Дуэйн «Скала» Джонсон утверждает, что стероиды не работают !! !! | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
35th

Дуэйн «Скала» Джонсон утверждает, что стероиды не работают !! !!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем 35th, 1 июл 2014.

  1. 35th

    35th Persona Grata

    Дуэйн «Скала» Джонсон сейчас - преемник Арнольда Шварценеггера на посту качка-актера в Голливуде. Только за 2013 год фильмы с участием этого молодого человека собрали около 1,3 млрд. долларов.

    [​IMG]
    Дуэйн Джонсон в фильме Форсаж 6, суммарные сборы - 788 млн $

    При росте 196 см и весе 114,3 кг Дуэйн выглядит как настоящий культурист, однако не только в этом он похож на уже упомянутого выше Арнольда Шварценеггера. На вопросы об анаболических стероидах он отвечает точно также как и Арни.

    [​IMG]

    И Джонсон, и Шварценеггер признавались в использовании стероидов в прошлом, в далеком прошлом, когда они еще не готовились к съемкам в кино. Оба персонажа также утверждают, что стероиды не дают значительного преимущества.

    Шварценеггер признавался в употреблении анаболических стероидов в период подготовки к соревнованиям по бодибилдингу, как собственно и все соревнующиеся культуристы того времени. Однако, Терминатор отмечал, что исользовались витамины всего за несколько недель до старта. Заявление Арни о том, что он перестал принимать стероды как только бросил профессиональный спорт, кажется неправдоподобным.

    [​IMG]
    Арнольд в фильме Конан-варвар, 1982 год

    Джонсон рассказал о том, что баловался со стероидами, когда ему было 18. Это было в 1991 году, когда Дуэйн играл в команде Ураганы Майами национальной ассоциации студенческого спорта.

    Ни Шварц, ни Скала не признались в употреблении стероидов при подготовке к съемкам в боевиках, где их хотят видеть в превосходном физическом состоянии. Джонсон также отрицает прием стероидов во время выступлений в качесвте рестлера WWE.

    Арни в своей недавней автобиографии отметил, что стероиды оказали чуть больший эффект на его телосложение, чем обычный загар.

    Джонсон подхватил эту мысль и заявил, что стероиды не работают (по крайней мере в его случае). В интервью для The Hollywood Reporter Джонсон рассказал о своем опыте применения фармакологии во время обучения в колледже.

    «Я, когда мен было 18, со своими друзьями из футбольной команды пытался их принимать», сказал Дуэйн. «Ничего не произошло».

    Также интересна его фраза о том, что «они не так широко распространены сегодня в различных видах спорта, как это было 10 лет назад».

    Ну да, ну да.

    Кстати, в Интернете гуляет текущий 16-ти недельный курс Дуэйна Джонсона, состоящий из 450 мг тестостерона пропионата, 400 мг Примоболана и 300 мг Мастерона еженедельно (скорее всего это «утка», однако, она имеет место быть).

    Очень жаль, что звезды Голливуда продолжают уклоняться от честного ответа на «стероидный» вопрос.

    Понятное дело, что не кому не хочется ходить с клеймом стероидного качка, поэтому звезды и прилагают всевозможные усилия, чтобы скрыть факты, касающиеся употребления фармакологии. Даже если они в настоящее время используют гормон роста, кленбутерол или другие препараты, позволяющие им держать себя в отличной форме, они не скажут об этом, поскольку это плохо отразится на их имидже.

    Статья переведена специально для do4a.com
     
  2. sm2k
    sm2k
    верку видать ставил
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 июл 2014 Показать
  3. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    - Джонсон рассказал о том, что баловался со стероидами, когда ему было 18. Это было в 1991 году, когда Дуэйн играл в команде Ураганы Майами национальной ассоциации студенческого спорта.

    - Длинные эфиры до сих пор фонят.
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да уж... Был бы Джонсон на До4е, размотали бы как пиздабола, а потом Ботан забанил бы его.
  5. instr
    instr
    Ну не знаю насчет ГР.Сталлоне использует,все знают и проблем нет.А насчет АС все верно они говорят,общество не готово к правде.
  6. Radioactive
    Radioactive
    он всегда сухой потому что до зала пешком ходит
    [​IMG]
    1. Салават
      Салават
      С соседнего штата?
  7. dinotop
    dinotop
    натуралы уже не те
  8. paparodriges
    paparodriges
    С Бред Питта в "трое" стероиды аж лились...
    пиздоболы там все
  9. eJLe
    eJLe
    Посмотрел вчерась у марики на канале репортаж про гормон роста это просто псдц :D Или это скрытая реклама гормошки или у авторов рак мозга :xdnew:
  10. XSOAL
    XSOAL
    К чему этот пост? В США никто не признается в употреблении стероидов - это уголовно-наказуемо.
    1. Салават
      Салават
      На творожке, бля буду вырос...
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Как бы там ни было,актер он заебатый и ему не кисло фортануло в жизни.
    Форма конечно заебок!!
  12. Oligarh
    Oligarh
    Ага, и Кай Грин только на апельсиновом джуйсе )))
    1. Жировик
      Жировик
      На арбузном же...
  13. vov4ek
    vov4ek
    На блинчиках он на блинчиках! С подливой из теста и еще чего:trollface:
    [​IMG]
  14. kirillru
    kirillru
    Дуэйн в любом случае красава, мой кумир:kachok:
    1. Xoxol
      Xoxol
      Это печально..
  15. {First After God}
    {First After God}
    Я раньше за этого парнишку болел
    sting icon.jpg
  16. tdayne
    tdayne
    Все правильно говорят, на публике не надо о фармакологии говорить вообще.Общество не готово, при слове "стероиды " начинается дичайший срач и обьяснять что-либо уже бесполезно. Люди, которые в теме - и так все понимают без их заявлений.
    1. mad_dog
      mad_dog
      Вчера на работе ляпнул не подумав: лучше бы водку запретили, чем стероиды :avtorklif: - полчаса косились на меня коллеги... Вот поэтому я протеин на работе "в тихаря" ебашу. Для них блин всё химия.
  17. tdayne
    tdayne
    Кстати, заметил, что в слове "стероиды" скрыт какой-то ужас для людей. На синоним "спортивная фармакология" реагируют гораздо мягче, странноo_O:kachok:
    1. vov4ek
      vov4ek
      ветеринарные препараты!
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Вас не пойми. Как флюгер. Куда ветер подует, туда и мнение повернется. То боготворили верку всей Дочей, то теперь срете её.

    P.S Не тебе лично адресовано. Так....мысли вслух )
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 июл 2014 Показать
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Тред заметен,явно,но,как я понимаю,он крепко связан с нынешними реалиями.
  19. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Я сейчас вступил в полемику на врачебном сайте с коллегами, там такая же хуйня: нистаит, печень отвалиться, химики, мышцы раздутые и т.д. Я ебу.....
    1. RuleZzZ
      RuleZzZ
      Я по работе проходил мед. осмотр...терапев меня спросила ты протеин то пьешь? Я сказал, что да иногда (не стал говорить, что ебашу его как полагается в день по пару-тройку раз по 2 скупа, хз че у ней на уме), она говорит ты поаккуратней, а то у меня был пациент и он раз в неделю пил протеин и у него потом зафиксировали поражение печени. И начала мозги ебать.......
      Пратиин для лохов, норм пацаны ставят трен :metal:.
  20. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Они опасаются травли просто. Восстанут мамаши истеричные, обвинят, что "Вот из-за таких как они мои дети подсели на стероиды!".