: я рисковый парень))
  28. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Обновил статью о курсе, читаем в первом сообщении))