Доча - силовой марафон (Неделя подготовки - Соревнования) | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - силовой марафон (Неделя подготовки - Соревнования)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 27 июн 2013.

  1. BowManFBi
    BowManFBi
    Результат устраивает, просто есть не понимание - как так, у человека есть зададки, есть финансы, есть время (его не много надо), а он по распиздяйски относиться. Зависть наверно :-)
  2. XSOAL
    XSOAL
    он не лифтер.
  3. BowManFBi
    BowManFBi
    распиздяй? :-)
    В ТА ваще пахать надо, там хоть захимичся просто так результат не пойдёт.
  4. XSOAL
    XSOAL
    он пробует себя в разных сферах. на профессиональный уровень - вроде заяв не было.
    а распиздяй ты, что не делал тягу и присед целый год!!!
  5. BowManFBi
    BowManFBi
    Я же писал что не могу, травма ёптить. Не такие они уж разные - пауэрлифтинг и жим лёжа, других результатов я чего то не видел у него. Может просто не так часто тут бываю.
  6. XSOAL
    XSOAL
    все равно распиздяй по отношению к своему здоровью! год не тянуть и не приседать, и сразу идти на такие веса! ок.
  7. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Уверен, походит Доча на вытяжки и на массажи, залечит спину и будет дальше отжигать лучше прежнего. Думаю международника возьмёт по-любому. Лечи спину и выкладывай видосы.
  8. dark1n
    dark1n
    Видяшки Вадима почти не смотрю,может одну видел,дельты поздоровели
  9. Hushpar
    Hushpar
    Всегда, когда занимался боксом, удивлялся, как люди пытаются согнать вес, ухудшая тем самым физ форму и тем самым свой результат на соревах. Помоему лучше выйти в форме 100500% и всех порвать, чем ... Ну вы поняли
  10. hellrider
    hellrider
    Буду оригинален.
    Пошёл нахуй!
  11. physik
    physik
    круто.
    п.с: если эта статья соберет меньше лойзов, чем статья девки с небритым лобком... ну я просто охуею от всего происходящего на Доче тогда.
  12. krioo
    krioo
    Ох, блин, а я и забыл про нее к концу ролика)) хотя, когда увидел, захотелось съязвить.
  13. XSOAL
    XSOAL
    что за девка с небритым лобком. я все ещё не вкурил.
  14. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    За неделю , и ближе субмаксимальние и даже максимальние веса, дропсет o_O ???????????, хотелось услышать мнение Ластмена, хотя понятно, что было ПКТ, и только начало курса , и вообще я интернет жымовик, и мои результаты скромны, но все же )))
  15. crusher1
    crusher1
    Тебя вижу тут на сайте впервые, сразу же заявки на такие силовые, потом пишешь, что боишься показать себя на видео, т.к дисквалифицируют, тебя никто не заставляет говорить на видео или тут, что ты там принимаешь, просто покажи силовые свои, как ты жмёшь, приседаешь и тянешь. Нет видео еще раз говорю пиздабол 80 лвл
  16. crusher1
    crusher1
    За то, что потянул 260кг на видео дисквалификация будет?
  17. Hushpar
    Hushpar
    Ты радуйся. Я после этого зрелища неделю с душа холодного не вылазил
  18. Zevs053
    Zevs053
    Ну вот,наконец то Доча заниматся нормально стал,под руководством хорошого тренера,-а то до этого страдал Х..ней,какой-то,сейчас и банки выростят,и веса пойдут!!!Удачи!!
  19. x3mal
    x3mal
    Выскажу свое мнение на этот счет - по мышцам херачит большой объем тренинга, дроп-сеты, работа в многоповторном режиме (в слово "херачит" я вкладываю смысл травмирует, и соответсвенно требуется много времени на восстановление), а работа с субмаксимальными и особенно максимальными весами - практически никак не воздействует на тренированные мышцы (ключевое слово - тренированные), тут наибольшая нагрузка идет на ЦНС, которая быстро восстанавливается.
  20. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Пошёл нахуй, уёбок малолетний!
  21. kirpi4
    kirpi4
    как маленький ей богу :trollface: на то они и хейтеры
    А так удачи ) когда нить да возьмеш мастера стопудово и междунароника по жиму ) жим 200 порадовал :metalhead:
  22. али баба
    али баба
    вадим а нахуй все это надо ?
  23. BowManFBi
    BowManFBi
    Не распиздяй, похуист :-) да лазить на максимум не стоит после такого перерыва. Но было оч интересно.
  24. BowManFBi
    BowManFBi
    читай внимательно.
  25. BowManFBi
    BowManFBi
    Мне ровно на то кем ты меня считаешь. Мои силовые это не о чём, с весом 120 хорошие силовые это когда приседаешь за 300 и за 300 тянеш, без экипы конечно, а остальное...
  26. ubi_du
    ubi_du
    плохо ты занимался боксом видать, раз такие вещи не понимаешь)
  27. ubi_du
    ubi_du
    и единственная рекомендация в случае чего - полностью исключить навсегда физ.нагрузки.
  28. ubi_du
    ubi_du
    ахахахаха, какую херню ты спорол)))