Дневник сушки с фотографиями. | Эксперименты нашего сайта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дневник сушки с фотографиями.

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем SkylineMax, 20 июл 2011.

  1. SkylineMax

    SkylineMax Новичок

    Начинаю вести дневник сушки)
    На начало сушки вес 85 кг, при росте 178.
    Цель - чувствовать себя уверенно в весовой 82.5, имея килограмм другой в запасе, и при этом максимально сохранить тот мизер мяса который имеется сейчас, и привести себя в более-менее атлетическую форму.
    Тренинг - Много кардио утром и вечером, в перерывах несколько тренировок с собственным весом (примерно 2-3).
    Стандартный для себя трехдневный сплит убираю, вместо него будут занятия с железом раз в 3 дня, в которые не буду делать ноги (по причине большой нагрузки на них из-за кардио), основной акцент будет на многоповторный тренинг с изоляцией.
    Один день будет - грудь + трицепс + 1 упражнение на плечи + пресс.
    Второй - спина + бицепс + пресс
    Веса небольшие, одтых между повторами минимальный.
    Питание - чередование низкоуглеводных дней с безуглеводными, белок из мяса и яиц, аминок и протеина к сожалению нет, но зато есть...
    Фарма - 20 ампул пропионата, 100 таблеток 5 мг станазы динамиковской, и сиофор 1000 (по 1500 день).
    Проп ставлю по 50 и 100 через день, тоесть сегодня 50, послезавтра 100 и опять 50.
    Станазу ровным фоном по 25 мг в день.

    По ходу дела буду отписыватся об ощущениях и комментировать Ваши посты, и возможно внесу какие-то корректировки.

    Фото на сегоднешний момент:
    cam_1_20110720_104731.mjpeg[(000669)11-49-44].jpg
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.10pix.ru/img1/3159/5050432.th.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SkylineMax

    SkylineMax Новичок

    Reserved
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    программу тренировок в зале распиши!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SkylineMax

    SkylineMax Новичок

    отредактировал в первом посте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Romen

    Romen Новичок

    без бца и аминок не очень сушиться, посыпаться можешь....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    может стоит 3х дневный оставить,изоляцию.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SkylineMax

    SkylineMax Новичок

    Да с трехдневкой точно ноги протяну)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    зато точно резы будут......никто не говорил что будет легко.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. recaro38

    recaro38 Новичок

    Сушатся по весне начиная где-то с конца марта , а летом занимаются для сохранения форм снижая весы и увеличивая число повторений , а с сентября уже на массу переходят . По мне бредовая идея сушится летом, да и сушится нужно когда есть что сушить и есть чему остаться после сушки .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Согласен.......Летом и так тяжко заниматься,тем более сушиться..........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SkylineMax

    SkylineMax Новичок

    Осенью начинается сезон соревнований по панкрату и боевому самбо. И сушусь я не для того, чтобы летом пижониться на пляже, и в набор я не планирую идти.
    Хочу по максимуму пожечь жир, и потом в перспективе набрать 1-2 кг сухого мяса, чтобы не выходить за 82.5 в сезон соревнований.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SkylineMax

    SkylineMax Новичок

    хуя нихуя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tise

    Tise Бывалый

    Давай, ждем фоток.
    А у меня щас с сентября как раз мясонабор пойдет, ух
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Походу автор пересушился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. svoloch

    svoloch Новичок

    Да просто фигня 2.5-3.5 кг сбросить. за месяц легко. Без фармы даже вообще. сам щас за две недели 2 кг сбросил, просто снизив потребление калорий, и перейдя в тренинг чуть ниже среднего, с более легкими весами на больше повторений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Финансист

    Финансист Новичок

    убрать не проблема, главное грамотно всё продумать чтобы мясо не слетело!
    Сам на первом дне сушке защимил спину при выполнении приседа, перед этим продул поясницу, сегодня потянул ногу...Вот такая сушка братцы:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1