Блог - Есть ли в истории бодибилдинга личности с тонкими запястными? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Widepelvisgang

Блог Есть ли в истории бодибилдинга личности с тонкими запястными?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Widepelvisgang, 31 июл 2020.

  1. Widepelvisgang

    Widepelvisgang Новичок

    Тонкие запястья - это смертный приговор, нельзя полноценно даже зваться мужчиной, если у человека запястья меньше чем 19 см в обхвате.
    Людям с тонкими костями значительно тяжелее расти
     
  2. Mazafaka
    Mazafaka
    Запястья 19 см при росте 170 это уже далеко не тонкие кости, а при росте 210 - тонкие
    Поэтому вывод про полноценно зваться мужчиной - хуйня полная
  3. milkboy86
    milkboy86
    А вот и нет. Пару лет назад ходил со мной в зал один химик, мы были примерно одного роста, массы и процента жира, только он был в полтора раза больше меня. Как раз с виду запястья и лодыжки у него были тонкие.
  4. starmsu
    starmsu
    У меня запястья 16,8. При росте 182.
    Я конечно не мистер вселенная.
    Но безо всяких там астероидов могу делать такую фигню, можно даже увидеть, что без напульсников.

    Ну и мяса немного тоже наросло, хотя я делаю упор именно на силу, возможно если бы делал упор на мясо, его бы наросло побольше.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Ты конечно атлет опытный, но выражу сомнения по поводу предположения о мясе. Если сила- это в первую очередь тренинг, то мясо- это все-таки в первую очередь курс, так что возможно ничего бы толкового не вышло.
      1. Mazafaka
        Mazafaka
        Сила это 1) ЦНС 2) сухожилия и 3) Мясо
        Если мяса мало, то это не так существенно снижает силу. Это так же подтверждается в реальной жизни
      2. starmsu
        starmsu
        Ну а автор что хотел, накачаться как Ронни?
        Ну тогда ему без химла(да и с химлом) не светит какая бы у него ни была кисть.

        А про мясо я имел ввиду в первую очередь определенную эстетику. Ну и я извините делаю только три лифтерских упражнения. Я бицепс не качаю, плечи не качаю, дофига чего не качаю.
        То что получает нагрузку то и выросло. Квадрицепс, сиськи, трапеция и трицепс с широчайшими.
        [​IMG]
        1. RockBeat
          RockBeat
          Зачем столько бутылок с водой? У вас водопровода нет?
          1. starmsu
            starmsu
            Ребенок ходит гулять берет с собой бутылочку.
        2. DeadKenny
          DeadKenny
          Игорь, да вы никак всхуднули!:) Уже 80кг, к гадалке не ходи!:) Мне еще всегда нравился в этом плане Белкин. Вот он точно муравей! Вроде с виду обычный человек, а силище!:)
          1. starmsu
            starmsu
            Не я набираю, тут на фото в раоне 86, сейчас уже 88.
            Белкин на сколько я знаю на 4-5 см ниже меня, и тяжелее на 20 кг, т.ч. он может на фоне Маланичева смотрится обычным человеком. А так он очень крепкий.
          2. starmsu
            starmsu
            Внешний вид обманчивый.
            [​IMG]

            Слева я адово ужимался, чтобы попасть в 90 и непосредственно на помосте весил 95-96, я взвесился после сорев.
            Справа, я вообще ничего не делая завесился в 82,5,на взвешивание после обеда поехал.
            1. DeadKenny
              DeadKenny
              ну да, я вот бросил курить, так на весах +3 стабильных кг, а где они, я понятия не имею. скорее всего, вода. при том без сигарет я могу легко делать минус 5кг за 2-3 дня, но потом их так же моментально вернуть. с сигаретами так не канало, вес был очень стабилен.
  5. daiverkot
    daiverkot
    дедушка в зал не ходит-у дедушки 21

    Вложения:

    1. starmsu
      starmsu
      Дедушка монстр.
      Ну и на сколько я понимаю от занятия все это не так сильно растет.
      1. daiverkot
        daiverkot
        несколько лет работы с сетями и канатами,лесорубство и массаж
        1. starmsu
          starmsu
          Понятно, что кисть можно укрепить и увеличить. Армрестлеры яркий пример. Но это все не от качания бицухи и жима лежа.