Доча знакомится с вашими вкусами | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча знакомится с вашими вкусами

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Do4a, 10 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Фонтанирую с этого трека
    http://embed.prostopleer.com/track?id=4481324i1hj
    [​IMG]
    Десятое мая, как я и обещал пацанам с форума, занялся футболками, которые они так давно жаждут. Связался с дизайнером, поставил задачу. Нашёл место, где будут печатать наш ахуенный рисунок. Теперь осталось найти, где продают футболки оптом, ахуевшего качества, которые будут пиздато подчёркивать раскаченное пацанское тело.

    На данный момент знаю точно, что шмотьё будет чёрным, пацанским, в форме борцовок и маек с плотной тканью, с рукавами по локоть. Гавно делать не станем, если делаем, значит будем лучшими.

    Теперь по теме, пофантазируйте, какую бы вы хотели форму футболки, цвет, ткань и прочее, можете скинуть примеры? Расскажите какие вы хотели бы видеть лозунги и картинки на своих шмотках? Также скиньте примеры…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MAXIMJR
    MAXIMJR
    No brain — No gain =)
  3. stelth
    stelth
    Лозунги(во всех случаях спереди указанный лозунг, сзади адрес сайта) — «Стань мечтой»; «Тяжело жить без мечты?»; «Моё тело — моё оружие»; «Ничто не заменит мне спорта»; «Ты тоже можешь стать лучше»
  4. Русый
    Русый
    а че вот так неплохо:
    «Тяжело жить без мечты?
    Стань мечтой!»
  5. stelth
    stelth
    Я думаю на накачанном охуенном мясе это будет супер.
  6. kongfy
    kongfy
    нравиться та что на первом скрине, только сделать черную!!! они реально пиздато сидят!!!
    лично я бы хотел надпись на спине «No pain — no gain» — давно хочу себе такую футболку заказать! А впереди ахуеный дизайн от Дочи!
  7. Animal
    Animal
  8. stelth
    stelth
    Майки очень нравятся, будет классно смотреться с логотипом
  9. lexis
    lexis
    майка и футба обязалово должна быть из такого материала, что бы плотно облегало рельеф(впрочем об этому я уже писал)
    лого сзади дело хорошее, может будем в городе узнавать «своих» по надписи я хз!
  10. METAH
    METAH
    vkontakte.ru/photo-13230581_143737464
    тут действительно пиздатые вещи, а я искал где можно купить подобную куртку ветровку а оказывается там есть =)
  11. METAH
    METAH
    Руслан отлично смотрится =)
  12. kother
    kother
    заебца, вот тока доче прав, майка должна быть черной.
  13. Blackcat
    Blackcat
    Потдерживаю пацанов «No pain — no gain» смотрелось бы очешуенно! Тем более от до4и!!)
  14. vladi
    vladi
  15. AmeTucT
    AmeTucT
    Что насчёт Лозунгов...?

    Для девчёнок замути Если чО! За мной вся Русь. Аналог кавказским майкам хД
    Шучу конечно.
    Но большую роль будет играть надпись на шмотке…
    Мне кажется нужно не просто пофантазировать, а добавить лозунг с историческим уклоном…
  16. procrastination
    procrastination
  17. frizz
    frizz
    вариант Руслана можно на белую)
  18. Zima
    Zima
    пацанские цвета это хорошо. но должна быть и серия вполне себе приличных типа модных маек и футболок. белых, голубых да хоть розовых. фанаты тоже носят черные футболки с крутыми надписями, только по торговому центру с девушкой в ней не погуляешь.
  19. artemm
    artemm
    +1 ахуеная футболка, хочу такую же !)
  20. artemm
    artemm
  21. RIOT
    RIOT
    Мечтаю про такую футболку!!! Красным по чёрному!!)))
  22. RIOT
    RIOT
    Блин я в Украине живу… хочу футболку… как быть то((?
  23. Илюша
    Илюша
    Ебанутый чтоли? Какие нах пацанские голубые и розовые майки?! Это уже пидарские получаются а не пацанские!
  24. Marakoris
    Marakoris
    я тож за такую)
  25. mofosha
    mofosha
    Обязательно заезженное No pain — no gain и жизнь коротка чтобы быть маленьким и слабым. самые мотивирующие :)