Доча - дорогая длиною в 220кг | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - дорогая длиною в 220кг

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 28 апр 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    *Пояснение: Ввиду того, что не у всех хорошо с юмором, поясняю, когда у меня и у моей жены хорошее настроение мы легко себе позволяем общаться в быдло стиле, чтобы поржать и поднять себе настроение. У нас полное доверие и ссор на этой почве нету, нам так веселее живется.*

    Снял буквально за два часа для вас мини отчетик, и че-то как-то приуныл. Делаешь, делаешь, а в комментариях гавно-гавно-унижения-оскорбления. Почему люди такие злые? Неужели они настолько несчастливы?

    Не нравится - не смотри. Это же так просто. Я не тот, жена не та, сиськи не такие, жим не такой, мост не такой, живу неправильно, девушку оскорбляю, скоро умру и.т.д

    Выбился кое-как из этой суматохи деловой, коммерческо-наебательской-впаривательской деятельности, запилил видосик. Выложил, добрый такой видосик для пацанов, чтобы что? Чтобы читать говно? Я люблю структурированную критику, но не желчь.

    И вот я сижу и думаю, а зачем? Зачем тратить время на творчество, если можно просто уйти в тень, заниматься своими делами, и не читать оскорбления, общаться с людьми, которые тебя уважают, отдыхать с ними, строить планы и осуществлять их.

    Да матерюсь, да веду себя не совсем адекватно, но это волнение в связи с предстоящей проходкой, а чувство ответственности и давление на мне очень приличное.


    Ладно, по делу. Подготовку начал где-то за 2.5 месяца до кубка Сарычева, начали с весов 80-100кг и дошли до 200кг, есть желание сделать МСМК, но в такие сроки после реанимашки конечно же это сделать сложно. Курс обычный, болда да проп. Тренирует меня Головинский. Из минусов простуда 12дней, да травмированное правое плечо на наклонном жиме.

    Посмотрим, что будет дальше. Корни нельзя терять.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 90
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    Теперь ты понимаешь, как на доче новичкам тяжело и какие тут все злые :sad:
    1. VseAnonimno
      VseAnonimno
      Да ты не пизди, самый первый меня тут отхуесосил, я тебя запомнил на всю жизнь :perec:
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Да я вообще всем и тебе одни лайки ставлю :dunno:
        1. stiga2142
          stiga2142
          Писька ты (но лайк поставил).
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 апр 2015 Показать
      3. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        За то знаешь как его хуесосили в своё время!? Выживает сильнейший!
    2. Mss_91
      Mss_91
      Я тоже тебя помню, почему убрал свою пидорскую рожу с авы?
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Чтоб такие отсталые и ебанутые создания как ты - зря воздух своими помоями не сотрясали :yes:
        1. Mss_91
          Mss_91
          Ага, вот как. Я думаю это лучше чем носить пробку в заднице:- -:
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Тебе виднее наверное как это пробка в заднице и как воздух помоями сотрясать. За сим, смею откланяться и послать тебя на йух. Ибо пидары меня не интересуют :nate:
            1. Mss_91
              Mss_91
              Ты прекрасно понимаешь что это было про тебя, тебя только пидары и интересуют, это я понял в той теме:- -:Можешь тоже пойти нахуй. Зря я к пидору прицепился:- -:
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Удачи тебе, прощай. :nate:
                1. sashan
                  sashan
                  Ты знаешь, вот сколько живу- четко понял, что гетеросексуалам похуй на чужую ориентацию. А тот, кто тайно мечтает об однополом счастье- вот у него все "пидарасы, сосут, и ебутся".
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    Даже добавить нечего :dunno: Все так, то же касается и большинства комментаторов тут, по поводу труда do4и.
  3. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Бодибилдинг - это охуенно :kachok3:
  4. Серж[42]
    Серж[42]
    Вадим, а проблемы и не закончатся, это жизнь такая.
    Может у тебя перетрен эмоциональный, сгоняй куда нибудь отдохни и с новыми силами в бой!!!
    У тебя есть друзья и любимые, вот дружи и люби их, а долбаебов и без интернета всегда хватало, просто это не так заметно было.
    зы. тем более пошла подготовка, нахуй все стрессы кортизольные:metal:.
    1. Lehan
      Lehan
      Есть трен энан, есть ацетат,
      Есть три трен, а есть перетрен.
      Доча, хули
  5. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    ''Пизда ебаная, блять''(c):lol::lol::lol:
  6. Серж[42]
    Серж[42]
    А мост пиздатый
  7. Kalizar
    Kalizar
    Вадим, будь избирателен в выражениях, родной наш. Посуди сам, твое поведение эталонным назвать нельзя. Но ты теперь личность видная, на тебя люди смотрят. Ты двигаешь спорт в массы, сподвиг кучу людей на благой путь, объединил отечественных спортсменов. Для меня лично главное - продуктивность. Ты пилишь видос - я извлекаю оттуда пользу, а все остальное проходит мимо меня. Но даже меня коробит твое отношение к девушке например. Конечно, это не мое дело и конкретно я - забью на это, хотя у меня останется неприятный осадок, что такой хороший человек как ты, ведет себя как-то по идиотски. Это поведение попадает в видео и соответственно, становится предметом обсуждений. Ты развит умственно и телесно, может, следует взяться за моральное развитие ? Успехов и достижений во всех начинаниях.
    1. Do4a
      Do4a
      Кажется очевидно, что это юмор
      1. Hiki
        Hiki
        Кипишь в самом начале вокруг анастрозола - да, воспринимается ещё как юмор. Но только первых несколько фраз. А потом чем дольше нагнетается, тем не смешнее становится. И только закончилось вступление, получаем сцену с выходом из машины. В общем такой юмор, как по мне, отнюдь не "накопительный"(в отличии от постоянного стёба с "продался"). Немного неприятный осадок остаётся. А так крут, успехов в жиме!
        1. x3mal
          x3mal
          Бляха муха. Может быть вы ему еще пиарщика наймете? Чтобы вел себя соответственно каким-то там нормам?
          Он ведет себя естественно, как бы он вел если бы камеры не было. И в этом вся прелесть! А тех кто перед камерой один человек, в жизни другой - таких миллионы, если вам нравится лицемерие - смотрите их видосы.
        2. Волчок
          Волчок
          Чувство юмора называется чувством именно потому, что кто-то его (юмор) ощущает , а кто-то нет. Небольшой выход за рамки общественных норм, "быдлобазар" для меня забавны если сами участники не против поддержать игру. А так давайте научим автора как ему общаться со своими близкими, как называть свою женщину и родственников... потом как жать, снимать видосы и рулить форумом. Как он раньше-то жил не пойму.
      2. абсолютли
        абсолютли
        какой курс у тебя на подготовке?
      3. Kalizar
        Kalizar
        Очень надеюсь что это всего лишь юмор и всего лишь на камеру. А то как-то плоско и грубо. Чем-то напоминает школьную травлю. Вроде бы все это шутки, никто ничего всерьез не говорит, но на душе как-то мерзко становится. Думаю, если поубавить мат, то все сразу станет получше. Ты же хороший, чего тебе стоит. Удачи в жиме.
      4. Rotvis
        Rotvis
        Да похуй на всех критиков, надо всегда оставатся собой . Ты и раньше был и сейчас такой ) Хочешь матерится - пожалуйста, хочешь гнать на жонку свою да ради бога гони , тем более что она не против . Я со своей точно также гоню , делай это на видео, а на интелигентов нахуй посылай. Заебали. , уебуйте с форума или рты позакрывайте!!!)))
      5. sergei-lider
        sergei-lider
        Вадим Я давно на доче и скажу тебе следующее! те кто пишет плохие комментарии как правило сам не далеко ушёл от той грязи которую пишет! Большинство адекватных ничего не хотят комментировать а просто смотрят и читают что пишут! К примеру 5000 просмотров из них комментирует видео 50 человек-быдло это всего лишь 1% от всех просмотренных! большинство ничего ни хотят писать не считают нужным так как считают что делаешь правое дело! подтягиваешь молодежь к спорту! удачи тебе ! надеюсь ты прочтешь это сообщение!
      6. sergei-lider
        sergei-lider
        Вадим Я давно на доче и скажу тебе следующее! те кто пишет плохие комментарии как правило сам не далеко ушёл от той грязи которую пишет! Большинство адекватных ничего не хотят комментировать а просто смотрят и читают что пишут! К примеру 5000 просмотров из них комментирует видео 50 человек-быдло это всего лишь 1% от всех просмотренных! большинство ничего ни хотят писать не считают нужным так как считают что делаешь правое дело! подтягиваешь молодежь к спорту! удачи тебе ! надеюсь ты прочтешь это сообщение!
    2. Фёдор Достоевский
      Фёдор Достоевский
      А кто лично для тебя эталон? Мистер Эстрадиол - Михаил Пердунов?
      Я вот сначала комменты прочитал и подумал, что в видосе он ее за волосы таскает прямо на хуях. А теперь, после просмотра, у меня вопрос: что там не так? Что в этом видео вызвало столько возмущения?
      Я вот Вадиму наоборот аплодирую за заботу о жене. Девушка пачкается об автомобиль (Ань, ну что ты в самом деле...), а мужик ее учит, что так делать не надо, и, как видно, не в первый раз. Я б уже за такое нахрен послал, честно.

      ИМХО, ребята, которые возмущаются, просто френдзоновые девственники.
  8. marckel
    marckel
    Вот в ветке про пратеины писал и повторюсь

    "Вадим, забей, говном кидаться любой мудак может ты делаешь ПИЗДАТОЕ дело!
    респект и уважуха!"
  9. Bravos
    Bravos
    Да ладно, Вадим, везде есть своя прослойка гавна, в каждом дворе, городе, стране и так же в каждом форуме. Эти пустышки ничего не стоят и никак кроме как повонять, заявить о себе не могут. Неровен час они сами захлебнуться в своём дерьме)) бог с ними с прокаженными.
    Огромное кол-во люда поддерживает тебя и твоё дело а значит и всегда будет смысл продолжать.

    Добра!
  10. drarara
    drarara
    анастрозол-то нашёл ?)
  11. Mordamaza
    Mordamaza
    Посаны, а где будет Кубок Сарычева проходить ? Хочу посмотреть...
  12. Lionheart
    Lionheart
    Хочу отметить, что на 3:41 говорят обо мне.
  13. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Завистники и люди считающие себя более умными и успешными, всегда будут язвить, выплескивать негатив, таким образом им нужно самоутвердиться, а не высказать свое мнение. Я бы на твоем месте, Вадим, абстрагировался от этого и не принимал близко к сердцу и душе, а вот к дельным и конструктивным замечаниям можно прислушиваться. Если реагировать эмоционально на каждый высер в интернете, то никакого здоровья не хватит.
  14. мыня
    мыня
    Вадим всё заебок-один из лучших ты.Удачи!А особо чуствительных пусть жаба дальше давит.
  15. aleksei.gen
    aleksei.gen
    Вадим красава, твои видосы прям бальзам на душу!
  16. dumb jock
    dumb jock
    Какие-то посты эстрогеновые пошли. Чего ты паришься?
    Ресурс создал моднейший, бизнес сделал, видосы пилишь - все ж заебись.
    Тебе главное нравится то что делаешь? Нравится жать там, стиль жизни, жена нравится? ) Ну так какая разница кто что думает. Всегда будут находиться люди которым что-то не нравится или они стремятся утвердиться за твой счет. Это нормально, хейтить просто и дешево!

    P.S. Есть люди которым очень важно одобрение других людей, и они на многое готовы чтобы его получить и очень переживают когда кто-то говорит/пишет о них плохо. Их называют "шлюхи одобрения". Не нужно быть шлюхой.

    P.P.S. Еще важно считать себя охуенным. Тогда хейтерство просто не воспринимаешь, читаешь/слышишь но мозг не воспринимает как к тебе обращенное ) Так вот ты обоснованно можешь считать себя охуенным, имхо.
  17. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Прослезился как смотрел,как в старые добрые времена,Вадик мы хотим от тебя детей:trollface::sosew:
  18. Pedoffka
    Pedoffka
    Что быдло сразу, что то среднее между быдлом и интеллигентом
  19. sashan
    sashan
    Вадим, чаще всего для нелюбви достаточно того чтобы тебя хоть кто-то любил.
    Это невыносимо когда кто-то к кому-то хорошо относится, для большинства людей.
    Ведь они НИКОМУ не нужны и не интересны.
    А кидануть говном под видео или постом известного человека- их минутка славы.
    А ещё потом можно на уютненьком форумчике тебе косточки перемыть.
    Забей болт.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 апр 2015 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 апр 2015 Показать
    3. Zakum
      Zakum
      И добавить нечего))
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2015 Показать
  21. phil margera
    phil margera
    Блины железные- збс, так звинят охуенно.
    А почему проп, а не более длинный?
  22. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    ах да, Питер, печень, не очень доверяю врачам, много очень есть живых примеров, где норм заведения с врачами которыми можно доверять ?
    придти с аллергией и лечится от рака не очень хочется.
  23. Zakum
    Zakum
    Доча крутой! Не думал, что ты вообще на тралей -неудачников-шкальников внимание обращаешь))
    Хочется сказать - ебаш еще, интересно смотреть!:metalhead: И спасибо за видос!
    1. sashan
      sashan
      Потому что задевают пидоры.
      Сидит какой-то уникум, у которого девушки нет, работы- нет, денег- нет, тачки- нет, жим штанги- 60 кг на раз, а "присЯд ни делает", и пиздит. И обидно пиздит.
      1. Anyon
        Anyon
        Вот сейчас обидно было
        1. Rotvis
          Rotvis
          Ахаха так тебе и надо тральибаный)))
      2. Zakum
        Zakum
        Оно же видишь как всегда...Вот даже за себя скажу...
        Смотрю видео людей которые меня мотивируют, тот же Грег Плит, например, смотрю эти видео постоянно, но писать под ними - не пишу. Просто черпаю мотивацию. И таких миллионы людей, максимум - лайк постаят и все.
        А вот всякие пидорасты, которым только ужалить нужно, ибо сами они говно, и нужно себя оправдать , доебываясь до других.
        Вот они как раз пишут, причем еще как пишут, и создается чувство, что нахуй вообще заниматься чем то подобным, если вокруг одни уебки срущие в коментах.
        Люди не могут смириться с чужим успехом.Сами в говне, и других за собой потопить нужно. Такова суть мудаков.

        Хз, я когда смотрю такие видосы - наоборот черпаю мотивацию, я сам еще говно, да, и жим у меня 70 на 6 , и с баблом все плохо, но смотря на того же Дочу, я понимаю, что если искренне любить то, что ты делаешь, и если поставить цель и идти к ней - результат обязательно будет! :metalhead:

        Прорвало меня, сори за мою быдло-тавтологию, но суть думаю ясна.
        Спасибо за творчество!
        1. Anyon
          Anyon
          Почему ты алкоголиком не стал с такой жизнью кста?
          1. mix
            mix
            я верю что настанет такой день когда я буду 20 ку получать в месяц
            1. Anyon
              Anyon
              Да я тоже верю что когда нибудь в своём зале не окраине города стану самым красивым.
      3. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        давай только без ников :D
        1. Anyon
          Anyon
          Не сцо. Скоро наступит технологическая сингулярность и мы будем жить в мире совершенных технологий за доступные деньги.
          Сразу увеличу свой ствол до 19 см!
          А что ещё для счастья умному человеку надо то
          Ах ну да, куплю ещё себя робота девственицу
      4. Buzzz
        Buzzz
        прям такие ранимые кочата ;(
  24. Турикмен
    Турикмен
    Название темы норм. "Доча дорогая длиною в 220 кг." :lol: спасибо поржал
  25. DemofoB
    DemofoB
    Норм видос. Удачи в подготовке!
  26. Vittok
    Vittok
    Коты суперские!
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2015 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2015 Показать
  29. QWERTY1981
    QWERTY1981
    О Вадик в юбилейном хатку взял, поаккуратней надо, какие то корпуса из токсичного бетона, скандал был.