Доча - дорогая длиною в 220кг | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - дорогая длиною в 220кг

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 28 апр 2015.

  1. Nikita D
    Nikita D
    Вадик снова на курсе ) Не обращай внимания на уёбков ! И да, удачно подготовиться и выступить !!!
  2. \Goshan/
    \Goshan/
    Ураааа!!! Видос от Вадика))
  3. Четнигга
    Четнигга
    Вообще я обожаю такие видео от Вадима. За его путем кочки наблюдаю с самого начала. Хочу сказать ему огромное спасибо, он внес в мою жизнь свой вклад, свою мотивацию:geys:
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я начал с До4а, и продолжаю с ним. Если бы не он и не его ресурс, даже не знаю, где бы еще я ума набрался... Легко, доступно, более чем внятно и понятно. Но злопыхателей раньше было гораздо меньше, прорвались, ёп. Держись, Вадим, дальше больше будет.
    1. Rotvis
      Rotvis
      А как же Дэнчик Борисов?
        1. Rotvis
          Rotvis
          Я тебе не гугл))
          1. ПРОХОР
            ПРОХОР
            если бы не было до4и, то я может и загуглил бы. А так- похуй.
  5. Человек мира
    Человек мира
    Молодец! Не слушай никого, делай свои дела Вадим!
  6. Черепашка
    Черепашка
    Вадим - у тебя на видио 95 % лойсов к 5% антилойсов... Это говорит о том что твое творчество люди ценят. И при таком раскладе в 4 из 5 видосов стабильно наблюдается нытьё на тему - люди вечновсемнедовольные уебаны, говном поливают, критикуют необосновано и т.п. Слишком близко к сердцу воспринимаешь высеры тех 5% чмошников.
    Забей уже болт на них. Или отключи комменты на ютубе и оставь на доче.. тут точно срать особо сильно никто не будет ..)))
    Ну а на видос лойс ставлю, как обычно :)
  7. No Gain
    No Gain
    Я просто в ахуе был от комментариев на ютубе. Либо это такой толстый троллинг, либо все печально
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 апр 2015 Показать
  8. sambur
    sambur
    бля спор .зачем так глумиться над подругой . Юмор агрессивен.неприятен . Это жизнь и Вадим снял видос по полной соответствующему его жизни и это получилось. Посмотрел видос и как будто реально побывал рядом.Эффект присутствия прям))).Вынос на показ личной жизни .это реально доверие к нам .Ахахаа видос о протах вспомнил. Ну вообщем меня все поняли надеюсь)))Вадим Спасиб за видос .
    1. leucocytus
      leucocytus
      Баб вообще пиздить надо, а то совсем поохуевали! Анастрозол трогают бля!
  9. MrGeorge
    MrGeorge
    Вадим красавчик, за такой короткий срок дойти до такого уровня. Не так давно на видео мумия стояла еле живая, а теперь жмешь 200кг. Хотя говорил что натуралить год будешь)
    1. Rotvis
      Rotvis
      Все так говорят...)))
  10. untit80
    untit80
    Удачи, Вадиму. Не болеть. Пусть дальнейший прогресс будет ощутимым
  11. БыстрыйДерзкий
    БыстрыйДерзкий
    Вадя ты ахуенен,не слушай никого!)
  12. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Не пойму отчего столько хейтеров,простое ничем не обремененное лайф-видео,таких не хватает,Вадим снимай еще и успехов тебе
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2015 Показать
  14. Норд
    Норд
    Так лихо воткнул шприц в ногу.....там кстати артерия неподалёку проходит....поаккуратнее надо))
    1. Фёдор Достоевский
      Фёдор Достоевский
      Через такую маленькую дырочку много не вытечет!!
  15. facke
    facke
    Бляяяя.Угарный видос)Коля вообще доставил))
  16. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Мое мнение нахер никому не сдалось,но всё же..Видос зачет!Удачи на соревах!И ребят,давайте будем уважать друг друга,все таки нас мало,среди ленивых и жирных людей..
  17. Максим Толкачев
    Максим Толкачев
    Вадим красава! Нахер всех этих хейтеров в баню. Удачи на соревах)) прийду поболеть за тебя)
  18. botan
    botan
    :xdnew:
    как в гости к Вадику сходил.
    1. Фёдор Достоевский
      Фёдор Достоевский
      А че вы обычно в гостях делаете друг у друга? В мортал ультиматум, поди, на сеге рубитесь? У меня книжка с комбинациями есть... фаталити там, бруталити всякие... могу подогнать, если дадите потом провод на два дня, а то я наказан, мамка спрятала(
      1. botan
        botan
        Работаем. или жрем. а когда жрем, то обсуждаем работу.
        другого не дано.
        за всеми красивыми фотками и видосиками с тачками и сиськами стоит один выходной в полтора-два месяца по факту.
        1. Фёдор Достоевский
          Фёдор Достоевский
          Так говоришь, будто тебе это не нравится)
          1. botan
            botan
            Я трудоголик ))
            1. Фёдор Достоевский
              Фёдор Достоевский
              Работа - это то, что ты априори ненавидишь. Все остальное - активный отдых)
              А если серьезно, ребят, все, что вы делаете, - это мощная мотивация для нас, простых трудяг. Каждый вечер, приходя домой после тяжелого трудового дня, ложусь на диван, кладу на пузо ноутбук и смотрю все видосы, чиаю все статьи взахлеб. Очень мотивирутете)))
              Бля, хотел же серьезно..:dunno:
    2. sambur
      sambur
      И я о том же .Реальность .реальность не в даль а на дальность.Вадим зер гуд!!!
  19. sergei-lider
    sergei-lider
    Вадим Я давно на доче и скажу тебе следующее! те кто пишет плохие комментарии как правило сам не далеко ушёл от той грязи которую пишет! Большинство адекватных ничего не хотят комментировать а просто смотрят и читают что пишут! К примеру 5000 просмотров из них комментирует видео 50 человек-быдло это всего лишь 1% от всех просмотренных! большинство ничего ни хотят писать не считают нужным так как считают что делаешь правое дело! подтягиваешь молодежь к спорту! удачи тебе ! надеюсь ты прочтешь это сообщение!
  20. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Клевое видео. Кстати, колоть с внутренней стороны бедра колоть категорически не советую.
    1. Lastik
      Lastik
      хм, обоснуй
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        С внутренней стороны бедра расположены сосуды, вена поверхностнее, чуть глубже артерия.
  21. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    круто. ток гриф на соревнованиях мягкий
  22. Nikulio
    Nikulio
    Олд скул видео
    Но вот эти странные отношение между вами...но это не мое дело)
        1. Фёдор Достоевский
          Фёдор Достоевский
          Ну тогда у тебя все впереди)

          А в целом: квод эрат демонстрандум ёба
    1. sashan
      sashan
      Это как раз нормальные отношения.
      А не "Душа моя, жизнь моя, мне кажется, что Ваши одеяния могу быть испачканы дорожной пылью, которой так не к месту припала наша колесница".
      1. Nikulio
        Nikulio
        Не так конечно,но и такое общение на видео-перебор
        1. sashan
          sashan
          Поверь, это и есть любовь.
        2. Фёдор Достоевский
          Фёдор Достоевский
          То есть ты вообще девственник?
      2. leucocytus
        leucocytus
        Абсолютно согласен!
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Хотел написать гадость-передумал.Уже сука второй случай,как жить дальше?!)))
  24. ЮPKO
    ЮPKO
    Ай да мужик!
  25. msx
    msx
    Мне впервые стало стыдно за Вадима. Я сейчас ни капли не преувеличиваю. В этом ролике он разговаривает со своей супругой как конченое быдло недостойное уважения. И обращается с ней не как со "своей половинкой", а, как бы помягче выразится чтобы ни кого не обидеть, как с девушкой не обремененной "тяжелым поведением". Я понимаю, что "братюни" в видеороликах любят словцо покрепче и напускной фарс долбоебизма.
    но...
    Это край. Вадя, не надо так. :sad:

    СМИ и огни мегаполисов кровоточат реками грязи, стаи чертей, толпы быдла, дичь маршерует по улицам наших городов, которые, еще совсем недавно, были наводнены беззаботными светлыми детьми, под лазурным небом бегающих всюду со сладкой ватой напевая песни из мультиков про Винни Пуха.
    Но... весь этот мрак происходящих в наши дни, подпитывает внутреннюю войну с ненавистью и негативом у тех, кто еще в конец не растерял свои мозги и видит все это.

    вот к чему я веду:

    Мы - бразеры - последний оплот доброты и света(хотелось бы верить) в этом мире, добро с кулаками(если угодно - с бицепсами) сохранившее человеческое лицо среди овощей, животных, зверья и сброда.

    И ты, Вадим, как создатель нашего оплота, должен понимать ответственность за все, что говоришь и делаешь :buba:
    Не забывать, про то что твой ресурс посещают малЫе с неокрепшем разумом, ведь они - как не крути, наше будущее :buba:
    Зачем ты плюешь в будущее? В наше всеобщее будущее.:buba:

    и вот в чем я уверен:

    Крепче стали есть и будет наша вера в светлое, доброе, вечное. Мы понесем ее как сияющий факел в веках через тысячелетия и однажды, дойдя до сути, ворвавшись в гневе в просторы бесконечности, мы пронзим ее светом нашего факела, мы найдем и мы выбьем ногой дверь ведущее в логово внутренней пустоты, пошлости, безверия, похоти, праздности, лжи, разврата, недалекости и всеобщего бездушия. Мы вспомним все, мы сведем счеты, мы задавим эту гадину.

    Врата этой бездны открылись, она уже опаляет наши души, проснись если еще можешь, бразер.
    Другого пути нет. Выстоим. :perec:
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Слезу пустил, пошел посрал, и стало легче.
    2. dumb jock
      dumb jock
      Какой у тебя предтреник?
    3. myswerve
      myswerve
      хуйню написал
    4. Psychiatr
      Psychiatr
      Вадим просто знает один маленький секрет. Тебе он недоступен. Homo socialicis. Так что не заебывай своей моралью.
  26. fedot
    fedot
    Я один смотрю ролики только из-за телки Дочи :trollface: ?
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      смотрел его видео еще до того, как у него были телки.
      1. sm2k
        sm2k
        отсутствие телок нас объединяло
        вадик, братан, почему ты кинул меня?!
      2. dea
        dea
        в самых первых видео у него была деваха
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          это был фейк.
  27. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    все привет, уверен, что если убрать этот ебанический мост, дай-то бог что-бы Do4a классически пожал 180, я без претензий к Вадиму, мне покуй как он жмет, но факт есть факт, всем удачных тренов !!!
    1. Фёдор Достоевский
      Фёдор Достоевский
      То есть тот факт, что он сам в видео об этом говорит, тебя не впечатлил, и ты решил провести собственное расследование?
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        почему, очень впечатлил, просто для меня смешно, честное слово, такие видосы смотреть !, хочешь показать всем что достиг реального результата(а я считаю что 200, жим без всяких блядских мостов и десяти сантиметровой амплитуды. это окуенно и не многие тут могут этим козырять !!!!!), вперед на скамью опусти и выжми в строгом классическом стиле, вот это будет тема, а то что он показывает это так, мягко сказано ананизм для приезжих !!!
        1. Фёдор Достоевский
          Фёдор Достоевский
          Что насчет астероидов? Насчет гормошки? А тот факт, что у него больше денег на еду? Ты, бля, без еды попробуй, Вадя, пожми. С едой любой долбоеб двести пожмет на десять. Нихуя себе, пироженку жрет!!! Да я после тренировки с тремя пересадками добираюсь до села, еще и пешком тридцать километров, а потом корову доить, молоко на простоквашу ставить и только потом уже творог можно кушать!

          Тянуть в сумо, к примеру, тоже моветон, получается, не говоря уже о приседаниях с отклянченной жопой и всего только до параллели?
  28. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Не хуй мост убирать.После перелома плеча только он даёт жать без сильных болей(лично мне).Ещё "пять копеек":разминочные подходы делать обратным хватом,очень хорошо в нужное место кровь нагоняет.Штангу больше ста кг со стоек снимать только с помощью.(Жму на раз пока 150 кг,год как после перелома правого плеча)
  29. Hurt
    Hurt
    Афигенный детектив. :prayy:
    Который раз уже пересматриваю - так и не нашёл ответа на вопрос - куда же делся Анастрозол ???!!!!

    ПС: Вадим, жимани 240 чёб они там все пада...ли ;) Удачи!
  30. Alex100
    Alex100
    Спасибо за видос, посмотрел с удовольствием! А на бедняг, у которых всё плохо, не обращай внимания. Собака лает, караван идёт...