Доча на сушке - план сушки | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на сушке - план сушки

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 20 сен 2011.

  1. deadpool
    deadpool
    эмм, круто, а как ты процент мышечной массы так круто замерил не расскажеш.75 килограм.НУ конечно ты блять нече не потерял, потому что посути у тебя там нече и не было(без обид).если простонародным языком говорить то получится так.При избыточной мышечной массе, тебе может и круто, ты психологически хорошо себя чувствуеш, там ну вобщем много мыц- это круто, Как бы ты занимаешся любимым делом, ты прогресируеш, смотриш в зеркало и чувствуеш уверенность, Ну вобщем психологически ты просто в шоколаде, но по сути твоему организму эти лишние волокна нахуй не нужны, он же не понимает, а просто старается избавиться от ненужного, вот и горят мышцы, А жир для огранизма более приорететен чем много мышц, Ему же по хер на эстетику.Поэтому наш сукин сын организм жирок бережет а мышцы плавит.
  2. deadpool
    deadpool
    ах ну да, профи в студии, а я то забыл.Как жеш так.100 — это масса.Причем приличная.А теперь по жиму, тебе доча свои тренеровки показывал или силовые замеры? А? мистер я все знаю о бодибилдиннге? Если я не ошибаюсь то это замеры силовых показателей, Че ты тут выпендриваешся? Я не пойму.
  3. alex
    alex
    Тебе можно лиш ответить известной фразой-все проблемы от дрыщей, тут мужики разговаривают, а ты уши развесил.
  4. deadpool
    deadpool
    Точно, блин одни качки епта, а сами ничего тяжелея хуя не держали, мужики
  5. alex
    alex
    да мой.уй тяжелей тебя будет)
  6. deadpool
    deadpool
    ладно без обид, чет я погорячился, но блять вот вы говорите дрыщи, а сами в 17 лет то ченевьебенные качи были.Я предположим имею приличную, для подростка натурала массу.
  7. alex
    alex
    я и в 17 к натуралам себя не относил.Мой соревновательный вес в 18 лет 88кг.
  8. Dmn
    Dmn
    ну, как сказать. в том что 75- не масса, согласен полностью. но тем не менее- это на 20 кг больше чем 52. окей, дадим 3 кг на жир и кости, хотя я и не рос почти. 20 кило мяса. не генетический предел. но прилично. я горжусь тем, чего достиг и останавливаться не собираюсь =)
    замерил- очень просто, дружище. идешь в частную клинику, и по договору отца проходишь обследование. ставят тебя на платформу, облепляют электродами. потом пускают ток :D серьезно. но ток почти не ощущается. умная машинка по имени компьютер считает композиционный состав твоего тела исходя их сопротивления току. так вот. у меня благо хватает ума проходить обследования раз в пол года, а не только после курса или если пиздец нагрянул.
    и все же я считаю что нет понятия «лишние волокна». есть понятие «мышцы, набранные на анаполоне и энантате». вот тогда все слетит на сушке, и слетит за милую душу, если не добавить андрогены. все слетит и в том случае, если ты находишься далекоооооооо за своими генетическими возможностями. и все же я УБЕЖДЕН. просто так, при правильном подходе, масса гореть значительно не будет. почитайте доктора Любера. он весьма толково пишет. вряд ля кто усомнится в ЕГО компетенции.
  9. alex
    alex
    52-это бараний вес, очем тут вообще беседа, какая нахер сушка.
  10. deadpool
    deadpool
    ну да крутой, прям таки аполон, фоточку кинь плиз, мистер катлер
  11. deadpool
    deadpool
    я сомневаюсь, читал его книгу.Ваще я доверяю вейдеру.Кто бы там че не говорил, проги для химиков и т д.Но он ряльно растил чемпионов и великих билдеров
  12. Animal
    Animal
    уважуха тебе, мужиг. все грамотно придумал, будешь охуенен как никогда ранее. душевных сил и позитива на безводном пути к успеху 8)
  13. alex
    alex
    чо потом будешь тыкать пальцем и кречать-епать химик?)Гляди и так у меня на Аве я, а не какой-то человек паук.
  14. chupaaa
    chupaaa
    в инструкции написано «утром натощак за 20 минут до приема пищи принимать по 1 столовой ложке»
  15. Do4a
    Do4a
    не могу понять зачем на сушке молочка (творог и кефир) она воду держит​

    У меня не строгая сушка, как ты мог заметить…

    хотя. я не могу понять зачем тебе сушиться? смысла — ноль. массы у тебя кот на плакал. Тем более после курса и так будет откат. воды уйдет + мышцы посыпятся. теперь вопрос зачем сушка?!​

    Я сушусь для эксперимента, для людей, для тех кто учится, и учится вместе со мной. А массы, массы всегда мало, для роста 175 см и стажа 2-3 года норм масса у меня.

    не зачем жать с мостом) не мост у тебя хороший и для лифтенга, он не обходим. НО, для ББ он нахер не нужен. он снимает всю нагрузку с целевой мышцы, груди(она там уходит на плечи, трицепс, спину). тем более, что у тебя и жим-то лифтреский.​

    Нигде, никогда не заявлял, что я ББ или ПЛ, я просто качаюсь, люблю функционал, всестороннее развитие. Люблю жать много, хочу жать много
  16. alex
    alex
    а от куда ты можеш знать какие у них были понятия?
  17. Do4a
    Do4a
    Простите что?))) ты бы ещё на 52кг начал сушиться и гордился бы тем что не ушло мясо =)))

    на 100кг посушись детка, ощути разницу
  18. chupaaa
    chupaaa
    в сушке кроется ещё один способ похудеть, заставить организм делать глюкозу из жира, смешивая его с аминокислотами (это совсем на деревенском уровне, но зато ясно). В упражнениях не жжется жир, жир перерабатывается печенью, когда мозг требует глюкозы, которой мы уже долго не получали. поэтому первые 5 дней на сушке самые тяжелые!
  19. alex
    alex
    тогда понятно, больше плохого о твоем мосте не слова)
  20. Do4a
    Do4a
    Твой коммент отдушина в этом море псевдо-гуруизма)
  21. chupaaa
    chupaaa
    все брехня, одни слова, сушился перед экзаменами, первые 5 дней как бревно, дальше организм из жира глюкозу делает, все пучком, даже лучше думаешь, тяжести нет = )
  22. chupaaa
    chupaaa
    я хавал, боялся за экзамены, все равно тянет на сладкое, да и больше 3 таблеток в день вроде нельзя, в инструкции читал.
  23. chupaaa
    chupaaa
    с фармой заебись
  24. chupaaa
    chupaaa
    я на второй неделе задолбался всухую все есть, начал мешать рыбу с белком яичным, а вообще квашеная капуста решает, я только на ней жил.
  25. chupaaa
    chupaaa
    один вопрос, с какой стати с мостом нагрузка уходит в плечи 0_0, наоборот на низ груди идет, на самую мощную часть грудной.
  26. chupaaa
    chupaaa
    объясняю просто, взвешиваешся, проверяешь процент жира, допустим 80 и жира 15%, следовательно 80х0,15=12кг жира, сушимся, меряем заного, допустим 75 и жира 10, считаем 75х0,1=7,5кг жира. Разница в весе 80-75=5кг, разница в жире 12-7,5=4,5, следоваетльно кроме жира потеряно 5-4,5=0,5кг мышц (врядли ты кишки высрешь или мозг усушиш с органами, кости я тоже думаю все на месте). Я думаю доступно объяснил.
    P.s. приборыы для измерения жира есть в розничной продаже, принцип действия считать сопростивление которое создает тело при пропускании через него тока (жир ток не пускает), все банально…
  27. chupaaa
    chupaaa
    пресс не накачивается почти, это все сказки, только сушкой его можно прорисовать, так что не надо на парня наезжать :-D
  28. Dmn
    Dmn
    Доча, ты сотню весишь?))
  29. Taipan
    Taipan
    Посоветовал бы МИЛДРОНАТ внутривенно, но если не кому колоть можно и внутримышечно… Коротко о МИЛДРОНАТЕ Продаётся в аптеке в инъекциях и таблах, способствует улучшению газообмена в клетках, поднимает выносливость, ускоряет метаболизм и что немаловажно поддерживает сердце уменьшает зоны ишемии ну и тд.Используется в паурлифтинге, бб сам не давно прокалол внутривенно остался доволен.