Есть ли качалка после инфаркта? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Есть ли качалка после инфаркта?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 18 дек 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Часик в радость, чефир в сладость. Снял видосик. Активно сливал жир и мышцу после инфаркта со 101кг до 82кг. Теперь решил немного сходить в качалку чуток запампить свое жухлое тело. Попутно отвечаю на вопросы :)



    Полезная статья про синдром спортивного сердца.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Alex_2017
    Alex_2017
    Первый нах
  3. Maxim_Koryaga
    Maxim_Koryaga
    Вот что значит мышцы не настоящие были. К 30 все обвисло, мышцы в жир превратились. Походу, пацаны не пиздели, когда про последствия качалочки говорили.
    1. Gorilka
      Gorilka
      Если б суст балканский и деку продолжал ставить в гзт дозировке, не обвисло бы ничего никогда
  4. less
    less
    норм че ,прям истеный мешок
  5. shatrukov
    shatrukov
    Вадя, вопрос без подъеба... мне показалось ты изменился ментально после инфаркта. Или показалось?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну попробуй чуть кони не двинуть , посмотрим на ментальные изменения.
      1. shatrukov
        shatrukov
        ну да... жизнь боль... но пробовать я это не буду...
        з.ы.
        Паланик Ч. сказал, что особые способности и таланты открываются через аскетизм и страдания... Ну вот я и подумал...
        1. less
          less
          ну когда по своей же дурости,там не третий глаз открывается,а шакаладный
        2. Venga
          Venga
          У меня от трена ацетата splabs такие способности и таланты открывались, супер сила.
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    АУЕшные прикольчики не зашли.
  7. Провироныч
    Провироныч
    Есть ли качалка после инфаркта? - У Ясиновского после него и она и химло присутствуют в приличной степени:trollface:
  8. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    лайкнул. Береги нервы.