Доча - силовой марафон (Неделя подготовки - Соревнования) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - силовой марафон (Неделя подготовки - Соревнования)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 27 июн 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Буквально десять дней назад прошли мои первые соревнования по лифтингу. Я и доволен и разочарован одновременно. Разочарован, что имею такие слабые силовые, но на то есть причины. Доволен тем, что как ни странно на каждых соревнования не так много сильных соперников, я шел вторым, но по итогу сошел на третье место после тяги. Просто судя по интернету и людям в нем обитающим я ожидал занять место двадцатое, но увы на каждых соревнованиях я каждый раз вижу одну и ту же картину. Один Мсмк, два мс, и дальше разрядники :D

    Что касается отмазок, и проблем с которыми столкнулся:

    1) Так как становую и присед я не делал года два, да ещё и не качал пресс и более того, 80% времени сижу за компом, либо в машине, то столкнулся с проблемой атрофированности, как суставов, так и мышц, которые держат корпус.
    2) В связи с тем, что после данной атрофии я рванулся к большим весам, я немедленно получил проблемы с позвоночником. В видео они как вы помните выразились в сильной забитости мышц в районе двух позвонков уходящих в таз. Спина просто отключалась, тренировки стали невыносимыми. Пытался лечит массажем и мидокалмом, подозревая, что это сильно повышенный тонус. Но оказалось, что это обычная протрузия и дегидратация хрящевой ткани.

    Мой мануалист пояснил, что не только в связи с атрофированностью возникли проблемы, я имею очень маленький таз, который сам по себе подразумевает и позвонки уходящие в него более мелких размеров, в связи с этим на более мелкие по площади позвонки будет приходится более высокая нагрузка по вертикали(физика), отсюда и некая повышенная травматичность.
    3) Отсутствие тренера, и по сути 3 месяца я пинал хуй и стоял на месте. Ну и безусловно 6 недель пкт, а затем только 2+ недели курса не дадут раскрыться силовым.

    Вроде отмазался да?) Интернет бойцы ждут своего череда =)

    В любом случае я себя не позиционирую, как лютого спортсмена, моя задача далеко не стоит во взятии всевозможных рекордов в кратчайшие сроки. Моя задача развивать проект, располагатьмолодежь к спорту и рубить бабло.

    В августе планиру взять МС по ПЛ и МСМК по жиму(220кг). В следующем видео расскажу о том, как я буду это делать, а также аргументирую свои проблемы со спиной снимками и заключениями врачей(и как буду лечиться). А также расскажу о травме плеча 19ти летнего возраста(перелом вывихи) из-за которой кстати не взяли в армию. Если я этого не сделаю, то безусловно мои отмазки будут восприняты хейтерами, как пи*дабольство!

    Всем добра ребята. Делайте своё дело, райдуйте родителей:


     
    • Нравится! Нравится! x 53
  2. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Повторюсь, на такой стаж и начало курса, форма и силовые просто отличные.
  3. frodo228
    frodo228
    [​IMG]
    Особенно тренер, вообще молодец
    Вадим красавчик
  4. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    это ты про 17-летнюю девочку надеюсь? :metal:
  5. Sh1zoman
    Sh1zoman
    хуле тут скажешь, к доче тупо придраться не к чему, развивается во всех направлениях, а важен не сам результат, а процесс)
  6. krioo
    krioo
    Две недели монтировал
  7. krioo
    krioo
    Но все равно ахуенен и пиздат
  8. Fain_Again
    Fain_Again
    Ты же где то писал (не помню где) что за бабло отмазался.
  9. BowManFBi
    BowManFBi
    год не приседал не тянул, ноги не качал, решил проверить, присел 240, потянул 260 на 2, отмазки всё. А по поводу планов, ничего у тебя не выйдет, тебе это просто НЕ НАДО. И да, я программист, по 8-16 часов в день сижу на Ж :-)
  10. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    мда...нахуй так себя убивать
  11. Do4a
    Do4a
    Да пришлось заплатить.. корупцией боролся с корупцией
  12. BowManFBi
    BowManFBi
    А вообще прибавка оч хорошая за такой короткий срок. Почти чудо.
  13. Waste
    Waste
    А по моему пока есть силы и желание - надо добиваться... и пусть там позвонки и плечи... фигня всё. Организм, если надо, и не к такому приспособиться.
  14. Hushpar
    Hushpar
    Красава. Только нафиг бегать перед выступлеием? А так все вообще збс. За такой срок, такие силовые. Плечевой пояс подкачал или мне кажется
  15. Waste
    Waste
    Честно - новое видео каждый раз жду как мотивашку к качу, Вадим, продолжай в том же духе.
  16. Nord man
    Nord man
    Для первого раза вобще охуенно, брака почти нету
  17. krioo
    krioo
    Стоит сказать пару ласковых, но я надеюсь ты пошутил
  18. Graf_Stewie
    Graf_Stewie
    Красавчик! Здоровья и меньше травм.
  19. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    Следующее видео хотя бы в 2014 году увидем?::
  20. Anton95
    Anton95
    хотелось бы узнать как будешь лечить спину, у самого такая же проблема
  21. dea
    dea
    это тянет на МСа IFPF
  22. BowManFBi
    BowManFBi
    ну вам виднее, а часть этого есть в протоколах и видело человек 50, и человек 20 из них видело что я год не приседал не тянул.
  23. Horuken
    Horuken
    в зале хуита играет. Я бы не смог заниматься тем более 200 кг
  24. BowManFBi
    BowManFBi
    обращайтесь к врачам, они для этого лет 6 учатся.
  25. в бане
    в бане
    Просто надо иметь огромную жопу овер 60-размера, чтобы много приседать и тянуть)
  26. crusher1
    crusher1
    Видео в студию или пиздобол
  27. NAZI
    NAZI
    А как же ТА что там? не рассказал :(
  28. BowManFBi
    BowManFBi
    видео чего? того что я год не приседал?